Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:42

Электрической щеткой Oral-B я пользуюсь уже очень давно, наверно уже почти 7 лет. Oral-B Vitality 3D white это последняя модель, которую я купила. Хочу сказать, что эта одна из удачных моделей щеток Oral-B.

Мне нравится форма щетки и прорезиненная ручка, которую удобно держать в руке. Щетка совсем не тяжелая, поэтому не бойтесь, что у вас может устать рука.

Щетка очень классно очищает зубы. С обычной конечно не сравнить. Такое ощущение, что тебе сделали профессиональную чистку зубов и помассировали зубы с деснами. Ощущение очень приятное.

Кстати, предупреждаю новичков. Если вы впервые пользуетесь электрической щеткой, то может показаться, что вам больно и неприятно. И могут даже первую неделю кровоточить десны. Но это нормально, с непривычки. Потом ваши зубы привыкнут, десны окрепнут, и вам покажется эта процедура очень приятной.

В щетке есть еще встроенный таймер. Когда пройдет 2 минуты (столько положено чистить зубы, но я часто чищу больше), щетка начинает немного вибрировать по-другому. Это очень удобно, особенно для подростков.

Сменные насадки не очень дешевые. Но я их меняю всего лишь 3 раза в год. меняю насадку тогда, когда у нее щетинки вместо синих становятся почти белыми и торчат в разные стороны. Кстати, старыми насадками можно чистить желтый налет на раковине и ванной. А еще можно хорошо почистить кроссовки. Так что не выкидывайте сразу)))

Сейчас купила попробовать насадку Cross Action, очень понравилась. Правда она подороже стоит, но на мой взгляд она еще лучше чистит и лучше прочищает между зубов.

Зарядки хватает обычно на 5-7 дней. Все зависит, сколько вы по времени чистите зубы. Но заряжать приходиться ее долго, почти целый день. Со временем зарядку щетка будет держать все меньше и меньше. Через 3 года щетку уже нужно будет менять. Это главный минус, что батарейку в щетке заменить нельзя.

Клеопатра1215рекомендует