Опубликовано 21 Май, 2022 - 20:36

Здравствуйте!

Гель–лак я делала на протяжении трёх лет, а потом мне надоело и перерыв затянулся аж на четыре года. Когда я решила снова начать, встал вопрос о лампе. У меня была качественная лампа из серии Sun, но на время перерыва я отдала ее маме. Но ведь подарочки –не отдарочки и я решила купить новую, ещё качественнее и ещё мощнее. Естественно, делать маникюр можно и с менее мощной лампой, но с таким агрегатом это занятие превращается действительно в удовольствие.

Sogeni M5 на данный момент считается самой мощной светодиодной лампой на рынке.

Подходит она для домашнего и профессионального использования. Конечно если вы не работаете на поток, не каждый захочет для себя одной тратить 3500 тысячи на лампу, если другие модели тоже работают. Но суть этой модели не только в мощности и количестве ламп.

Устройство находится в картонной коробке на которой представлена вся информация.

Лампа гибридная, соответственно позволяет сушить все виды гель–лаков, гелей, биогелей и так далее. Я сушу гель–лаки, полигели и редко гели. Она обладает технологией двойного источника света, то есть охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона.

В устройстве находится аж 42 лампы и именно благодаря этому получается быстро и качественно сушить плотные и густые составы, а также справляться с аквариумным дизайном (если его ещё кто–то делает), а также с наращиванием.

Вес лампы вместе с упаковкой –500 гр. Она очень легкая, будто игрушечная. Подходит не только для маникюра, но и для педикюра. А также лампа очень просторная, в нее с легкостью поместятся обе руки. Верхняя крышка полностью снимается, дно вынимается, соответственно ухаживать за ней очень легко. Дно крепится к корпусу с помощью магнита.

Сушить можно всю руку или ногу сразу, а не по 4 пальца.

Сверху есть ручка для переноски, а также стойка для телефона.

Я , наверное, больше из–за этой штуки и купила эту модель. Обычно во время маникюра почти все смотрят фильмы/сериалы. И ставить телефон на подставку равно убрать его немного в бок, соответственно приходится постоянно двигать головой туда–сюда как болванчик. Здесь такой проблемы нет, сиди, суши и смотри. Ясное дело, что без этой функции можно прожить, но если разница без подставки и с ней в 500 рублей, почему бы не сделать свою жизнь ещё более удобной.

Эта модель имеет безболезненный режим. Имеется в виду, что никакие гель–лаки или гели в ней не пекут вообще, совсем.

Его можно активировать, можно не активировать, это уже как вы захотите.

Есть также режим «двойной силы» и таймер на 99 секунд (это режим пониженной мощности).

Это четвертая кнопка на панели и ещё есть три: 10, 30 и 60 секунд.

На дисплее видно количество времени, оно отсчитывается назад, в обратную сторону.

Если просто поставить руку и не нажимать кнопки, то секунды будут считаться и вытащить сможете когда захотите. То есть есть сенсорный датчик.

Лампа должна быть всегда включена в розетку во время работы. Блок питания светится зелёного цвета светодиодом.

Режим работы – до 50 000 часов если официально. А так будет зависеть от того как часто вы ею пользуетесь. У меня ни одна лампа не ломалась ни разу в жизни пока ещё из–за того, что закончилось количество часов.

Поэтому если вы в поиске действительно качественной лампы, то рекомендую присмотреться. Она дороже в разы обычных Sun, но она того стоит.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
02.10.2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а какой кнопкой включается безболезненный режим?