Опубликовано 31 Март, 2018 - 22:10

полгода или более

Всем привет!?

У меня комбинированная, чувствительная кожа, бывают высыпания и она часто краснеет от легкого прикосновения.

Знакомо? Тогда прочитай отзыв на самую идеальную маску для меня на данный момент Origins Out of trouble!

Я влюбилась в эту маску, всегда и везде советую девочкам с проблемной кожей. Благодаря этому продукту, моя кожа стала в разы лучше.

Скажу сразу, маску достаточно нанести тонким слоем, работу свою выполняет так же, а расход гораздо меньше. Первый тюбик я израсходовала очень быстро, взгрустнула, заказала сразу две маски и теперь пользуюсь гораздо дольше одним тюбиком, нежели в первый раз.Второй тюбик стоит ещё не тронутый. Всего у меня было 3 полноразмера и одна миниатюра.

Чем хороша?

?Снимает покраснения;

?С ней быстрее проходят акне;

?Выравнивает тон кожи;

?Осветляет кожу;

?Делает кожу очень мягкой;

?Приятные ощущения во время использования( холодит);

Минусов не нашла, разве что цена? Но за рабочую маску не жалко отдать деньги.

Я советую всем девочкам с проблемной кожей обязательно попробовать сначала миниатюру этой маски, решить для себя - подошла или подошла??шучу)) в общем, потестируйте обязательно?

Достоинства
  • Быстрее проходят воспаления
  • Заметный эффект после первого применения
  • Кожа после маски обновлённая, сияющая
  • Отбеливает
  • Очень приятные ощущения во время использования
Saint-Paulрекомендует
Миниатюру попробую,
У вас очень хорошая кожа ?
31.03.2018
Недавно стала таковой, счастлива?спасибо большое:)
31.03.2018
И какова же цена этого чуда?
В Рив Гош миниатюра 199₽, полноразмерная 1750₽;
31.03.2018
отличная маска и хороший результат )))
31.03.2018
Отличный результат, я не преувеличиваю?
Укажите , пожалуйста, стоимость, чтобы сориентироваться, читая Smile по описанию продукта мне отлично подходит.
31.03.2018
В Рив Гош миниатюра 199₽; полноразмерная маска 1750₽;?
07.01.2021
Не вижу разницы до после. От каких проблем на фото до избавила вас маска (что видимо должно быть видно на фото после ? Разве на фото До- проблемная кожа? Или же на ней есть пост акне, рубцы или прыщи? Или от каких проблем избавила? Не могу понять в чем действие