Esa аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 22:40

В одном из косметических магазинов увидела такую жидкость для снятия лака. Нереально красивые цвета: голубой и розовый. И, конечно, прихватила ее. По цене сейчас уже не вспомню, но точно не дороже жидкости от Sally Hansen.

Помпы нет, просто дырочка, но она маленькая и легко дозировать. Не огромная, как у ЖДСЛ фирмы, указанной выше.Перед использованием надо встряхнуть. Две жидкости перемешиваются и получается красивый фиолетовый оттенок. Розовый защищает ногти, а голубая снимает лак.Средство не содержит ацетона. Пахнет не ядреным ацетоном, а можно даже сказать приятно.Покажу в действии. На ватном диске.Лак, который надо снять, есть блестки, которые трудно снимаются.Все осталось на ватке.И чистые ногти, правда уже подпиленные.Снимает лак легко, с глиттером, конечно, стоит потрудится, но так со всеми жидкостями. После многих жидкостей ногтевая пластина желтеет, здесь на это даже и намека нет. Возможно, даже отбеливает, как и было заявлено, у меня не было желтизны, поэтому на проверяла. После дешевых жидкостей ногти у меня шелушились. А эта жидкость и правда разглаживает ногти. Они выглядят хорошо, при использовании ногти перестают ломаться и слоится.

Вывод. Жидкость полнейший восторг! Покупать буду обязательно и еще не раз. Она не просто удаляет лак, но еще и по-настоящему ухаживает за ногтями.

Esaрекомендует
Если лучшая, то мне она нужна! Красивые ногти.
Ух ты! Действительно очень белые ноготки, не видела такую в продаже, но буду иметь ее ввиду!)))
29.01.2016
Двухфазная, интересная )
29.01.2016
Я такую не видела - но судя по всему хорошо снимает лак Smile
02.02.2016
Отличный результат!
22.02.2016
Главное - объем еще хороший Smile интересный обзор!
Esa аватар
Esa
24.02.2016
Девочки, спасибо за внимание к отзыву и комментарии)
24.02.2016
не видела такую в продаже,буду знать ,что эффективная
24.02.2016
Ух, какая она красивая, двухцветная))
24.02.2016
Примечательный дизайн, запомню точно! Laughing out loud
25.02.2016
Какие хорошие коготки, ттт Shy Жидкость эту не пробовала, но вообще такую красивую поиграться можно купить))