Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:36

Это второй продукт американской фирмы ISO, который я оценила по достоинству. Желтая серия - разглаживающая, по идее предназначена для прямых волос, либо таких, которые выпрямляют. Честно скажу, шампунь и кондиционер из этой желтой серии никакого разглаживающего эффекта не дают. Сама не пробовала, знаю по многочисленным отзывам покупателей магазина, в котором работала. Как я впервые решилась купить эту пену - даже не помню уже, а ведь она дорогая! Стоила тогда около 900 рублей. Но Боже мой, какая она восхитительная! Консистенция пенно-скользкая, то есть она более силиконистая, чем обычные пенки. Фиксация - средняя. Волосы более послушные, лежат как надо, держат форму, но "дом" на голове с её помощью соорудить не получится. Теперь самое главное... Зеркальный блеск волос! Ну просто нереальный блеск! Когда на отдыхе подруга у меня попробовала эту пену - тоже влюбилась в неё! С тех пор уже 5 лет она покупает её! Пена не сушит волосы, создает такую пленочку на каждом волоске, что даже наощупь они гладкие и утолщенные. Что касается заявленного разглаживания - этого нет. У меня волосы слегка вьющиеся, и их надо либо сильнее подкручивать, либо выпрямлять, чтобы нормально смотрелось. Так вот, выпрямленные феном или утюгом волосы с этой пенкой не особо держат прямую форму, начинают подвиваться. Так что если консультанты в магазине будут впаривать эту пенку для выпрямления - не слушайте. А вот для супер-блестящего глянцевого результата я её очень рекомендую. И, кстати, пенка с термозащитой.

Найти эту косметику не так то просто, но некоторые товары того стоят!

Всем удачных покупок!

Спасибо, что прочли Smile

Еще отзыв на классный увлажняющий крем для волос от ISO .

З.Ы. Остальные уходовые продукты у них не очень, если честно. Ради справедливости отмечу, что голубую серию для вьющихся я не пробовала. Фиолетовая для ежедневного, Красная для окрашенных, Желтая для гладкости, и Зеленая для увлажнения - в принципе ничего особенного, учитывая, что цена около 600 рублей за шампунь и столько же за кондей.

Достоинства
  • Нереальный блеск
  • Приятная фиксация
  • Термозащита
Недостатки
  • Не разглаживает
  • Сложно найти
  • Цена
danielle_sunрекомендует
21.12.2014
возьму на заметку эту пенку
01.05.2019
Жаль нет фото волос. Трудно верить отзывам без фото особенно от незнакомых Smile
  • 23.10.2015 - 13:41
    Палочка-выручалочка для тех, чьей причёске не достаёт пышности
    Всем здравствуйте. Никогда особо не пользовалась укладочными средствами, но с этим подружилась! Всё дело в том, что недавних пор я распрощалась с длинными волосами потому что отчаянно резко вышла их многолетнего чёрного цвета и стала обладательницей каре.
  • 18.02.2015 - 21:28
    Прически могут быть разными, но неизменным остается одно- средство для укладки! Самая подходящая пена для моих волос! Придает объем, фиксирует укладку, не утяжеляя волосы! Варианты моих кудряшек и локонов))
    Привет красотки!   У меня с детства кудрявые волосы. Ещё учась в школе я с ними мучилась и не знала что с ними делать. Они то и дело пушились, торчали в разные стороны. Уже когда начала учиться в универе начала знакомиться с разными средствами для укладки волос, которые облегчали мою жизнь.
  • 08.08.2017 - 13:47
    Неплохая пенка, но подойдёт не всем
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлением о пенке для укладки Isana Экстра-сильная фиксация. Данная марка представлена в Украине эксклюзивно в сети Watsons, а пенки представлены в трёх вариациях - 3, 4, 5 (сильная-, экстра- и ультрасильная фиксация).
  • 20.08.2017 - 22:41
    Нужны объемные и пышные локоны, которые бы при этом смотрелись естественно? Пена для укладки от Lebel поможет в этом + фото моей укладки
    Приветствую, красавицы!   Кто не любит красивые кудри, легкие локоны и ведь не обязательно искать повод - можно хоть каждый день их делать и радовать себя и окружающих своей красотой Но есть один важный момент - как сделать так, чтобы укладка держалась как можно дольше?
  • 10.02.2012 - 00:09
    Советы как сотворить кудряшки (+фото)
    Волосы-это то, чем я горжусь..Да, они непослушные...Если не укладывать после мытья-становлюсь похожа на пушистый шар. Структура волос-пористая, слегка волнистые от природы...Чаще конечно выпрямляю, но когда делаю кудряшки-окружающие в восторге..В этом мне помогает пенка Глисс Кур..Пользуюсь уже…
  • 11.03.2018 - 15:38
    С виду такая простушка, но, поверьте, эта пена способна удивить! Идеальна для горячих укладок, теперь Вам не страшна влажность, сухость или недолговечная укладка!
    Добрый день! Если у Вас тонкие, вьющиеся волосы, да еще и с отрастающий Биозавивкой - то Вам просто необходим хорошая пенамусс для укладки! Ну просто жизненно необходим! Я серьезно. Что еще позволит Вам каждый день менять укладку и сохранить Ваши волосы здоровыми? А я знаю. Эта пена.
  • 14.02.2016 - 20:15
    Объёма не дождётесь, а вот фиксацию волн заметите. Много фото
    Покупая мусс Wella "Объем для тонких волос" я думала, что он очень упростит мою укладку. Т.е. реально обеспечит объём и упругую фиксацию волос надолго. Но оказалось что всё совсем не так. Несмотря на то, что он очень экономно расходуется , т.к. не нужно наносить много, я им очень недовольна.
  • 09.08.2015 - 17:42
    Красивые кудри без склеивания и одуванчика на голове! :)
    Всем доброго времени суток, дорогие красавицы! Сегодня я хочу написать об одной из, как мне кажется, самых актуальных, а также насущных проблем современных девушек, укладке кудрявых волос.
  • 08.10.2015 - 15:43
    Может ли дешевая отечественная пенка для укладки быть хорошей?
    Купила я пенку вместе с гелем . Отзывов не нашлось, мои будут первыми, надеюсь полезными Производство: Украина Цена: 21 грн Немного информации от производителя: Дозатор не совсм обычный, но хороший: Аромат у пенки отличный! Очень приятный! в отличии от геля На он волосах держится, но не долго.
  • 16.05.2020 - 01:12
    "Уж сколько раз твердили миру!", что инструкции все-таки нужно читать!
    Доброг времени суток! Укладочные средства я не шибко жалую. Цементировать на голове мне особо нечего, да и некуда. Однако, даже самый ненавязчивый и естественный "художественный беспорядок" требует мало-мальского усмирения шевелюры.
  • 26.07.2020 - 01:50
    В следующий раз я куплю все флаконы! Невероятный мусс за 50 рублей, который очень долго держит завиток, и НЕ вредит волосам!
    Всем привет! Я обладательница коротких, но кудрявых волос. Сейчас у меня полностью натуральные волосы, без окрашиваний и тонировки. И, уже более полугода я "сижу" на кудрявом методе. Ой, сколько укладочных средств было перепробовано... И, вроде-бы, мне подходил гель для волос.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 07.06.2020 - 17:24
    Гель легкой фиксации DevaCurl - так ли он хорош, как говорят? Расскажу, за что полюбился и как ведёт себя на вьющихся волосах.
    Всем привет! Если у тебя кудрявые волосы и ты в поисках хорошего стайлинга для волос, то думаю тебе стоит прочитать этот отзыв. На «кудрявом методе» я уже больше года, и любовь к банкам заставила меня скупать популярные гели кудрявом комьюнити.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.
  • 28.07.2020 - 09:02