Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:19

Самая наглая компания с которой я связалась!!! Развод на деньги, ничего больше!!! После акции ценник подскочил ровно в два раза!!! Решила расторгнуть договор, отказ не принимают ни в электронном виде, ни по телефону. Приехав в офис, менеджер предложила ПРИОСТАНОВИТЬ договор, якобы так удобней абонентскому отделу... Ради бога, мне не жалко и вот тут-то я ПОПАЛА!!! Договор приостановили, но никто не предупредил, что договор приостанавливается ТОЛЬКО на пол-года и опять же о восстановлении никто НЕ предупреждает!!! Спустя два месяца после восстановления стали приходить квитанции, звонить менеджеры, угрожать судом... И как я не пыталась объяснить, что я их услугами не пользуюсь уже давно, они даже не слушают!!! В результате подали в суд, предложив заплатить двух-месячную задолженность, набежавшую после восстановления договора, в размере 1600 руб... Долго сопротивлялась, но пришла к выводу - здоровье дороже!!! ЗАПЛАТИЛА!!!

Описала все в кратце, в реале было куда круче и дольше, воевала год и три месяца!!! БЕСПОЛЕЗНО!!!

Светлана Антоноване рекомендует
11.09.2013
Уже видела ваш отзыв в сети. Или это были не Вы? Мне казалось, по правилам этого отзовика, нельзя копировать отзывы...
Мне запомнилось тогда (и Вас, кстати, люди спрашивали) - как можно было решить, что договор приостанавливается навечно? Согласна, провайдер мог бы и уведомлять за месяц до возобновления, но Вы-то о чем думали?..