Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 21:50

один раз
    71 руб

На пузырьковые маски я засматривалась давно, поэтому заметив в магазине такую масочку, твёрдо решила - хочу тоже стать облачком!

Дизайн и упаковка
Дизайн и упаковка
Для себя я выбрала маску от производителя Skinlite имеющую название чёрная пузырьковая маска с вулканическим пеплом

Приобрела я ее в сети магазинов Магнит-косметик, ее стоимость на тот момент была 71 рубль

Упаковка давольно лаконичная и приятная. На лицевой стороне есть изображение маски и ее название. На обороте информация о применении, составе и обещания производителя:

Как обычно, приблизим эти данные, чтобы каждый мог рассмотреть интересующие его детали:

Маска прекрасно очищает кожу лица, удаляет ороговевшие клетки, способствуя облегчению клеточного дыхания, сужает поры, выравнивает тон и освежает цвет лица

Состав:

Состав
Состав
Внутри пакетика находится сама маска. Как рекомендовал производитель, я хорошенько помяла упаковку, чтобы состав хорошо распределился:

Маска в упаковке
Маска в упаковке
Сама маска представляет собой чёрную тканевую основу с пузырьками Smile Уже с самого начала пузырьки активно начинают появляются на поверхности лекала:

Тканевая основа
Тканевая основа
Маску нужно расправить и нанести на лицо. Сразу после нанесения тканевой основы все выглядет так:

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Пузырьки очень быстро образуются, поэтому пока я разглаживала маску на лице, все мои руки оказались в пене

А внутри пакетика пузыри тоже живут своей жизнью и продолжают расти, заполняя все пространство:

Пена в упаковке
Пена в упаковке

Через 10 минут лицо уже выглядет так. Пузырьки почему-то начинают постепенно сползать сниз, при этом на лице ощущается легкое покалывание:

Спустя 10 минут
Спустя 10 минут
Мои впечатления

Сама по себе маска очень прикольно и интересно смотрится, сразу ощущаешь себя милым облачком Smile Есть ощущение совсем легкого, практически незаметного массажа кожи за счёт того, что пузырьки лопаются. После снятия тканевой основы на лице ещё остаётся пена:

Она слишком густая и «втиреть» ее в кожу не получится, она лишь размазывается толстым пенным слоем. Легче всего ее смыть тепловой водой.

Кожа после маски мягкая, поры сузились и очистились, цвет лица стал более ровным и светлым. Немного ощущается сухость, поэтому думаю, что для сильно сухой кожи такая маска не подойдёт. В целом мне маска очень понравилась, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятные ощущения
  • Приятный запах
  • Удобство в применении
  • Хорошо очищает
  • Чистая и гладкая кожа
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
  • Стекает с лица
caxarokрекомендует
03.12.2018
Как я хочу попробовать (((
16.12.2018
Я тоже на пузырьковые маски давно засматриваюсь. Smile
  • 29.06.2018 - 11:28
    Миллионы пузыриков, делающие массаж от Skinlite. Черная пузырьковая маска «Древесный уголь» стала моей любимицей. Не зря о ней говорят!
    Привет, красотки!   Долго, очень долго я не могла найти пузырьковые маски в продаже. После отзыва volčica на данную маску я уже загорелась ей, но нигде, нигде ее не встречала оффлайн, а заказывать мне было лень. И, увидев на прилавке, я взяла сразу две разные вариации.
  • 05.10.2018 - 16:28
    Маска Skinlite: почувствуй себя молодой и скажи «Нет» сухой коже! Как выглядит маска Скинлайт на лице. Покажу результат :)
    Добрый день, красавицы! Мне уже немного за 30 , поэтому приходится думать о сохранении красоты и молодости. Наверное, поэтому маска Skinlite с коллагеном привлекла мое внимание. Посмотрим, на что она способна.   Мой тип кожи — комбинированная, Т-зона бывает жирной, кожа щек нормального типа.
  • 02.11.2015 - 19:18
    Экспресс-уход для сухой или усталой кожи. Наконец-то корейский уход стал более доступным
    Здравствуйте, мои прекрасные читательницы   А давайте-ка сегодня поговорим о восстановлении и питании кожи. С возрастом и под воздействием негативных факторов наша теряет упругость и молодость и если не питать кожу снаружи (изнутри это другой разговор), то сеть морщинок, шелушения, тусклый вид вам…
  • 10.08.2017 - 07:14
    Увлажняет ли? Да! Бюджетная корейская маска с хорошими результатом, но не идеальная!
    Здравствуйте! Про маски фирмы Skinlite я знала давно, но вообще не обращала на них внимания. Если честно, то вообще раньше не пользовалась тканевыми масками, а теперь приучила себе делать её раз в неделю. Я начиталась положительных отзывов у девочек в Инстаграм и решила взять на пробу эти маски.
  • 16.03.2018 - 14:20
    Очередная маска с улиткой от Skinlite. Не омолодила, но все равно попала в категорию отличников
    Здравствуйте.   Продолжаю делиться впечатлениями от косметической продукции Skinlite, которая многим, и мне в том числе в принципе нравится. Марка небезызвестная, и найти в продаже маски от Скинлайт легко. Я успела рассказать о пенящейся пузырьковой маске и маске с огурцами.
  • 25.04.2018 - 19:36
    Маска из серии «эмм и что?»
    Доброго времени суток!) Очень долго собиралась с мыслями что бы написать данный отзыв, потому что маска вызвала у меня разные эмоции, но все они, скажем так, средние. Я не ждала ВАУ эффекта, но и полный кошмар я тоже не получила. Итак, давайте разбираться.
  • 09.05.2019 - 10:12
    Новая пузырьковая маска в серии, но достойна ли она этого? ~ Очищает поры, снимает сальность, не сушит ~ Но есть нюансы, что ставят её на последнее место в тройке Skinlite
    Одна из моих любимых масок в мире - пузырьковая Skinlite Древесный уголь. И хоть других таких особенных масочек я не пробовала, и желанием не горю, рекомендую её всем!
  • 23.11.2019 - 15:31
    Не жжет, в глазах не слезится, кожа не горит огнем, а значит все норм! Пузырьковая маска для лица SKINLITE с древесным углем. Необычные ощущения и эффект.
    Всем привет!   Думаю, что многие слышали о пузырьковых масок или видели их рекламу в интернете? Возможно даже сами смогли оценить эффект от их использования. Мое знакомство с пузырьковыми масками состоялось несколько лет назад, когда я увлеклась корейским уходом.
  • 18.07.2018 - 12:43
    ФИТОКосметик! Ну ты как всегда!
    Привет, заглянувшие)   Лето для меня всегда сложное время года. Из-за сильной жары моя кожа из смешанного типа резко перестраивается в жирный. Со всеми вытекающими последствиями. Постоянный жирный блеск, расширенные поры, высыпания... Да, мне "везет"!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 16.09.2020 - 19:15
    Нежное, пузырьковое облако для вашей кожи! Как работает маска на комбинированной коже, склонной к высыпаниям?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования глиняной, пузырьковой маски для лица "Древесный уголь" от Skinlite. Признаюсь, продукт для меня новый. Ничего подобного ранее не пробовала. Просто глиняные маски, пожалуйста. Пузырьковые снежные человеки тоже были! Но чтобы 2 в 1!
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 💋 Какая она - знаменитая Китайская маска для очищения пор? Эффект на кобминированной и обезвоженной коже в фото До / После 💋
    Всем большой привет!   И еще немножко из рубрики «Покупки по рекомендации пользователей IR» Если бы не комментарий пользователя Sympaty в отношении белой маски от черных точек Nose Plants pore strips от LanBeNa, то сама бы точно в сторону этого очищающего продукта даже и не посмотрела китайская…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 08.07.2020 - 15:08