Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:46

Первый раз обратилась в "Алину-Тур" 2 года назад, тогда не было большого опыта общения с турфирмами. Но никто этим не воспользовался))) Подобрали отличный тур, в Грецию, 4 звезды, все включено, 10 дней за 55 тысяч вместе с визами. Отель очень понравился, до сих пор вспоминаю о нем с теплотой и всем советую)

Плюсы турфирмы:

1) удобное расположение, в центре, офис рядом со ст.м. Владимирская. Тогда по городу было 2 офиса, сейчас уже - 12 в разных районах города, можно найти недалеко от дома, расширяются, а все потому что конкурентоспособны)

2) менеджеры все подскажут и посоветуют, покажут рейтинг отеля в Интернете (в некоторых фирмах нахваливают плохой отель, а по приходу домой ты уже видишь ужасный рейтинг и отзывы об отеле)

3) самые хорошие цены в городе!!! проводили несколько раз сравнение, почти никогда не находили нигде ничего дешевле. Действительно стараются выбрать самый дешевый по цене тур) А не тот, что нужно втюхать, да подороже)

4) все можно посмотреть на сайте, и по приходу в турфирму информация окажется такой же, как и на сайте. А то в некоторых турфирмах специально завлекают хорошими ценами, зазывают в офис, где уже говорят совсем другие цены и условия

5) по организации все было так, как говорили. В Тайланд покупали тур от Пегаса, в "Алине" сразу сказали, что чартерный рейс и время вылета может меняться. И все, что по организации было не так, как хотелось - это уже, конечно, по вине туроператора, а не турфирмы. Но выбора у нас не было , т.к. видимо пришли слишком поздно за путевками, поэтому взяли все равно. Про "Пегас Туристик" у меня есть отдельный отзыв, кому интересно http://www.irecommend.ru/content/esli-est-vybor-ne...

В общем, много кому советовала эту турфирму, и кто покупал по моему совету - никто не жаловался.

Сейчас на сайте "Алины-тур" написано - туроператор, а не туристическая компания.

1 раз изменила "Алине-тур", соблазнилась на очень дешевые цены в Китай. Но очень пожалела об этом. Экскурсии были не проплачены китайскому туроператору, пол отпуска с этим разбирались, звонили, ругались. Пришлось заново покупать, хорошо денег взяли достаточно. Трансфер до аэропорта - тоже не оплачен. Узнали за полчаса до выезда в аэропорт. Но и это не самое страшное.. обратных билетов на самолет на нас, оказывается, не было! Проторчали 2 дня в аэропорту, пока не купила наконец нам турфирма билеты. Естественно за эти 2 дня мы потратили деньги, хорошо хоть, было что тратить. Потом ходили несколько месяцев, ругались, трясли деньги, отдали - но не все.

Так что теперь - только с проверенными, надежными турфирмами, только с "Алиной-тур")

Достоинства
  • Внимательное отношение менеджеров
  • Надежная турфирма
  • Не пытаются
  • Не пытаются втюхать подороже
  • Удобное расположение
  • Хорошие цены
  • Хороший, правдивый сайт
  • Честно говорят о плюсах и минусах
Потребительницарекомендует
  • Обычно я путешествую самостоятельно, тк это дешево и выгодно, с турфирмами реже. "Алина-тур" нашла в интернете, понравился понятный и быстрый сайт и подбор путевок, решила позвонить и узнать насколько представленные на сайте цены соответствуют действительности ( часто сталкивалась с откровенным…
  • 15.04.2017
    Услугами этой фирмы я сама пользовалась несколько раз, а так же слышала положительные отзывы знакомых. Обычно, когда я иду покупать путевку, я точно знаю когда и куда хочу поехать. В худшем случае у меня есть пара отелей на выбор, и рекомендации менеджера турфирмы больше похожи на игру орел-решка.
  • 19.04.2020 - 20:33
    Однодневная экскурсия в Карелию из Питера. Разберем основные моменты, минусы и плюсы, а так же доплаты, которые нужно учесть! И конечно, делюсь впечатлением и фотографиями!
    Всем большой привет!))В марте 2020 года получилась спонтанная поездка в Питер, которая длилась всего 3 дня. Так как мы с мужем уже много раз были в Питере, нам хотелось посмотреть что-то такое, чего мы еще не видели))) Я стала мониторить варианты и наткнулась на экскурсию в Карелию.
  • 28.06.2020 - 13:58
    Недорого - не значит некачественно !!!
    Добрый день ! Прочитал много отзывов о работе тур оператора Анекс Тур и пришел к выводу , что везение и удача в нашем мире все таки есть !!! Но об о всем по порядку .
  • 22.05.2020 - 09:21
    При аннулировании тура блокируют доступ в личный кабинет
    Здравствуйте, посетители портала Ireceommend.   Хочу сразу предупредить на случай связываться с туроператором ТУИ. Все знают о ситуации в мире, о запретах на вылет. Отпуск был запланирован на конец июня и и был полностью оплачен.