Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:39

Если кто то скажет, что любит убираться, пылесосить и мыть полы, не поверю. Зато точно знаю, что каждый хочет облегчить себе эту задачу и свести время уборки до минимума. Я тоже этого хочу, поэтому перепробовала несколько видов пылесосов и швабр. Пылесосы вместе с коврами отправила на дачу, там их гораздо легче мыть и чистить, причем и те и другие. В квартире пользуюсь только этой шваброй, она заменяет одновременно и веник и швабру. Замечательно собирает весь мусор и пыль, отлично выполаскивается и отжимается, просто одним проходом делаю влажную уборку не наклонясь и не пачкая рук. Все собирает сменная насадка из губки. Когда губка изнашивается, ее просто надо поменять. Мыть полы с ней получается быстро и удобно. Из всех швабр такого типа она самая крепкая и надежная да к тому же и выглядит красиво. Крепление в центре основательное, не болтается и не распадается на две части, как в других. У меня длина насадки 25см, но есть и 28см, соответственно она более дорогая.

Достоинства
  • Надежна
  • Сменная насадка
  • Удобна
  • Чисто
Недостатки
  • Малодоступна
Галка58рекомендует
  • 29.04.2020 - 09:32
    Со шваброй Белый Кот уборка 🧹 действительно доставляет удовольствие! Я не ожидала! Некоторые нюансы в хранении и в использовании
    Всем привет! Начну с того, что у меня большая двухъярусная квартира. Естественно, уборка занимает много времени. Плюс дома у меня два (уже три) кота и собака, поэтому шерсть комками - обычное явление. Тратить кучу времени на уборку каждый день - не для меня.
  • 14.06.2020 - 23:08
    Копила, копила и наконец купила🍳Пышки-пятиминутки и куриное филе в соусе🍗 О том, чем меня удивила акционная сковорода из Магнита и за что ставлю низкую оценку
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о сковороде Royal Kuchen с крышкой 24 см, которую я приобрела недавно со скидкой по акции, проходившей в сети магазинов Магнит.
  • 22.06.2020 - 19:06
    🌀Неплохой вакуумный пакет, но вариант с клапаном мне понравился чуть больше🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о вакуумном пакете с крючком от Home Time.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Пакет помещен в пластиковую флоу-пак обертку.