Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 08:37

После того, как ребенку исполнился год, я начала частенько заходить в "Fix Price", в поисках очередной удачной покупки для своего непоседы. Еще не было ни одной плохой покупки в этом магазине.

Общая информация:

Произведено - КНР

Где купить и цена - магазин "Fix price" за 99 рублей.

Материал - дерево. Все детали очень плотные, не гнутся и не деформируются со временем. Магниты приклеены очень крепко. Качеством за такую стоимость более чем довольна. Каких то дефектов и недостатков я не заметила.

Возрастные ограничения - на упаковке написано от трех лет, я рекомендую с года. Но при условии присмотра родителей, в комплекте содержатся маленькие детали.

Упаковка:

Обычная одноразовая упаковка, для хранения не подойдет.

С обратной стороны есть немного информации

Комплектация:

В набор входит:

• Аквариум в виде носорога ( есть другие виды животных). Размером с лист А4.
  • 2 деревянные удочки

• 8 маленьких "рыбок" - 3 ракушки, дельфин, морская звезда, краб и осьминог

Игрушка сделана в ярких красках, сразу привлекла внимание ребенка. "Рыбки" разнообразные и красивые. Детальки небольшие, но проглотить их не реально.

Что развивает:

• Ловкость
  • Мышление
  • Фантазию

Мое мнение - больше для баловства. Для развития ребенка есть более полезные игрушки.

Как играть:

Принцип игры состоит в том, что нужно ловить магнитиком на удочке маленьких рыбок. Понять игру легко даже годовалому ребенку.

Моему малышу 1.4 года, на обучение ушло меньше минуты. В его возрасте немного сложновато пользоваться полноценной удочкой, поэтому я ее просто укоротила и ребенку стало удобнее.

Данная игрушка освобождает мамины руки минут на 10 Smile) В нее не обязательно играть вдвоем. Мой ребенок играет самостоятельно, без помощи.

Итог:

Качественная игрушка за смешные деньги. Покупкой более чем довольна. Игрушкой пользуемся практически каждый день минут по 10-15. Она настолько мне нравится, что периодически играю вместе с ребенком))

Так же можете почитать другие отзывы, на игрушки:

1. Доска для рисования

2. Кубики на оси (деревянные)

3. Деревянный пазл от 1 года

4. Милейшие ёжики-сортеры

5. Игрушка "маленький повар", готовим с ребенком вместе

6. Книжка-конструктор от года "первые слова"

7. Домик-стучалка от 7 месяцев

Достоинства
  • Две удочки
  • Доступная цена
  • Магниты хорошо зафиксированы
  • Плотное дерево
  • Яркие цвета
Алина904рекомендует
28.04.2020
Отличное качество у них. Неожиданно)
28.04.2020
потешная какая)) жаль, уже поздно