Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 21:28

Эту пудру я купила, случайно увидев в Л'Этуаль. Спонтанно, не читая отзывов. И уже после недели применения, я была безумно рада, что у меня она есть)

Мне пудру подобрать бывало довольно сложно, то не получалось попасть в оттенок, то сама пудра оказывалась комедогенной, забивающей поры и тд. Абсолютно мне не подошла матирующая пудра производства Летуаль NUANCE MAT

Но не будем о грустном, теперь подробнее об этой прелести. Smile

Пудра от АртДеко продается вот в такой коробочке:

Всего пудра представлена в 5 оттенках.

Мой оттенок 60 light beige:

Для меня он подошел просто идеально. Зимой бледной коже придает хоть какой-то живости, а летом просто идеально подходит тон в тон.

Пудра хоть и компактная, но я её редко беру с собой, пользуюсь ей дома. Пуховкой из коробочки тоже не люблю краситься, поэтому использую свою кисть.

Вот такая малышка, хотя вес 10 грамм! И хватает надолго. Кстати, производство пудры - Германия

Сама упаковка очень деликатная, приятная, на мой взгляд очень стильная. Не царапается совсем.

Имеется большое зеркало.

Мгновенное действие пудры:

До - это кожа без косметики, после тяжелого дня)) Взгляд тоже после него. Жирный блеск на лбу.И после пудры - кожа матовая и ровная.

Теперь самое крутое!

Когда пудра заканчивается, не нужно тратить деньги на новую, нужно просто купить сменный блок! По-моему, это гениально.

Вот мини-инструкция, как вынуть закончившийся, и вставить новый:

От производителя:

Новая пудра-основа Hydra Mineral Compact Foundation образует шелковистую основу для макияжа. Она покрывает кожу, как классическая пудра-основа, и придает матовость, как рассыпчатая пудра - легко и просто в использовании! Минералы защищают кожу от высыхания, а экстракт эхинацеи дает увлажнение. Минеральная компактная пудра-основа Hydra Mineral Compact Foundation содержит витамин Е и экстракт розмарина, который защищает от негативных влияний окружающей среды, таких как свободные радикалы и обезвоживание. Экстракт тигровой травы укрепляет и улучшает овал лица. Не содержит силикона и парфюмированных отдушек. Не содержит воска и масел. Есть запасной блок (артикул № 407. xx)

То есть, и состав у нее приятный, нет силиконов, отдушек, воска, зато есть всякие травки. Я во все эти красивые слова всегда слабо верю, но звучит хорошо!

Вот при ближайшем рассмотрении видно пудру, которая нанесена поверх тонального крема, то есть законченный макияж. Кожа и матовая, и светится, в общем мне очень нравится результат!

То, что это "пудра-основа" я узнала собственно сейчас, когда стала писать отзыв. Может вся ее прелесть как раз в этом, хотя по-мне это просто красивое название.

Цена:

Без скидок в магазине Летуаль около 750 рублей, хотя сейчас на сайте стоит цена 1183 рубля. (точнее 1183 709). Акции, акции!

А сменный блок стоит около 400 рублей.

Вывод:

Попробовать советую ВСЕМ. Хотя бы просто потестить в магазине. У меня очень проблемная кожа, поэтому действительно редко что подходит, но эта пудра прям мое-мое.

Еще один отзыв про производителя - Тушь Арт Деко

Всем спасибо! ^^

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Ложится незаметно
  • Матирует
  • Скрывает недостатки
  • Удобный сменный блок
  • Хорошая стойкость
Chloe_Riveraрекомендует
02.04.2015
про тяжелый взгляд сказано в точку Tired а пудра и правда хорошо выглядит на лице)
02.04.2015
svet_vt, ахаха)) даже как-то неловко) но под конец дня реально сил неет Stare спасибо!! Shy
03.04.2015
Мне очень понравился как ты все написала - четко и понятно! Я думаю что присмотрюсь к этой пудре, радует что делается она в Германии. Smile
03.04.2015
У нее даже сменный блок есть! Круто)
Люблю артдеко всей душой. Особенно блески и румяна. Скоро напишу о зимней лимитки румян - она необыкновенно хороша))
Жень, мне понравилось покрытие и как твоя кожа выглядит с этой пудрой - прям здорово! Love
04.04.2015
Val Savo, спасибо) присмотрись, ага! Shy

miamiolga, даа, меня это поразило) хотя, может, это частая практика.. если бы я это случайно от в магазине не услышала, то просто выкинула бы пудру и купила бы новую Big smile
Про румяна интересно очень почитать Smile
Спасибо!! Love
05.04.2015
Я сейчас ищу компактную пудру, присмотрюсь к этой )) для пудры очень хорошо маскирует!
09.04.2015
Kitty_Kat, присмотрись!! Она хороша Shy
  • 02.01.2015 - 23:07
    Мила и необычна в применении, но требовательна к качеству...кожи)
    После покупки белой южнокорейской пудры , а также оценив все преимущества, после ее кончины решила приобрести подобную, но тонирующую (цветную). Ненадолго потерялась на просторах торговой площадки eBay(к слову, есть их продукция и на Али), на глаза мне попалась уже знакомая мордашка (пользовалась…
  • 06.04.2012 - 14:19
    Наверное, лучшая база для теней + много фото
    Я (не)счастливый обладатель нависшего века и довольно-таки жирной кожи, поэтому, узнав о существовании баз для теней, я захотела попробовать все и выбрать лучшую для себя. Я пробовала люмене, вивьен сабо и эссенс. Понравилось все, кроме вивьен.
  • 01.06.2012 - 15:07
    ну и подарок... :-))) + фото (оттенок 40 watts)
    осенью я заказала набор Jane Iredale на "клубнике" (strawberrynet.com - отзыв)... поскольку это был мой первый заказ - в подарок на выбор предложили пудру, какие-то блески, карандаши... я выбрала пудру... сразу после покупки какое-то время пыталась пользоваться пудрой...
  • 30.06.2012 - 16:39
    Вот оно! То, что и было нужно...+ФОТО
    Нашла я все-таки, то что так долго искала, пудра которая не сушит кожу с потрясающим мерцающим эффектом, таким, что герленовские метеориты не смогли бы никогда мне дать.
  • 16.09.2012 - 17:01
    Противоречивые чувства (оттенок Light Medium) + фото ДО/ПОСЛЕ
    После восторга от минеральной пудры Natiо Mineral Loose Foundation я решила продолжить знакомство с Natio (Австралия). Выбрала основу под макияж Natio Pure Mineral Foundation .Немного о моей коже : жирная, пористая, чувствительная, тонкая (на фото видны венки).Основа подходит всем типам кожи!Тюбик…
  • 14.06.2015 - 11:22
    Праймер-уход Silk naturals Ultimate luxury treatment powder
    Привет, любительницам минералов и здорового мэйк апа) Сегодня расскажу о потрясающем праймере, видимо я забрала его остатки, т.к. на сайте не могу найти описание товара и беру с сайта производителя, это перевод гугла с английского так что не обессудьте Из перевода понятно, что состав просто…
  • 25.11.2013 - 02:56
    вызвал только недоумение
    Давно уже использую в качестве основы бб-крем, и довольна жизнью и своим макияжем, но подружка вручила вот такую миниатюрку на 12 мл. Обратная сторона сообщает нам, что продукт made in USA, и наносить его нужно в размере горошины кончиками пальцев на чистую кожу.
  • 10.02.2014 - 21:42
    Косметический эксперимент удался!=D+фотоколлажи+ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ
    Обновление: Ну вот, пользуюсь уже больше уже больше месяца, наношу поверх крема и никаких проблем с кожей не наблюдаю. У сети косметических магазинов Ева есть собственный бренд LCF , под ним продается много всего интересного, но до этого момента пробовала только карандаш для бровей, весьма неплохой …
  • 27.09.2016 - 13:07
    IsaDora Nude Sensation Fluid Foundation (Фото,состав,разбор полетов)
    История о поиске идеального тонального флюида. Пока без хэппи энда. Всем доброго времени суток, господа хорошие и не очень;). Сегодня вашему суду представлен данный типчик: Тип косметики: Тональное средство. Производитель: Швеция. Срок годности после вскрытия: 1 год. Место покупки: Рив Гош.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 07.06.2020 - 15:32
    🌸Волшебные перламутрово-розовые шарики с потрясающим фиалковым ароматом и отличным эффектом 🌸 Эстетика зашкаливает... 💕
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Если Вы кликнули на данный отзыв, значит Вас заинтересовала данная база под макияж от Guerlain Meteorites Стоит ли она своих денег, обязательна ли к покупке, или это просто баловство...
  • У меня появился еще один любимчик среди праймеров с эффектом сияния. Не верю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о базе под макияж SOS Primer от бренда Clarins. Совсем недавно мне пришла рассылка с новой летней коллекцией декоративных продуктов от бренда Clarins.
  • 12.06.2020 - 21:20
    С виду такая простенькая баночка, а с каким гигантским потенциалом! Super Bond от Pro Makeup Lab сделает стойким практически всё, что плохо держится. Покажу варианты использования.
    Приветствую читателей и просто сюда заглянувших!   Наверняка многие знакомы с силлерами, благодаря которым теперь легко можно реанимировать засохшую гелевую подводку или из сухого рассыпчатого пигмента создать стойкое средство для макияжа глаз или губ.
  • 20.05.2020 - 14:52
    Physician's Formula Mineral Glow Pearls - наверное, это мой лучший хайлайтер. Прозрачная база и влажный, естественный финиш.
    Приветствую!   В последнее время я очень полюбила хайлайтеры, накопилось их уже очень много. Явно больше, чем необходимо простому человеку. Но удержаться от покупки данного продукта я не смогла. Уж очень сильно мне нравятся продукты для лица у бренда.
  • 15.05.2020 - 22:33
    Замазываем прыщи с помощью пудры! Кто там шутил про мороженое с орехами? Похоже? 😀 Макияжная находка года
    Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Я рада поделиться своим опытом ) Думаю, все девушки хотят быть красивыми без исключения. И кому-то гораздо тяжелее добиться желаемого результата. К сожалению, я одна из них. Вот уже почти с десяток лет страдаю акне от легкой до средне-тяжелой стадии.
  • 29.05.2020 - 12:05
    Любимый праймер! «Вельветовая» на ощупь кожа и потрясающий баланс увлажнения/матирования: крупный план работы праймера с порами и сухостью.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Праймерами, честно говоря, не особенно увлекаюсь, потому что не вижу в них для себя какого-то сакрального смысла Кожа у меня склонна к сухости и матировать особо нечего, но борьбу с шелушениями и расширенными порами я веду…
  • 18.06.2020 - 14:16
    💙 Хорошая, экономичная, бюджетная и работающая матирующая база. Необходимо знать как применять☝️ Расскажу как правильно и куда наносить. Советы от визажиста по нанесению матирующих праймеров перед макияжем. Подробно о Master Prime от Maybelline
    Привет! Зимой я получила новую профессию - Визажист. И взглянула на мир косметики абсолютно иначе. Я теперь могу найти подход практически к любому средству. Поэтому я с удовольствием поделюсь знаниями и важными советами о том, как использовать затирки пор, матирующие базы и тд.
  • 19.06.2020 - 15:52
    Спаситель для проблемной кожи с РАСШИРЕННЫМИ ПОРАМИ, с излишним БЛЕСКОМ...СУПЕР сыворотка для лица, блюрющая поры FARSALI SKINTUNE BLUR
    Всем доброго времени суток) Если вы столкнулись с такими ПРОБЛЕМАМИ , как Расширенные поры, в которые западает тональный крем Неравномерный цвет лица с покраснениями Жирный блеск + шелушения Нестойкость тонального крема то этот отзыв для Вас.
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…