Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:41

Предыстория - мы строим дом и полуторагодовалый сын часто "помогает" отцу, таскает молотки, уровни и самый излюбленный его инструмент это шуруповерт, и несмотря на большой вес инструмента сын с удовольствием его таскал и не возможно было его отобрать, в связи с этим я решила поискать игрушечный шуруповерт. В местных магазинах были или мультяшные инструменты, или похожие на настоящие, но по цене почти как реальные... Но спас как всегда любимый али, где был найдет этот шуруповерт. Стоил он на тот момент 6,87+1,65$ доставка. У этого продавца они закончились, но ссылку оставлю на всякий случай:http://www.aliexpress.com/snapshot/251334869.html

Итак, пришла игрушка примерно за месяц, в вот такой изрядно помятой коробочке:Пупырок нет, вскрывали сразу на почте, боясь за содержимое, но оказалось что все в порядке. Внутри лежали два листочка:И собственно сам инструмент:Игрушка сделана качественно, немножко шатается место где вращающаяся часть, но она не отваливается, сын кидался им, забивал гвозди и т.п., все осталось на месте. Батарейки игрушке не нужны, если нажать на кнопку "отвертка" делает несколько оборотов, крутится только в одну сторону (закручивает), чтобы крутилась постоянно, нужно постоянно нажимать. Вес у игрушки совсем небольшой, кнопка нажимается очень легко, ребенок легко справляется. На игрушке есть имитация переключателя сверху и имитация снятия аккумулятора:

В общем сын в восторге, постоянно хвалится всем подряд игрушкой, не расстается с ней. Однозначно к покупке рекомендую!!!

И еще несколько фото поближе:

Lilu009рекомендует
Чего только не придумают! Возьму на вооружение)))