Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 14:03

Доброго времени суток, уважаемый читатель! С аптекой ГорЗдрав я познакомилась несколько лет назад и мне она сразу понравилась своим широким ассортиментом и низкими ценами, я специально ездила за лекарствами в крупный торговый центр, где располагалась данная аптека. И о чудо: ее открыли недалеко от моего дома, да еще это и близко от метро; очень удачное расположение! Всегда покупаю там лекарства для всей семьи, средства по уходу за малышом и для себя, средства для похудения, необходимое для мужа, мама часто заходит в аптеку и покупает там лекарства для себя и бабушки, в ее районе этой аптеки нет, а рядом с нами их уже 3!!!. Еще очень нравится, что не смотря на расположение рядом с метро в аптеке всегда мало народу, особенно в будни.

Достоинства
  • Довольно низкие цены
  • Удобное расположение
Passyaрекомендует
05.02.2015
Скажите, а они спокойно продают препараты без рецепта? Или все-таки требуют? С недавнего времени Редуксин стало очень сложно купить без рецепта, в интернет-аптеках не всегда хочу заказывать: то принимают только наличные, то доставка платная и все равно выходит дорого.
05.02.2015
Добрый день! Нет , у меня требовали рецепт на рецептурный препарат. А вот орсотен ( не слим) продали без рецепта, хотя он тоже рецептурный.
  • 21.10.2020
    Аптека Горздрав была одной из первых, которая открылась в нашем районе, долгое время все лекарства покупала именно в ней. Расположение рядом с домом, всегда большой ассортимент и бонусы за покупки. У них действуют накопительные карты покупателей.
  • 20.07.2015
    В рекламе объявляют, что сеть этих аптек продаёт все лекарственные препараты по самой низкой цене, потому что закупаются лекарства напрямую у производителя. На деле же оказывается, что это полное враньё. Рядом с моим домом есть ещё две аптеки (Самсон-Фарма и Асна).
  • 28.05.2014
    Пару лет назад узнали об этой сети аптек. И нам повезло, т.к. одна из них располагалась недалеко от дома. К сожалению, приходится частенько закупаться медикаментозными средствами и недешевыми.
  • 28.12.2013
    Узнала я об этой аптеке из рекламы в журнале. Это сеть аптек, расположенных по всей Москве. Реклама гласила, что цены в аптеке оптовые, соответственно низкие. Решила проверить.
  • 01.06.2017 - 15:40
    Аптека низких цен и наплевательского отношения!
    Здравствуйте, посетители айрека! Не могу сказать, что я посещаю аптеку как супермаркет, хотя есть и такие люди. Но время от времени туда захаживаю. От этой сети аптек,честно говоря, у меня довольно противоречивые чувства. Пишу как есть. С одной стороны, есть свои неоспоримые плюсы. 1.
  • 10.10.2015 - 21:08
    Дешевле аптеки не встречала, но надо бдить! Обсчитывают не только в аптеке на Рязанке, но и в Марьино. У аптеки есть недостатки, но я надеюсь, что руководство всё-таки прислушается к замечаниям покупателей. Исчерпывающий отзыв.
    СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА: 1. Цены 2.Сервис 3.Персонал 4. Очереди 5. Товар 6.Вывод   1. ЦЕНЫ «Селена» (так называется аптека сети «Медицина для вас», расположенная на Новочеркасском бульваре) - самая дешёвая среди аптек нашего района (старое Марьино).
  • 13.09.2018 - 11:54
    Где заказать лекарство? Аптека оптовых цен: доставка платная, цены не оптовые...
    Здравствуйте ! Аптека оптовых цен: верить или нет? В середине июля делала заказ в одном из интернет-магазинов. В качестве бонуса получила одноразовый промокод в эту аптеку. При введении дает скидку на 150 рублей. Мелочь, но со знаком плюс для моего кошелька. Мелочь приятная.
  • 24.12.2019 - 00:53
    Мой первый заказ в интернет-аптеке! Делюсь впечатлениями!
    ღ Здравствуйте!ღ Мне нравится пользоваться интернет-магазинами - это позволяет сэкономить время и деньги! Если есть интернет-магазины, почему не воспользоваться интерет-аптекой? И я решила попробовать сделать заказ на сайте аптеки оптовых цен. Как пользоваться сайтом?
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 31.12.2017 - 13:32
    Ни ногой к этим мошенникам!
    Купил Актовегин 200мг 50 таблеток в затёртом ларьке на Таллинской 26 за 2149 рублей. Шел в аптеку выше этажом, но не заметил ее сразу. В Вите спросил по названию, сказали, что не слышали никогда.
  • 26.08.2016 - 10:58
    Наглый и беспринципный обман!
    Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же. Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились.
  • 26.01.2023 - 01:01
    Отвратительно! Моей ноги здесь больше не будет, врач садистка у которой не задался день или история о том почему я больше не буду лечить зубы в гос клиниках.
    Вам когда нибудь удаляли зуб по омс за 20.000?) А мне удаляли и именно тут. Этот отзыв в топе видели многие . И именно тут - та самая обитель зла где их вас вытянут последние копейки и навяжут даже то что вам вообще не нужно.   В своем отзыве я рассказу свой опыт и опыт моей мамы.
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 28.01.2023 - 14:50
    Тут дают надежду или разрушают ее. Максимально подробный отзыв о лучшей детской больнице в России и ведущей в Европе. А также реальные и очень страшные истории детей и их семей.
    Привет всем!   К этому отзыву я готовлюсь уже не первый месяц. Это мой личный СГО. Знаю, что придется его писать не один час, а возможно и не один день. Но он необходим.
  • Облысение.Хамоватая докторша, которая оказалась неправа. Как выкинуть на ветер 47000 рублей. Сомнительные косметические процедуры. Психологическое давление. Компания подчищает негативные отзывы о себе. Домашнее лечение.
    Добрый день. Этот отзыв, я вынашивал более 10 лет. Надеюсь вы внимательно, с ним ознакомитесь. Возможно, он поможет уберечь ваши деньги. Сразу скажу, клинику я посещал в 2011 году. В отзыве я воссоздал то время. Фотографии носят реконструктивный характер и добавлены для визуализации текста.
  • 21.10.2022 - 10:17
    Отзыв-размышление...Ведение беременности и роды по ДМС_2020.
    Всем доброго времени суток!) В этом отзыве не будет жутких подробностей о родах и каких-либо призывов, хочу просто поделиться своими впечатлениями о ведении беременности и родах в центре им. В.И. Кулакова по ДМС .
  • 09.11.2022 - 13:58
    Роды по контракту в Роддоме при ГКБ №70 имени Е.О. Мухина - комфортно, спокойно, качественно :) Добрые и пофессиональные врачи, чудесный мед.персонал. Моя история в родовом и послеродовом отделениях. Мне повезло? Возможно, но я всем довольна!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Когда я забеременела, я для себя сразу решила никаких выматывающих и сложных поисков роддомов у меня не будет. Самый лучший все равно не найдешь, о каждом можно прочитать как хорошие так и плохие отзывы.
  • 14.01.2023 - 11:45
    Дом, где родилось моё счастье. Свежие впечатления, много букв. Роды по ОМС. Что взять в роддом, а что не пригодилось.
    Здравствуйте!   Выбор роддома - дело очень ответственное. Изначально, я была направлена в другой перинатальный центр. Но так как срок мой выпадал на Новогодние праздники, я задумалась о том, что всё может начаться чуть раньше срока - 40 недель. Третьи роды - дело непредсказуемое.
  • 21.12.2022 - 13:21
    Новый год в ГУМе, магазин для буржуев или куда простым смертным сходить как на экскурсию.
    Кто не знает ГУМ? Его знают все, Главный Универсальный Магазин это...это....ну это просто прелесть что такое! Если вы идете на Красную площадь, то не посетить это заведение, которое стоит супротив Кремля, обращено на нее главным фасадом, будет просто кощунством, но это не покупок ради, а просто из…
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 23.09.2022 - 15:08
    Русский Disneyland в 2022 году: готовьте money если все таки решитесь на отдых в Dream Island
    Всем привет!   У каждого ребенка наступает главный день в году - День Рождения. В такие моменты родители становятся максимально уязвимыми, ведь любимое чадо нужно максимально порадовать,а радость современных детишек вполне можно измерить деньгами. Куда может захотеть пойти маленький москвич?