Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:16

Долго думали и выбирали себе электро мясорубку, и выбрали HOLT мощностью 1300 Ват! Восторгу не было предела! Во–первых очень красивый дизайн, она серенькая, металическая и вся блестит, очень удобно ставить на стол, так как есть специальная выемка для руки, что бы было удобно поднять ее, а потом она творит чудеса! мясо, когда ложишь в спецаильное место сверху, само затягивается в мясорубку, даже ненадо толкать и применять силу, а кусочки, которые очень жилистые, нужно слека подталкивать специальной штукой, она тоже идет в комплекте. Мы крутили свинину, сало и курицу, курица была разделанная и немножко были маленькие косточки, так она так перемалывпет, что маленькие все косточки оставались все внутри, внизу, где отсек для ножей, т.е. они в фарш сам, непопадают! Так быстро и тихо еще я не видела, чтоб работала мясорубка. В комплект идут еще ножи разных размеров и насадкка на колбасу, и насадка куббе(незнаю ее применение). Поддон для наполнения мяса большой и удобно сделан. А еще в ней есть кнопка, которая позволяет назад крутить мясо, еще ей не пользовались. Эта кнопка «реверс», обратный ход, это когда засорится, т.е. жилы намотаются на шнек. Мы ее купили за 130$. Пока недостатков я не обнаружила, не считая того, что она тяжелая 4.5 кг, но наверное мясорубка и должга быть такой сильной и тяжелой?

Это упаковка
Достоинства
  • Мощность 1300 ват
Недостатки
  • Тяжелая
olgaglebрекомендует