Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 21:23

Всем привет! Ну какая адекватная девушка в трезвом уме и при памяти, откажется в удовольствии применить маску с экстрактом лепестков розы?)) Я не смогла отказаться! И в первую очередь выбрала ее по красивой картинке, но даже не ожидала, что эта маска мне понравился больше всех испробованных мною!)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Чтобы современные женщины имели возможность обеспечить свое коже максимально эффективный интенсивный уход, эксперты красоты корейской компании Amicell разработали маску для лица Amicell Pascucci Good Face Eco Mask Sheet Rose. Она насыщает клеточки живительной влагой, стимулирует процессы регенерации, разглаживает морщины и оказывает лифтинг-эффект.
Входящий в состав фильтрат фермента галактомиса содержит витамины, аминокислоты и ферментированные пептиды. Экстракт лепестков розы обогащен витаминами В, С, К и РР, танинами, пектинами, глюкозидами, сахарозой и минеральными веществами. Оказывает укрепляющее действие на сосуды, увлажняет кожу, успокаивает стресс. Подходит для профилактики купероза.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Очень красивый дизайн, красивое качество печати, розы выглядят как живые. Как бы там не было, лично я бы не смогла пройти мимо такой маски, увидев ее в магазине!)) Сзади производитель разместил подробную информацию.

Раскрываем маску, она очень хорошо пропитана, и сразу же наносим ее на лицо. Сама тканевая маска, приятная к коже, и хорошо отдает жидкость, при этом позволяет коже дышать.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Жидкость прозрачная, текстура очень легкая, быстро впитывается, не оставляет следов липкости.

Аромат божественный! Если выбирать из всех опробованных масок, этот самый приятный. Очень свежий, приятный аромат свежесорванных роз, вот точно так же пахнет чайная роза, очень нежно и приятно. Запах меня удивил. потому что все прошлые маски пахли практически одинаково, а здесь отчетливый аромат розы!)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Действую так же, как и указано в подробной инструкции. Мне нравится, что она есть и в текстовом варианте, и в картинках, для тех кто не любит читать)

разложить маску на лицо, держать 20-30 минут. Остатки вмассировать кончиками пальцев. Не смывать.

ЦЕНА: 50 грн или 1,9$

ОБЪЕМ: 23 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ЮЖНАЯ КОРЕЯ

СОСТАВ:

Опять же к составу не придерешься. Больше всего меня порадовало, что если маска называется с экстрактом лепестков розы, значит половина объема маски это действительно этот экстракт. А не то, что название громкое, а в составе этот экстракт на последнем месте, либо его вообще нет. Здесь все по-честному!)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Скажу сразу - эта маска стала просто моей любимицей, мне в ней понравилось все! Во-первых, очень приятный, очень свежий аромат сорванных роз, держать такую маску на лице и ощущать ее аромат очень приятно.

Во-вторых мне нравится, что она очень хорошо носится на лице, не сползает, с ней можно убирать, готовить кушать, или просто отдыхать, она не сползает, так как очень хорошо пропитана.

В третьих, нет никакого дискомфорта во время применения. Она не щиплет, ничего не чешется, не липкая, маска обладает освежающим эффектом, и когда с ней передвигаешься, она немного холодит, но это очень приятно.

В четвертых, мне безумно понравился эффект. Маска буквально сразу успокоила мою чувствительную кожу, убрала покраснения, выровняла тон лица, разгладила морщинки. Но самое главное, что она реально очень хорошо увлажнила кожу. У меня комбинированный тип кожи, и некоторые участки кожи сохнут. Так вот маску я делала вчера днем, и буквально до сегодня кожа была не пересушенная, гладкая и мягкая. Такой эффект меня очень порадовал.

Результат: первое фото до, второе и третье посе, для меня результат очевиден:

ВЫВОД:

Шикарная маска, одна из любимых. думаю она подойдет любому типу кожи. Я очень рекомендую, особенно для сухой кожи, и конечно тем, кто любит аромат роз!

И вообще хочу сказать сразу обо всех масках Pascucci, если первую маску моя кожа буквально съела, она полностью высохла на лице, то с каждой последующей маской впитывались они все дольше. А это показатель, что маски работают и хорошо увлажняют кожу. Думаю если их использовать на регулярной основе, 2 раза в неделю, можно добиться хороших результатов!)

Прямая ссылка на маску

Спасибо за внимание! Хорошего настроения!Smile

Отзывы на другие маски этой марки:

Маска с экстрактом муцина улитки

Маска с экстрактом жемчуга

Маска с экстрактом граната

Маска с экстрактом алоэ

knigolub-Kaрекомендует
14.06.2017
Розы, розы, обожаю розы! )
14.06.2017
Ой, ну хватит! Я Розы обожаю!
14.06.2017
Тоже люблю тканевые маски. Сейчас корейскими пользуюсь
14.06.2017
Маски с розами у меня еще не было!) Все-таки молодцы корейцы, в плане уходовых средств!
14.06.2017
Мне нравится как роза действует на мою кожу)
14.06.2017
Розы, ну кто же их не любит... хорошая масочка
14.06.2017
Я не очень люблю розы, но в таком виде не отказалась бы их попробовать Love
крутая маска и результат приятно шокирует!
Лежишь, расслабляешься и получаешь удовольствие. Exclamation Mark
И я люблю все розовое!)
Люблю тканевые масочки - они отлично ухаживают за кожей Smile
Как же я люблю розу!
14.06.2017
Я бы с удовольствием попробовала такую маску)
Отличный эффект.
натуральный аромат роз Love
надо и мне попробовать)
15.06.2017
Хороший состав и результат классный))
15.06.2017
Маска с запахом розы. Я бы её купила только из-за аромата
Свежесорванные розы? Должно быть, она, и правда, неплохо пахнет Smile
15.06.2017
Мне не очень нравится аромат розы в ухаживающих средствах, но как адекватной девушке такую маску попробовать очень хочется
я бы тоже ее попробовала, кожа отлично выглядит
15.06.2017
Неплохая маска для лица, вообще люблю тканевые маски, надо возобновить ими пользоваться.
15.06.2017
Какая масочка чудесная)) Эффект отличный, да еще и аромат розы такой вкусный. Smile
Заманчивая масочка
15.06.2017
Ооо, у меня как раза такая лежит,все руки до нее не дойдут. Нужно скорее ее распечатывать!
15.06.2017
Сколько ты масок этой марки попробовала Shock
Хороший результат!
15.06.2017
Тканевые маски в последнее время мне очень нравятся, правда не все идеально ложатся на лицо(
Результат прекрасный!
Жаль, что все же дороговаты эти маски...
15.06.2017
очень люблю аромат розы в парфюме, масочку бы тоже с удовольствием попробовала Tongue
15.06.2017
Люблю средства с экстрактом розы!) Правда пользовалась только тониками!)
Наверняка и у маски такие же потрясающие свойства!)
15.06.2017
С розами масок я не то что не пробовала, даже не видела)))
С РОЗОЙ Love и я бы полюбила
Обожаю аромат роз!
какая приятная масочка Wink
15.06.2017
С удовольствием попробовала бы такую маску Love
15.06.2017
я тканевые маски чаще 1-2 раз в неделю не использую, и лень, и необходимости нет
15.06.2017
Результат просто шикарный, нужно присмотреться к этой маске
15.06.2017
Люблю аромат роз, люблю тканевые маски, люблю яркое оформление-эта маска для меня=)
15.06.2017
Давно я что-то не делала тканевые маски... Smile
15.06.2017
Роскошное оформление и аромат Love Результат впечатляет!
Ещё 41 комментарий