Опубликовано 9 Май, 2019 - 21:19

Соль пришла в коробке LF, и одного раза для соли для ванной считаю достаточной для отзыва, поскольку она должна действовать один раз и накопительного эффекта не имеет.

Где купить и за сколько: вообще цена для соли достаточно высокая, особенно если учесть, что это на один раз - около 570 рублей за пакет, но сейчас хорошая скидка на lamoda . Так же всегда есть на сайте lookfantastic и различных русских ИМ (например cream.shop или ahava-store)

Состав: 100% соль мертвого моря

Хочется прокомментировать - для такого ценника состав, скажем так, простоват и банален. к примеру за такую цену можно купить килограмм соли с таким составом от Planeta Organica.

Структура соли - соль крупная, настоящая, приятная, цвета и запаха не имеет, и потому я уверена в натуральности.

способ применения: растворить весь пакет в ванной теплой водой, окунуться в нее на 10-15 минут, расслабиться и получить удовольствие, затем принять душ и отправиться под одеялко. Сон младенца обеспечен.

Кожа смягчается, голова расслабляется. Рекомендую при наличии средств, хотя бы попробовать стоит.

Достоинства
  • 100% соль Мертвого моря
  • Легко растворяется
  • Нет цвета и запаха
  • Смягчает кожу
Недостатки
pavlovalenaрекомендует