Опубликовано 22 Май, 2014 - 18:04

Всем привет

Сегодня расскажу мою историю отношений с маской Kerastase Resistance de force.

Моя любимица
Моя любимица

Первый раз я попробовала маску в салоне - это была любовь с первого раза.На следующий же день после посещения салона , я стала обладательницей заветной баночки с боснословной ценой!

Из года в год я пытаюсь уговорить себя поменять уход за волосами с "химозного" Керастаза на что то "более натуральное" и заканчивается это всегда примерно одинаково - я заказываю Керастаз после месяца ."экспеременотв" и мои волосы "вздыхают" с облегчением...

Состав
Состав

В первые пол года использования я наносила маску 2 раза в неделю , теперь по прошествие 2-х лет , мне достаточно раз в 10 дней. Волосы становятся более тяжолыми . меньше секутся , блестят и расчесываються просто на Ура!

Так что есди у вас сухие , многократно окрашенные волосы как у меня - то это маска просто Must Have!

Спасибо за внимание

Полина

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Делает волос плотнее
  • Концы как после стрижки
  • Придает блеск
  • Разглаживает волосы
misselveranoрекомендует
  • 11.11.2013
    Знаете, рука не поднимается поставить оценку ниже, ведь это легендарный керастаз) и слышала массу положительних отзывов. Кому-то же подошел. Так вот, после шампуня, впечатления о котором я оставила в другом разделе, я нанесла маску.
  • 21.01.2013
    Покупала эту маску вместе с шампунем, irecommend.rucontentgustye-plotnye-volosy... эта парочка просто спасение для моих волос. Наношу после шампуня минут на 5-10, иногда под пакетик на 30мин.
  • 02.08.2014
    Волосы я никогда не красила, но не один год беспощадно жгла их утюжком. Волосы вьющиеся поэтому каждое мое утро начиналось с мойки, фена и утюжка.... результат не заставил себя долго ждать - волосы ломаются и большая их часть остается на расческе (((( по совету мастера в салоне прикупила продукцию…
  • 23.11.2019 - 15:25
    Маска Kerastase Chronologiste. Такое дорогое разочарование!
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать средства марки Kerastase . Но так как цена на эти средства достаточно дорогая, а отзывы очень противоречивые, то увидев эти средства в тревел-версии я решилась на покупку. Так можно сразу попробовать несколько продуктов и определиться нравится или нет.
  • 14.01.2018 - 23:27
    Как восстановить совсем убитые волосы? Фото ДО/ПОСЛЕ. Стоит ли Керастаз своих денег и разбор состава.
    Мои волосы - блонд, беспощадно сожженный и убитый неудачным обесцвечиванием. В данный момент я пытаюсь их восстановить и полностью перешла на профессиональные средства. С помощью этой маски это удается. У корней волосы жирные, мою голову раз в 2-3 дня.   1. Цена .
  • Ultra-Violet от Kerastase - хорошая маска за большие деньги
    Привет всем! Сегодня расскажу вам о свежеопробованной маске Ultra-Violet от Kerastase. С недавних пор мне приперло что-то сделать с волосами, я стала почти блондинкой, сделав омбре, и теперь волосам нужен уход посерьезнее, а также избавление от противного желтого оттенка.
  • 20.05.2021 - 10:04
    Стоит своих денег? Хорошая маска? Однозначно ДА. Но...
    Думаю, если говорить о таких брендах как Kerastase, Joico, Lebel и т.д. всегда встают да вопроса: 1. Какой бренд лучше? Часто наблюдаю споры, о том, какой бренд лучше. Но считаю их бессмысленными, так как эффективность или неэффективность средства на ваших волосах определяется рядом факторов.
  • 09.12.2020 - 15:49
    Шикарный эффект на волосах: такими мягкими они ещё никогда не были. Пожалуй, лучшая серия у Kerastase
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своей любимой линейки марки Kerastase. Иногда на сайте пополняется раздел миниатюр, и становится возможным попробовать большее количество серий. Да и подарки по некоторым акциям дают весьма весомые. Маску Resistance я выбрала сразу же, и не прогадала.
  • 22.07.2015 - 11:29
    Маска SOLEIMER - скорая помощь для волос!
    Я пыталась написать отзыв обо всем наборе Солимер, но, к сожалению его не пропустили. Поэтому расскажу в подробностях о своем любимом средстве из всего набора для волос от SOLEIMER. Итак, средство, которое в самые короткие сроки поможет вам привести волосы в порядок маска Masque Plus.
  • 13.09.2018 - 10:22
    Эффект " жаренного шашлыка " и " склеенных сосулек " за 2500 рублей
    Привет, девчонки !!!   В летний период волосы часто выгорают. После "солнечных ванн" шевелюра становится сухой, ломкой и нуждается в восстановлении.
  • 11.09.2018 - 14:41
    Замечательная маска из линейки Nutritiv! Прощайте сухие волосы!!!
      Попробовав раз, не остановить Маска подходит как для сухих от природы волос, так и для волос, подвергшихся избыточному действию стайлера, утюжка или фена. Пользуюсь один, два раза в неделю.   Способ применения довольно простой. Маску следует наносить на слегка влажные чистые волосы.
  • 26.03.2021 - 12:45
    Супер увлажнение
    Это действительно супер увлажняющая маска!!!!!Имеет белый цвет. Запах, как и шампуня из этой серии, свежий, цветочно-ментоловый. На волосах удерживается очень долго, поначалу, когда волосы ещё чуть влажные, как парфюм.Консистенция густая. Расход меньше среднего.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!