Опубликовано 12 Август, 2013 - 16:41

Всем доброго времени суток!

У меня от природы прямые волосы, а как известно девушки с прямыми волосами все время пытаются их накрутить, а обладательницы кудряшек наоборот выпрямить.

Вот и я все время использую разные электроприборы для волос.

Все это негативно влияет на мои волосы. Не смотря на то что я делаю разные маски, стараюсь использовать хорошие шампуни и бальзамы для волос мои волосы постоянно секутся.

Даже через 2 недели после стрижки сечение продолжается. Я уверенна что это все из-за моей любви к плойкам.

Я много где слышала, что перед тем как использовать электроприборы для волос необходимо наносить на волосы термозащитный спрей. Решила попробовать.

Пошла в магазин и по совету продавца купила дорогое средство, но оно мне к сожалению не подошло. Волосы весели "сосульками" и через несколько часов становились жирными.

Потом уже по совету своей подруги я купила Спрей-термозащиту для волос Fortesse.

Его нужно распылять на чистые влажные волосы перед укладкой и уже после этого можно использовать электроприбор.

Вещества в составе спрея создают микропленку по всей поверхности волос и этим самым защищают их от воздействия высоких температур.

Моим волосам этот спрей очень подошел

После него волосы приобретают ухоженность, мягкость, становятся обьемными и пышными.

Спрей придает очень красивый блеск волосам и увлажняет их, предотвращает ломкость и сухость, после нанесения спрея волосы легче расчесываются.

Спрей имеет очень приятный аромат, который остается на волосах.

Также он довольно экономичный. Обьем бутылочки 150 мл. В жаркое время года он защитит ваши волосы от воздействия солнечных лучей, усилит действие и время укладки.

Спрей-термозащита Fortesse стал незаменимым средством среди моей косметики. Теперь их не узнать.

Плойка перестала быть врагом моих волос. Советую всем! Надеюсь он вам тоже поможет.

О том как я отращивала свои волосы можно прочитать здесь "История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов".

А также некоторые мои любимые средства для волос:

Спасибо что заглянули!

ЧуДеСнОгО ДнЯ !

Достоинства
  • добавляет блеска волосам
  • запах
  • придает пышность
  • увлажняет и питает
  • экономичный
Недостатки
  • для себя не выявила
АlexandRina_рекомендует
03.03.2015
волосы у тебя конечно очуменно прекрасные! Shock
я термозащитами никогда не пользовалась, вроде как потому что не пользуюсь приборами.
  • 14.11.2013
    Так как волосы у меня от природы вьющиеся, я люблю их выравнивать и выравниваю я их каждый день на протяжении 6 лет! Можете представить состояние таких волос? Вот - вот, ужасное! Волосы ломкие, концы сухие и пористые. Постоянно путаются, уходит много времени, чтобы расчесаться по утрам.
  • 10.08.2013
    Природа меня наградила густыми, пушистыми, вьющимися неясно как волосами. Я их стараюсь поменьше мучить агрессивными средствами для укладки, свести к минимуму сушку феном и использование утюжков, иначе быстро становятся сухими, ломким и и неуправляемыми.