Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 15:39

Доброго времени суток!

В повседневной жизни разные,совершенно не связанные между собой люди, задают мне один и тот же вопрос: свои ли у меня ресницы или накладные. Окружающим кажется, что я использую накладные ресницы, потому что собственные не могут быть настолько густыми и длинными. Мой ответ - могут! И секрет кроется как раз в данной туши.

Я перепробовала множество тушей различных марок - от принадлежащих к средней ценовой категории до элитных. Действительно, у меня сами по себе длинные и густые ресницы, но только эта чудесная тушь делает их нереалистично огромными. Другие такого эффекта не приносили.

Первый раз попробовав данную тушь несколько лет назад, я больше не покупаю другие и пользуюсь только ей!

Тушь не комкуется, не смазывается, легко наносится - два раза провёл кисточкой и - привет чернущие густые ресницы!

Единственный мааленький минус - когда она свеженькая, только что купленная, то долго сохнет и надо быть аккуратной, чтобы не размазать её. Но после нескольких применений это проходит.

В наличии два цвета: черный и сливовый. Я пользуюсь чёрным, потому что, по моему вкусу, сливовый несколько бледноват. Кисточка у туши очень удобная - выполнена из пластика, с одной стороны ворсинки длинные, с противоположной - покороче, что позволяет аккуратно прокрашивать как нижние, так и верхние ресницы. Фото кисточки крупным планом прилагается.

Таким образом, рекомендую данную тушь всем, потому что лучше её я не пока встречала.
Достоинства
  • дает объем и длину
  • отличная
  • хорошая кисточка
Недостатки
  • в моём случае их нет
Маша__рекомендует
Tsy аватар
Tsy
04.04.2013
СоГлАсНа!!одна из самых лучших тушей)) вот мой отзыв о ней http://irecommend.ru/content/odna-iz-samykh-luchsh...