Опубликовано 2 Июль, 2013 - 15:42

Подводками пользуюсь 2 года. Перепробовала и фломастеры и жидкие. Как-то пришла в Рив Гош, и консультант мне посоветовала эту гелевую подводку от Rimmel. Я "купилась" на ее восторженные отзывы и приобрела подводку. И осталась очень - очень довольна. А вот почему:

- подводка очень насыщенного черного цвета;

- держится с утра до ночи;

- водостойкая (когда мою голову и вода попадает на глаза, то тушь и тени смазываются, а эта подводка какая была, такая же и остается);

- очень экономичная, с учетом того, что стрелки ею рисую каждый день;

- легко наносится как своей кисточкой, так и другими кистями, например, от жидкой подводки.

На глазах она выглядит немного глянцевой. Сохнет 2-4 минуты.

На фоне всего этого, у нее есть маленький недостаток: в жаркую погоду она может немного отпечататься на верхнем веке. Но это можно легко исправить ватной палочкой. И тем не менее, эта подводка для меня остается идеалом. Я считаю, что это достойная замена дорогим гелевым подводкам. Очень рекомендую!

miss_pirsingрекомендует
25.07.2013
Весьма неплохо Smile
  • 02.12.2013
    У меня всегда руки не отличались особой точностью, скажем, были не особо ''из того места''.Поэтому я всегда пользовалась либо карандашом, либо подводкой-фломастером для глаз. Предыдущий опыт использования фломастера, можете прочитать здесь: irecommend.rucontentposle-goda-ispolzovan... .
  • 24.07.2014
    Сегодня хотелось бы рассказать вам о подводке, которая поможет научиться рисовать стрелки новичкам в этом деле. Итак, имеем подводку Rimmel Waterproof Gel Eyeliner. Сам флакон очень маленький, его высота примерно 9 см. Кисточка интегрирована в колпачок.
  • 11.07.2013
    Давно хотела попробовать гелевую подводку, но в свободной продаже встретила только эту. Заказать в интернете уже знаменитые подводки от Ffleur, Essence и Buyincoins все как-то руки не доходили. В итоге приобрела я в Летуале вудостойкую гелевую подводку Rimmel. Цена: 369 рублей без скидки.
  • 03.05.2013
    Всем доброго дня, или ночи! С тех пор как я перешла с карандашей на жидкую подводку,я постоянно мечтала попробовать гелевую подводку. Но, к сожалению, раньше такую было довольно тяжело найти.