Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 16:17

полгода или более
    76 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впервые я наткнулась на базу от Naomi около года назад. Отзывы на нее были абсолютно все положительные, поэтому я практически без раздумий ее заказала. То, о чем я не знала, так это, то, что на сайте, где я покупаю всю свою косметику, именно на эту базу (как и на многие другие продукты), были не правильно предоставленные свотчи, и вместо прозрачной (какую я и ожидала увидеть базу), мне пришла ярко розовая. Это сейчас я уже знаю, что в этой серии абсолютно все оттенки цветные (камуфляж), тогда для меня это было немножко шоком...

Изначально я приобрела базу 1 оттенка. Именно она была очень яркой. Позже, я повторила свою покупку, приобретя 8 номер оттенка, который тоже с розовинкой, но уже более пастельной, что ли. Именно повторное приобретение данной базы говорит о многом. Я очень редко повторяю свои покупки, даже если они были достаточно хорошими, но все же я продублировала базу от Naomi, и буду это делать еще не один раз.

Цена 76 грн за 6 мл продукта.

Первое, что бросается в глаза, после открытия флакончика , это, конечно - цвет, второе - очень густая консистенция. Более густой базы я не видела никогда, поэтому родная кисточка от базы, служит, скорее всего для декора (по крайней мере на первых порах), нежели для того, что бы ею пользовались. Запах у базы не противный, но весьма специфический.

Кисточка имеет короткие волоски, по сравнению с привычными базами, и не очень удобная.

Особенность этой базы, лично для меня в том, что благодаря своей консистенции она абсолютно не растекается, и ею очень удобно работать. Я никогда не делала себе френч, и не использовала ее как камуфляж, а наносила, как стандартную базу под гель лак, не толстым слоем. На ногтях цвет самой базы стает более блеклым, но, тот же оттенок номер 1 все равно достаточно сильно выделяется , поэтому не подходит для многих цветных (особенно светлых, и полупрозрачных) лаков. Номер 8 в тонкий слой кажется практически прозрачным, поэтому, в этом плане он мне понравился намного больше.

В плане стойкости оба оттенка показали себя превосходно - база не отслаивается, нету сколов, и если на такую базу нанесен достаточно качественный лак, то продержится такой маникюр очень долго. Сушится база тоже без каких-либо проблем, в моей гибридной лампе на 24 вт - 1 минуту.

Единственным минусом для меня является то, что со временем, база начинает расслаиваться, но это никаким образом не влияет на ее качество (разве, что на цвет).

слева - номер 8, справа - 1

На момент написания отзыва первая бутылочка с базой номер 1, уже совсем закончилась, поэтому я как могу постараюсь показать ее отличие (в плане оттенка) от 8 номера.

Могу ли я советовать базу от Naomi? Безусловно - ДА! Не смотря на неудобную кисть, и на расслаивание цвета - лучшего продукта за такую цену просто не найти.

Моя оценка - 5 с 5

Достоинства
  • * очень долго держится
  • Имеет свойство самовыравниваться
  • Качество и цена
Недостатки
  • Оседание пигмента и постепенное расслаивание цвета
Takaho_25рекомендует