Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:04

Опыт использования подводок уже большой! Лет 8 назад полюбила стрелочки, с тех пор со мной ежедневно различные их вариации!

Перепробовала огромное количество подводок, и, естественно, не могла пройти мимо новой ее формы – гелевой подводки!

Была уверена, что подобная консистенция мне понравится и решила купить лайнер M.A.C.

Стильная баночка из толстого стекла с пластиковой матовой крышкой черного цвета.

Консистенция очень приятная – кремово-гелевая. По веку скользит, ложится очень мягко!

В один слой подводка ложится равномерно, без проплешин. Цвет черный, но не яркий. Повторный слой дает глубокий угольный черный. Два слоя смотрятся очень ярко!

четких линий не получилось, т.к. рука мохнатая))
четких линий не получилось, т.к. рука мохнатая))

Стойкость феноминальная – 12 часов спокойно, даже если половина этого времени пришлась на жару! Проносила ее все лето, ни разу нигде не отпечаталась, не потекла. Кончик стрелочки к концу дня не бледнеет!

Ни чуть не подсохла, такая же как и 3 месяца назад!

Очень экономично расходуется – за 3 месяца израсходовалась максимум 1/5 ее часть! Хотя когда я впервые увидела ее количество, подумала, что с моей частотой использования хватит месяца на 2…(на первом фото виден ее объем/количество)

Смывается без проблем любыми средствами для демакияжа!

В общем, самая моя любимая! Ничего даже пробовать не хочу, лучше и представить сложно!))

I Recommend)

Pchёna Belchёnaрекомендует
Классная! Love
07.09.2013
А она без кисточки идет? Я вот тоже такую хочу Smile
07.09.2013
bulechka12, без кисточки.Я купила для нее кисть от Jeans за 120 руб))
  • 10.09.2014
    Мое знакомство с подводками началось с жидкой, но чтобы научиться рисовать красивые стрелочки, нужна хорошо "набитая рука". Дальше попробовала маркер-подводку, линии четкие, рисовать стрелочки несложно, но большой минус оказался в том, что эта подводка очень быстро высохла!
  • Добрый день, мои дорогие читатели!!! Начну с того что кожа моих век жирная и как всегда... я глаза старалась не красить так как все средства плывут, скатываются, превращаются в грязь или исчезают...
  • 03.10.2013
    Подводка находится на стадии тестирования,поэтому много пока говорить не буду.Но скажу ,что мне уже понравилось...у меня нет на нее аллергии...пока нет...и надеюсь не будет и дальше.Дело в том,что я как многие ,обжигалась на всяческих подводках некачественные,не дорогие марки или просто…
  • 03.08.2013
    Зашла как-то в MAC подобрать себе подводку, и девушки-консультанты посоветовали мне попробовать это чудо. Девушка профессионально нарисовала мне шикарные, но не навязчивые стрелочки, попутно объяснив как пользоваться этим новым для меня продуктом. Я решила рискнуть и приобрести и ...РАБОТАЕТ!