Опубликовано 25 Август, 2011 - 19:29

Эта маска - моя самая любимая. Такой кожи, как после ее использования я никогда не имела. Лицо становится гладким, чистым, таким приятным на ощупь. Ни от одной маски не наблюдала такого эффекта. Отбеливания я не заметила, но кожа лица стала свежей, сияющей и невероятно гладкой, прямо шелковой. Маска абсолютно нежирная, не забивает поры, легко смывается. Лицо после нее становится чистым, убирается жир. Только жалко, что тюбик кончился, а новую я пока в Минске найти не могу. Что поделаешь, кризис, перебои с поставками.
Достоинства
  • Атласная кожа
  • Освежает цвет лица
  • Тщательно очищает жирную кожу
isotрекомендует
Очень хочу её попробовать, надеюсь эффект будет не хуже Вашего! От меня плюсик! Smile
  • 22.08.2012
    Купила однажды в фикс прайсе за 35 тогда еще рублей.очень понравилась.большой объем за смешные деньги.когда маска кончилась в фикс прайсе я ее больше не нашла. попыталась найти в других магазинах, но мне открыто сказали, что цена ее небольшаая, поэтому ею торговать не выгодно.
  • 24.01.2016
    У меня комбинированная, склонная к пигментации кожа. Я люблю РБА, дешево и эффективно. Но к сожалению, не в случаи этой маски. Эту инструкцию следует соблюдать только девушкам с жирной кожей. После нанесения есть легкое ощущение покалывания.
  • 05.10.2011
    Купила эту маску, т.к. прочитала о ней много хороших отзывов. Запах у маски своеобразный, как и консистенция - довольно жиденький крем желтоватого оттенка.Маска хорошо распределяется по лицу, но т.к. она жиденькая, стараюсь наносить более жирным слоем.
  • Рекомендую маску для лица из серии "Рецепты бабушки Агафьи" для девушек с жирным типом кожи.Только для нас понятна эта тема(проблема)особенно летом:пот,сальность кожи.Тональный крем особо не помогает(да и дерматологи не рекомендуют использовать её летом).Маской "Рецепты бабушки Агафьи" для жирной и …
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.04.2021 - 17:31
    Мама, я вырастила плесень! У себя на лице. Одна из многих пузырьковых масок от Beauty Style "Детокс и Сияние"
    Пузырьковые тканевые (и не только) маски - уже далеко не новинки, но я их пробовала не так уж и много. Мне кажется, их берут по большей части за спецэффекты, поэтому, даже если маска не рабочая, особо не расстраиваемся.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have