Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 21:32

Доброго времени суток!

Я обожаю матовые помады, для меня они самые самые удобные в носке. Но найти комфортную матовую помаду даже при таком огромном разнообразии весьма непросто, ведь все популярные помады от Кайли и прочих известных компаний сильно пересушивают мои губы. В итоге, я стала искать что-то не настолько стойкое, но более комфортное на каждый день. И именно в этот момент я случайно наткнулась на помаду от YSL, которая в итоге стала моей самой любимой помадой на каждый день.

Основная информация:

Цена - 2 387 рублей.

Объём - 6 мл.

Срок годности - 12 месяцев.

Сделано во Франции.

Упаковка:

Стандартное золотистое оформление в стиле YSL. Для удобства фото скрыты под спойлер.

Внешний вид:

Помада представляет собой прозрачный матовый флакон с золотой откручивающейся крышкой. Объём составляет 6 мл. Помада сделана во Франции, срок годности - 12 месяцев.

Внизу указан номер оттенка и прочая официальная информация.

У помады очень удобный скошенный аппликатор, с его помощью легко заполнять губы цветом и очерчивать их контуры. Карандаш с таким аппликатором практически не нужен, но новичку будет всё же сложновато, особенно если накраситься нужно очень быстро. Лично я предпочитаю носить помаду с карандашом для дополнительного объёма и экономии своего времени.

Помада:

У меня оттенок №7 Nu Interdit. Это красивый нюдовый розовый на каждый день, один из самых светлых в представленной коллекции.

У помады кремовая кремовая и высокая пигментация, она хорошо ложится в один слой, полностью перекрывая естественный цвет губ. Запах у неё не самый приятный, приторный и химический, но со временем я к нему привыкла и просто не обращаю внимания. Продукту нужно несколько минут чтобы застыть.

Финиш матовый, но не такой "сухой" как у других помад. Обычно аналоги западают мне во все складочки и подчёркивают какие-то мелкие шелушения, но здесь подобного нет. Есть в финише какой-то естественный отблеск, благодаря которому помада выглядит очень свежо. Помада полностью оправдывает своё название, она действительно похожа на салонный татуаж, особенно в этом красивом нюдовом оттенке.

Помада совершенно не ощущается на губах, её можно спокойно наслаивать в несколько слоёв и не чувствовать какого-либо дискомфорта. Хочу отметить, что она не застывает полностью и оставляет следы на предметах.

Личные впечатления:

За недолгое время матовая помада от YSL стала моей самой любимой. У неё прекрасная кремовая формула, хорошая пигментация и невесомое покрытие.

Помада без проблем держится на мне 12 часов, дольше я не ношу. Она полностью переживает обед (даже с жирной пищей) и чай, лишь слегка исчезая со внутренней стороне губ.

Но больше всего я ценю то, что эта помада практически не сушит губы и очень комфорта в носке. Американские помады наоборот высушивают и без того мои сухие губы до корок и без ежедневного плотного слоя бальзама я никак не могла обойтись. Но YSL очень щадящая и я практически забыла об этой проблеме.

Помада полностью оправдывает свою цену и популярность, являясь одной из самых лучших помад представленных на косметическом рынке.

Спасибо за просмотр!

Beautylishрекомендует
Какой роскошный цвет! Love И губы не пересушивает
22.09.2019
У вас очень красивые губы.
22.09.2019
Бо-о-оже мой, какие у Вас красивые губы Love И помада так прекрасно на них легла, я балдею Love
23.09.2019
оттенок действительно шикарный!
я вот их пробовала в магазине, может помада в тестерах подсохшая, но на руке они сильно подчеркивали текстуру кожи, решила, что на губах только хуже будет. на вас смотрится идеально, конечно