Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 02:20

5$

Я люблю продукцию Hochland и всё мне у них всегда вкусно, но это полное разочарование!

Заметила эту заправку в одном из Европейских магазинов, но не сразу решилась взять, так как цена за такую баночку не маленькая почти 5$.

Производитель : Польша

В итоге интерес победил, и я таки взяла эту баночку на пробу, ооо как же я была разочарована при открытии этой банки дома.

Я то думала, там будет какая-то нереальная вкусная заправка и салат с ней получиться бомбический.

А на деле это просто обычное растительное масло с кусочками отвратительного сыра, который на сыр в принципе не похож по вкусу.

Ещё в банке можно наблюдать: специи, оливки и кусочки перца болгарского, но всё так сильно пропиталось этим отвратительным маслом, что есть это невозможно.

Всё что можете наблюдать на фото отправилось в мусорный бак.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Недостатки
  • Дорого
  • Не сьедобно
natali_hiddenне рекомендует
  • 25.02.2018 - 22:03
    Делает из салата шедевр
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о заправке для салата Вкуснотека ореховая. Купила я её в Ашане за 17 рублей. Там целая линейка этих заправок (Оливковая, Цитрусовая, Имбирная, 1000 островов), взяла их все.Очень удобная упаковка на одну порцию (всего 40 грамм).
  • 14.05.2018 - 18:08
    Не знаете что приготовить на ужин?! Быстро и вкусно, салат цезарь за 10 минут! Голодным не смотреть! Мой 100-й отзыв ПРО ЕДУ :)))) Диета дает о себе знать)
    Вот что-что, а пожрать я люблю))) Когда-нибудь я обязательно напишу отзыв на спорт и правильное питание, когда похудею для этого, а пока пишу на заправку для любимого салата "Цезарь". Я одинаково люблю его и с курицей, и с креветкой, и с лососем. Правда, с курицей, обычный, он как-то роднее.
  • 26.11.2014 - 12:54
    Беспроигрышный корейский салат с магазинным вкусом, который получается всегда. И не надо быть поваром...
    Корейские салаты на столе всегда входят в число блюд, уходящих "на ура", только вот в магазинах цена за 100 грамм стоит как килограмм продукта, а то и больше.
  • 07.11.2017 - 15:08
    Человек задумывается о цели своего существования; возможно, мидии и креветки задумываются о том же, если только им не открыл этого какой-нибудь официант (с)
    Всем здравствуйте   Я очень люблю морепродукты, будь то мидии, кальмары, креветки и т.п. Поэтому когда в "Ленте" появились морепродукты в соусах, я не упустила возможность прикупить на пробу.   Цена: около 150 руб.
  • Ох уж эти зернышки горчицы)
    Обожаю морепродукты, всегда жалела, что не живу на морском побережье, где все это доступное и свежее. Эх, собираю вещички, рвану в Находку) Сейчас идет пост. Морепродуктов ем очень много. Открытия этого месяца стали смеси от компании "Меридиан", это не готовый продукт, а заправка для салатика.
  • 08.09.2014 - 20:18
    Ореховая заправка получила постоянную прописку в моём холодильнике! =)
    Последний месяц активно пользуюсь продуктами марки Сэн Сой . Уже успела перепробовать много вариантов соусов, заправок и некоторых видов лапши . Из всех заправок для салатов, больше всех мне приглянулась ореховая, о которой я узнала на этом сайте.))) Её вкус оказался наиболее приятным и…
  • Любимый соус для салатов
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В моем сегодняшнем отзыве пойдёт речь о моем любимом соусе для салатов от марки Sen Soy. Представляю Вашему вниманию Готовая заправка для салатов Sen Soy Имбирная.     У данного бренда много интересных и не привычных для моего стола продуктов.
  • 01.03.2017 - 17:31
    "Я всегда с собой беру заправку салатную!"или прекрасный повод убрать из холодильника майонез. Весна - повод для вкусных салатов: Греческий, Витаминный, Капрезе, с Красной капустой (фото блюд, состав)
    Всех с первым днем весны! Я особо не люблю этого время года, потому что....просто посмотрите в окно, если вы в Москве или в МО, вы меня поймете... Правда пейзаж потрясает количеством грязи, луж и собачьих экскрементов? Серость, брррр, скорей бы уже все позеленело.
  • 11.09.2017 - 20:44
    Майонезные соусы для салатов отходят в прошлое, теперь в моде ЗАПРАВКИ для салатов! ФОТО+Состав+Калорийность 1 порции
    Всем привет! Гуляла по супермаркету Атак и наткнулась на целое семейство ЗАПРАВОК ДЛЯ САЛАТА . Там были: -цитрусовая заправка, -имбирная заправка, -цезарь заправка, -1000 островов заправка, -имбирная заправка, -оливковая заправка, -ореховая заправка.
  • 22.08.2021 - 08:12
    Обычное подсолнечное масло с сушеным базиликом и не более того!
    Как бы была пресна и маловыразительна кухня без всевозможных соусов и специй. Благо отправляясь в магазин всегда можно что-то подобрать по душе. Обычно всё сводится к майонезу или кетчупу, но можно поти дальше и взять готовый соус или например заправку.
  • 30.08.2021 - 08:47
    То вариант, когда ни добавить, ни убавить: все идеально! И да, слепо рецепту от Магги я, конечно, не следую.
    Сегодня я вместе с вами приготовлю одно из любимых блюд в моей семье. То есть, отзыв я пишу не только что купив этот пакет на пробу. Я готовила такую солянку много раз, меняя вариации и мне есть, чем поделиться. Возможно, вы ищете идею для быстрого ужина и мой отзыв поможет вам сориентироваться.
  • 11.08.2021 - 15:28
    Рецепт: раз, два, три, четыре, пять, торт готов - ставь чайник, мать!
    Всем, привет! Сегодня у нас отзыв для тех у кого мало времени, но уж очень хочется "свой" тортик, да еще и бюджетный. А может быть вам хочется приготовить его со своим "маленьким кулинаром" и продуктов много портить не надо, уборка по минимуму и самое главное - ребенка есть чем занять!
  • 09.08.2021 - 13:51
    Жаркое получается хоть и не быстро, но пальчики точно оближешь. Пряности отлично гармонирует с таким простым набором продуктов, и получается шикарное блюдо.
    Всем привет! Мне в последнее время нравится экспериментировать с приправами и в этом мне помогают готовые смеси. В этот раз в магазине я наткнулась на акцию и набрала кучу разных приправ. Об одной из них я хочу вам рассказать - это Смесь для жаркого по-домашнему от Maggi.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 16.08.2021 - 08:31
    Пожалуй это самый вкусный творожный сыр из всех, а сколько можно приготовить блюд применив сыр Hochland, делюсь рецептами
    Всем доброе время суток!   В сторону творожных сыров я никогда не смотрела, лишь однажды обратила внимание, когда решила накатать дома роллов. Искала, чем можно заменить сыр Филадельфия для роллов и нашла, что для них можно применить любой бюджетный творожный сыр.
  • 08.07.2021 - 22:37
    После этого сиропа не вижу надобности покупать кофе в пит-стопах
    Всем привет, рада видеть вас в моем небольшом, но (надеюсь) информативном отзыве. Этот сироп- одна из тех самых спонтанных покупок, которая запала в душу. Надеюсь я такая не одна, но когда я захожу в магазин и вижу какие-то новинкиинтересные продуктыакции, я обязательно захвачу что-то с собой.
  • 28.06.2021 - 21:33
    Рассольник получился как домашний - даже придраться не к чему! Расскажу, как я его варила: есть пошаговые фото и видео
    Всем добрый день! Возможно, кому-то покажется, что меня переклинило на заправках и сухих смесях Магги, но мне очень хочется попробовать разную их продукцию. Недавно я описывала заправку для борща этой торговой марки.
  • 29.07.2021 - 16:03
    Творожный сыр Hochland Cremette для моих тортиков. Опыт использования, плюсы и минусы.
    Всем привет! Кондитеркой я увлеклась чуть больше года назад и тогда Hochland Cremette был одним из самых востребованных сыров. Искала я его только в кондитерских и Метро, но после отметила, что есть ещё и в Ашане.