Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:16

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о чёрной - чёрной пасте. Наверняка вы слышали о ней).

Зубная паста Splat Blackwood - настоящая находка для меня! Это просто чудо! Попробывав её однажды, теперь, уже как год, пользуюсь только ей!

В первый раз я услышала о зубной пасте Splat Blackwood в рекламном ролике, она меня сразу заинтересовала и хотелось попробывать эту необычную пасту))). Но в магазине цена на неё меня не обрадовала, она стоила около 280 рублей! Я решила подождать скидки на неё. И вот, я дождалась! В Метро по скидки она стоила 140 рублей, я с радостью её купила. Вечером того же дня я смогла я полной мере оценить её. В коробке было вложено письмо ( как и в любой другой коробочке этой марки ), я была удивлена, что паста действительно чёрная при чёрная! Вообщем я не с колечки не разочаровалась в ней. Приятный запах и вкус, хороший результат после чистки зубов, свежее дыхание. На следующий день зашла в магазин и купила ещё один тюбик про запас!))) Те кто бывал у меня в гостях дома, обращали внимание на не обычную пасту и загорались желанием тоже купить такую))). Кстати, её большой плюс в том, что она очень экономична: достаточно небольшой горошины на зубную щётку. По мои подсчётам, одного тюбика хватает на 1,5 - 2 месяца, при двух разовой чистке ( утром и вечером ). При таком раскладе, оправдывается её цена, но мне достаточно её качества, что бы цена была оправдана))).

Мой вердикт: эта паста на все 100 во всех отношениях и необычности и качестве. Я ооооочень довольна ей! Советую всем!

А ещё я пользуюсь чёрной щёткой:DDD Если вам интересно, то вот ссылка на мой отзыв о ней http://irecommend.ru/content/u-vas-chuvstvitelnaya...

Надеюсь вам понравился мой отзыв и эта необычная зубная паста тоже покорит вас))).

Достоинства
  • качественная
  • необычный черный цвет
  • отлично освежает дыхание
  • отлично чистит
  • экономична
Недостатки
  • высокая цена
Ангелина007рекомендует