Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 14:38

месяц или более
    1820 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Корейская марка Dr. Jart+ уверенно замещает на моих полках все остальные средства. Почему так происходит и как корейцам удается лидировать на косметическом рынке?! Всё очень просто! Километр полезных компонентов в составе и реально видимый результат.
Не могу не поделиться своей любимицей. Знакомьтесь - Укрепляющая ночная маска с эффектом лифтинга Firming Sleeping Mask от Dr. Jart+.

ДЛЯ СПРАВКИ

Тип кожи: любой
Объем: 120 мл
Срок годности: 3 года
Срок годности открытой упаковки: 1 год
Производство: Корея
Цена: в районе 2 тыс. руб.

От производителя:

Маска с ярко выраженным эффектом лифтинга. Обеспечивает мощный лифтинг эффект пока вы спите. Био-пептидный комлпекс идеально выравнивает кожу, делая ее эластичной и подтянутой. Коэнзим Q10 в сочетании c Бета-Глюканом насыщают кожу энергией, сразу улучшая внешний вид кожи. Кожа тонизирована и подтянута.

СОСТАВ

Purified water, cetylhexyl hexanoate, carrageenan extract, cetearyl alcohol, sugar cane extract, cyclopentasiloxane, orange peel oil, Sanjay oil, Sentenced Geranium Flower Oil, Bergamot Berry Oil, Olive Oil, Sunflower Seed Oil, Hanchoncho extract, lemon peel oil, hydrolized collagen, orange oil, Bark peel oil, indian myrtle leaf extract, lavender oil, Atlas cider peel oil, Ilang ilang flower oil, drum stick seed oil, damassk rose oil, Jasmine oil, wormwood extract, mattel oil, rose oil, vanilla extract, Galbanum resin oil, glycerin, glyceryl stearate, Hydrogenated polydecene, cyclohexasiloxane, sodium polyacrylate, PEG-100 stearate, sorbitan stearate, Magnesium aluminum silicate, caprylic glycol, dimethicone, Aminomethyl propanol, ubiquinone, copaiba balsam resin, butylene glycol, Saccharide isomerate, caprylic / capric triglyceride, beta-glucan, Hydrogene lecithin, polysorbate 20, glutamic acid, Glycoprotein, ceramide endophyte, threonine, valine, citric acid, Sodium citrate, ethylhexyl glycerin, palmitoyl tripeptide-1, Palmitoyl tetrapeptide-7, sodium metabisulfite, carbomer, xanthan gum, disodium iodide, phenoxyethanol.

Составу маски многим другим средствам остаётся только позавидовать. Здесь у нас и морской коллаген, и биопептиды, коэнзим Q10, и многое-многое другое.

Проверка состава на сайте ECOgolik обнаружила несколько "не полезных" ингридиентов, способных вызвать раздражение кожи. Однако, как человек с очень чувствительной кожей могу сказать, что никаких аллергических реакций за 2 месяца активного использования я не обнаружила.

Также половину полезностей сайт вовсе не распознал, и куча ценных масел остались неохваченными.

УПАКОВКА

Маска упакована в картонную коробочку нестандартной формы, повторяющую форму самой тубы. На коробочке нарисована капсула (отличительный и узнаваемый логотип марки) с закрытыми глазами, как бы напоминая нам о том, что маска ночная.

На обратной стороне находится небольшая наклейка с русским переводом. Там можно найти состав, назначение и способ применения.

Сама маска упакована в оранжевый полупрозрачный тюбик с захлопывающейся крышкой. Из такого тюбика очень легко выдавливать маску.

Маска защищена фольгированным слоем. Я люблю, когда эта защита присутствует на косметике, ведь это гарантия того, что никто не прикасался к тюбику до вас.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Маска густая, бело-желтого бледного цвета. Имеет потрясающий аромат цитрусовых вперемешку с чем-то лечебным (в хорошем смысле этого слова). По текстуре маска словно шелковая, очень приятная тактильно. Одно удовольствие наносить её на лицо.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую маску раз в 1-2 недели на ночь (что логично) на всё лицо, кроме губ и области вокруг глаз. На очищенную и тонизированную кожу наношу толстый (притолстый) слой маски. В течение примерно 5 минут массирую маску и похлапывающими движениями распределяю её по лицу. Это важно, иначе маска застынет на лице толстым слоем и создаст парниковый эффект. Если же нанести тонкий слой, маска быстро впитается и в любом случае попросит у вас добавки.

вот столько продукта мне необходимо на одно применение
сразу после нанесения маски

Моя кожа

Я - обладатель чувствительной кожи, комбинированной, склонной к сухости.

РЕЗУЛЬТАТ

• Маска обладает ярко выраженным эффектом лифтинга

Тут вообще без комментариев. Лицо на утро действительно имеет более четкий контур. Поразительно!

• Повышает упругость кожи

При постоянном применении (1-2 раза в неделю) я действительно заметила, что кожа стала более плотная и упругая.

• Не сушит

Абсолютно отсутствует дискомфорт. Кожа на утро мягчайшая, просто бархатная.

• Не предает жирного блеска

Тоже абсолютная правда.

Вот так выглядит кожа на утро после использования маски Firming Sleeping Mask:

ИТОГИ

Подводя итоги, хочу сказать, что эта маска стала моим любимчиком среди ночных продуктов. Я наслаждаюсь результатом от неё на утро. К коже хочется прикасаться, такая она мягкая и нежная. Теперь эта маска будет у меня всегда, обязательно буду её докупать по мере расходования.

_______________________________________________________

Спасибо, что дочитали отзыв до конца. Надеюсь, была полезной.
Заходите ко мне в гости, там ещё много полезного и интересного!

Достоинства
  • Гладкая и напитанная кожа
  • Дает эффект лифтинга
  • Кожа очень мягкая
  • Кожа упругая
Юльчисрекомендует
Очень захотелось ее попробовать 🙈😍
25.06.2019
маленький лайфхак - попроси в магазине отлить из тестера в маленькую баночку) я так часто делаю перед дорогостоящей покупкой )
26.06.2019
Спасибо Wink
25.06.2019
У Dr.Jart+ ещё косметику не пробовала, но чем больше читаю - тем больше хочется)))))
Эту ночную маску запомнила, лифтинг и мне бы не помешал
26.06.2019
у них действительно очень рабочие продукты ))) всё что ни пробовала - восторг!
  • 25.09.2019 - 19:48
    Отличное увлажнение в холодную погоду и отопительный сезон. Освежит, подтянет, подойдет в качестве "разгрузки" от миллиона этапов. Очень понравилась комбинированной коже, склонной к черным точкам и обезвоживанию.
    Я люблю ночные маски, но покупаю их редко, потому что их невозможно использовать быстро и наносить часто. Это такой продукт, который наносится 2-3 раза в неделю, он очень концентрированный. И если даже чередовать все ночные маски, то может выйти через чур.
  • 19.12.2018 - 09:00
    Маска для мгновенного преображения кожи! Гидрогелевая маска Dr.Jart+ Firming solution с био-пептидами и коэнзимом Q10 увлажняет, тонизирует и придает сияние. Без липкости! + фото до и после применения
    Добро пожаловать!   Зима, авитаминоз, сухая кожа, серый цвет лица, знакомо? Мне да, а тут еще и ОРЗ откуда не возьмись, словом, отражение в зеркале совсем не радует.
  • 03.04.2019 - 08:06
    Крутейшая маска от врача дерматолога! Для сухой, обветренной кожи просто спасение! Ультраувлажняющая ночная маска с гиалуроновой кислотой Dr.Jart+ Good Night Vital Hydra Sleeping Mask
    В уходе я очень люблю использовать маски, ну и конечно же корейцы впереди планеты всей шагают, у них кучи тканевых масок на любой вкус, гидрогелевых, патчей для глазок, очищающих масок с глиной, а апогей всего этого - это конечно же ночные маски, которые работаю - пока мы отдыхаем.Сегодня вас…
  • 12.02.2020 - 10:13
    Супервосстанавливающая, успокаивающая и противовоспалительная ночная маска от популярного корейского бренда Dr. Jart.
    Всем большой привет! Наконец-то мои руки дошли до знакомства со знаменитым корейским брендом Dr. Jart . Для начала я решила выбрать ночную маску Cicapair Sleepair Ampoule in Mask , в которой преобладает центелла и ее производные.
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 07.03.2021 - 16:39
    Люкс. Стоит ли своих денег ? 🤔
    Долго я хотела попробовать бренд Dr.Jart+, неоднократно смотрела на него в "Золотом яблоке", но слишком "кусачие" цены всегда останавливали от покупки.
  • 19.05.2016 - 10:44
    Очень удобна в применении, и приятный результат на утро - кожа подтянутая, отдохнувшая, свежая, даже иногда дневной крем забываю после этой маски наносить!!!
    Еще один продукт, купленный мною в Тайланде готовая несмываемая ночная маска для лица Mmeiba 24 K Sleeping Mask . Производство Китай. С первого применения полюбилась мне эта масочка, Во-первых она вкусно пахнет нежно-нежно.
  • 22.05.2018 - 14:48
    Прекрасный ночной отдых для лица
    Девочки, всем доброго времени суток! Про компанию Shiseido слышала давно (пробовала их патчи под глаза, о которых у меня осталось прекрасное впечатление, отзыв можно посмотреть здесь: irecommend.rucontentshiseido-opyat-porad...
  • 02.10.2016 - 21:38
    Хорошая ночная маска или ночной крем для лица?!
    Пришла мода на маски )) В общем - не плохая вещь. Конечно она не даст WOW-эффекта и 10 лет с лица не скинет. Текстура кремово-гелевая. Это и не крем и не гель.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 02.01.2022 - 22:07
    Из ночных - лучшая. Ультраувлажняющая ночная маска с гиалуроновой кислотой Dr.Jart+ Good Night Vital Hydra Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Уже достаточно много своих отзывов я посветила уходу от корейского бренда Dr. Jart+. Практически все средства очень подходят моей сухой и чувствительной коже, естественно, при выборе средства я ориентируюсь на её потребности.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 10:38
    Моя первая маска с фруктовыми кисотами. Делюсь впечатлениями и оцениваю эффект...
    Всем привет! Долгое время фруктовые кислоты в составе косметических средств оставались для меня настораживающим фактором. Но я рада, что все-таки решилась попробовать эту маску от бренда VICHY. Предлагаю и вам познакомиться с ней в моем отзыве.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 26.10.2021 - 17:47
    Не знаю, как она это делает, но на утро я просыпаюсь с идеальной кожей. Лучшая моя ночная маска.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования маски для лица от корейского производителя косметики. Эту масочкуя когда-то купила по скидке и не возлагала на нее особых никаких надежд, но сейчас она стала просто необходимой мне на каждую ночь, потому, что работает просто…
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.