Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 11:05

203 рубля

Доброго времени суток!

Покупка туши - своеобразная лотерея, никогда не знаешь где повезёт. Но есть продукты, которые хвалят все поголовно. И в очередной раз, когда у меня закончилась тушь, я решила купить, то на что сплошь положительные отзывы.

Сегодняшний отзыв посвящен туши для ресниц LUXVISAGE XXL.

◾️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - LUXVISAGE, Беларусь

▪️Название - тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

▪️Обьем - 9 г

▪️Цена - 203 р по акции

▪️Место покупки - сеть "Улыбка радуги"

◾️ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL, суперобьем+ эффект накладных ресниц, силиконовая щеточка. Хотите придать своим ресничкам максимальный объем и длину? Воспользуйтесь знаменитой белорусской тушью для ресниц XXL Mascara «Разделение, объем, форма» . Пару движений щеточкой туши станут финальным аккордом безупречного мейкапа ваших глаз. Тушь XXL обеспечит эффект накладных ресниц без утяжеления век. Качественная силиконовая щеточка. аккуратно прокрасит каждую ресничку, не оставляя при этом паучьих лапок и комочков.

◾️СОСТАВ

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Talc, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, +/- [CI 77491, CI 77492, CI 77499].

◾️УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Тушь в пластиковой тубе, в принципе, она мало чем отличается от других.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
На упаковке размещена вся необходимая информация (состав, обещания производителя).

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
На крышечке есть наклейка, но вся информация на ней очень быстро стёрлась не прошло и недели.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Огорчило, что производитель не предусмотрел никакой защиты от первого вскрытия.

◾️КИСТЬ / ОГРАНИЧИТЕЛЬ

Я очень люблю силиконовые кисточки и здесь именно такая.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Щеточка вытянутой формы, сами щетинки очень маленькие, что впрочем не мешает справляться со своей задачей.

При использовании она не "пачкает" веко, не оставляет комочков. Мне кажется, что даже обладательницам скромных ресничек будет удобно и комфортно ей пользоваться.

Ограничитель отличный, по-крайней мере, у меня никаких проблем не возникало.

◾️КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Тушь именно такой консистенции, как и нужно. Не понадобилось время на раскрашивание. Она не жидкая, но и не густая.

Отдушка привычная для такого вида декоративной косметики.

◾️МОИ РЕСНИЦЫ

Я не жалуюсь на ресницы. Они у меня средней длины и имеют природный изгиб. Ресницы чёрные, но цвет не насыщенный.

Покупая очередную тушь, я отдаю предпочтение средствам с эффектом накладных ресниц, для придания изгиба и удлинения.

◾️ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я практически сразу же поняла, что тушь для ресниц LUXVISAGE XXL идеальная. И если обычно я разделяю ресницы иголкой способ не совсем безопасный, то с этой тушью никаких дополнительных манипуляций не потребовалось, просто отпала необходимость, всё и так шикарно.

Так выглядят ресницы прокрашенные в один слой.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
По-моему, это отлично как для дневного, так и для вечернего макияжа.

А здесь нанесено уже 2 слоя.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Тушь не склеивает ресницы, не оставляет комочки. Макияж с ней потрясающе красивый.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Нанесение занимает всего пару минут, что конечно огромный плюс особенно утром перед работой.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Взгляд в мгновение ока преображается, становится выразительным и каким-то загадочным. Иногда я кроме туши ничего не использую, мне нравится как выглядит макияж глаз.
Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Тушь не отпечатывается на веках, не оставляет ляпов, мне кажется, даже новичку будет просто.

◾️СТОЙКОСТЬ

Мой рабочий день длится 12 часов. Откровенно говоря, у меня не было уверенности, что тушь к концу дня не осыпится или не размажется. Но она великолепно себя зарекомендовала. Смотрите сами)

Фото макияжа в целом.

◾️ДЕМАКИЯЖ

Макияж глаз я всегда смываю мицеллярной водой. Тушь LUXVISAGE XXL ради эксперимента пробовала удалять пенкой для снятия макияжа и гидрофильным маслом. Все средства справились отлично, никаких затруднений не возникло.

◾️ПЛЮСЫ

• разделяет
  • удлиняет
  • не осыпается
  • не размазываться
  • проста в использовании
  • удобная кисточка
  • бюджетная цена

За всё время использования туши, я не обнаружила ни одного минуса. Единственный недочет - это отсутствие защиты от вскрытия.

Могу смело рекомендовать тушь для ресниц LUXVISAGE XXL к покупке!

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы.

_Блеск для губ Vivienne Sabo в оттенке 06_

_CC Cream STELLARY - тонкое и естественное покрытие _

_Карандаш для бровей, который покупаю на постоянной основе _

_Тональный крем с лифтинг-эффектом _

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Отсутствие защиты от вскрытия
Madame_Butterflyрекомендует
07.11.2020
Действительно очень хорошо на ресничках смотрится! И кисточка очень удобная)
07.11.2020
Очень красиво смотрится на ваших ресничках 😍 очень красивые глаза 🥰 но думаю с вашими исходными данными многие туши хорошо работают)
Результат отличный. Реснички длинные и объёмные. Супер Love
Моя любимая тушь!
Очень красиво!!!
Здорово на ресницах лежит! Отличный результат! Smile
08.11.2020
Супер результат 👍👍
08.11.2020
Какие реснички хорошие получились!
12.11.2020
Классная тушь и реснички не склеивает 👍
15.11.2020
Не пробовала такую Shy