Опубликовано 8 Июль, 2020 - 09:02

месяц или более
    900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥ Привет Девчонки! ♥

У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все. Заказываю чехлы и стекла для телефона, какие-нибудь аксессуары для машины, и очень редко одежду. Покупка одежды на Алиэкспресс - это всегда кот в мешке и в моем случае всегда драный кот. Smile

В этом сезоне захотелось купить себе новый купальник и после перелопачивания интернет магазины один за другим, я поняла, что мне сложно угодить в выборе бикини. То лиф не нравится, то трусики не той формы, то расцветка не моя, в общем вредная моя натура не дала мне выбрать, что-то в российским ИМ и именно эта же натура привела меня снова на Алиэкспресс. На китайской платформе долго выбирать мне не пришлось. На первой же странице мой взгляд упал на один купальник и я поняла, что это однозначно - любовь.

▶ Общая информация:

Бренд: Andzhelika

Тип лифа: балконет

Тип трусиков: открытые

Размеры: XS-3XL

Цена: 950 руб

Где купить: прямая ссылка

Ссылка на магазин

Данная модель купальника в официальном магазине бренда представлен в пяти расцветках:

• Черный (герой отзыва)
  • Красный (насыщенный алый аттенок)
  • Желтый (нежный желтый, отдает немного в горчичный)
  • Зеленый (богатый изумрудный оттенок)
  • Розовый (дорогой цвет пыльно-розовый)

▶ Внешний вид:

Бикини AliExpress Andzhelika

Раздельный купальник черно-серого оттенка с люрексом, который придает бикини шикарный, блестящий эффект. Я люблю бюстгальтеры балконет, видимо по этому мой взгляд упал на данную модель в магазине Анжелика. Такой тип верха можно носить с лямками, а так же и без них. Сам бюст на завязках, что тоже большой плюс, так как от колебаний вашего веса, под вас подстроится и ваш купальник.

Бикини AliExpress Andzhelika

В лифе присутствует хороший пуш-ап, по этому отлично подойдет обладательницам маленькой груди, коей я и являюсь. Бюст хорошо садится, немного приподнимая грудь к верху. Форму держит за счет вшитых костей.

Бикини AliExpress Andzhelika

Вся фурнитура у купальника металлическая, с золотым напылением. Возможно со временем она облезет или потрется, но пока и намека на это нет. Хорошим дополнением к дизайну идет довольно увесистое украшение по центру бюстгальтера. У каждого оттенка бикини идут соответствующего цвета камни. Украшения пришиты к лифу в круговую, но кому не нравится можно срезать одной лентой.

Бикини AliExpress Andzhelika

Очень понравилась форма трусиков. Честно, не знаю как они правильно называются, так как это не классическая модель, но и не бразильяно. Что-то между первым и вторым и плюс ко всему они средней посадки, очень комфортной оказались для меня. Без завязок. На плавках имелась защитная наклейка.

Бикини AliExpress Andzhelika

Вот именно тут и оказался тот драный кот в мешке, который никак не оставит меня в покое. После примерки и кривляний в зеркале, мой соколиный глаз заметил, что трусики с боков, как-то отличаются. Я их сняла, покрутила-посмотрела и обнаружила, что бока разные по длине. То ли выкроили китайцы неправильно, то ли я не знаю. Но факт остается фактом, трусики с браком, за который я потом вернула 200 рублей. Вроде и не критично, это не заметно окружающим, но все равно неприятно.

Бикини AliExpress Andzhelika

Ставлю большой плюс магазину за подачу их товара. Купальник пришел ко мне в фирменном, непромокаемом пакете на завязках, в котором будет удобно носить бикини на пляж, и не бояться что по пути обратно домой, остальные вещи намокнут от купальника.

Так же в подарок продавец положил сережки-пусеты жемчужного цвета. Очень приятно, они мне понравились, ношу с удовольствием.

▶ Подбор размера:

Самое главное опасение всех покупателей китайских площадок, что вещь не подойдет по размеру. И это правильное опасение, потому, что одежда на али это целая лотерея. Что-то большемерит, что-то маломерит. И по этому даю большой совет: смотрите размерную сетку, сравнивайте со своими параметрами, но самое главное: читайте отзывы. Никто лучше всего вам не расскажет о товаре, как покупатели, верно ведь? Очень много блогеров алиэкспресса пишут отзывы на одежду указывая свои параметры фигуры и тот размер, который им подошел. Еще вариант: напишите продавцу лично, и спросите, какой размер лучше всего подойдет вашей фигуре.

Именно по отзывам, я поняла, что данный купальник маломерит. И на свой 42 размер (86-65-90) мне подошел размер купальника М.

Бикини AliExpress Andzhelika

Есть правда вопрос к продавцу. Почему пришито две вшивные бирки, на одной из которых написано: 40. а на другой 52? Китаец ошибся, когда пришивал ярлычок, выпарывать было некогда и по этому он решил сверху пристрочить другую? останется для меня загадкой.

▶ Примерка и впечатления:

Во-первых, я осталась довольна доставкой. Купальник быстро отправили и дошел он до меня за три недели и как раз успел к открытию пляжного сезона. Впечатление было просто восторг. Как я уже сказала, меня поразила подача товара и что продавец предусмотрел все мелочи, как с этим мешком для хранения. Сам купальник был гораздо красивее чем на картинке. Ткань показалась мне очень качественной, трусики не просвечивают. Единственный момент, могут оставаться затяжки, по этому осторожнее.

Бикини AliExpress Andzhelika

Побоялась что лиф будет огромным, так как он выглядел достаточно массивно, на за счет огромного пуш-апа, сел он как надо. Трусики так же сели идеально, не впились в бока и не передавили живот. Я бы сказала, будто китайцы по мне его и сшили.

В этом купальнике я себя очень комфортно ощущаю на пляже. Нет скованности, из-за того, что трусики немного открыты. Но вот без лямок я только загораю, все же сам по себе лиф не так основательно держится на теле. Кстати из-за того же пуш-апа, верх купальника долго сохнет.

Бикини AliExpress Andzhelika

Что касаемо ухода за вещью, я стирала бикини только на руках. Побоялась доверить это дело машинке, из-за косточек жесткости и фурнитуры.

Я рекомендую присмотреться к магазину Анжелика на Алиэкспресс. У них большой выбор купальников разных моделей, включая детские. Если сравнивать со средними ценами по сайту, то купальники Анжелики могут показаться дороговатыми, но учитывая за какую цену можно взять хороший купальник в России, сомнения пропадают.

♥ Спасибо за прочтение. С вами была Кристина. ♥

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Хорошая ткань
Недостатки
  • Брак
ChristinaSHрекомендует
Фигура заслуживает комплимента)
Спасибо)
Симпатичный купальник! Да и фигурка тоже))
Спасибо большое)
08.07.2020
Очень красиво смотрится на вашей фигуре! Такая форма плавок очень мне нравится!
Спасибо.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 16.07.2020 - 20:36
    Этот купальник, судя по всему, начал линять еще в дороге... Качество на нуле ⭕
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь об очередной покупке с Aliexpress, а именно о звезде пляжного сезона - купальнике. Дело в том, что я в этом плане предпочитаю разнообразие, некоторые фасоны выходят из моды и надоедают, а какие-то не вполне устраивают качеством или неудачно сидят.
  • 05.09.2020 - 15:20
    Открытая спина/ узкие трусики❌ ГДЕ пригодился этот сексуальный купальник❌ +ВИДЕО! Готовилась к отпуску, а надела в ванну. 😁
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу, наконец-то, написать свой отзыв, который я планировала написать ещё весной, ну максимум в начале лета. И так, купальник этот я купила в феврале месяце, в самый разгар эпидемии коронавируса, Я заказала себе его на али экспресс, купальник приехал ко мне очень быстро, в…
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.