Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 22:36

Привет красавицы!

Вот наконец и я стала обладательницей стильной новинки от корейского бренда Berrisom - это двухцветная увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar .

Давно уже хотела попробовать корейскую косметику, и вот наконец - свершилось))) она моя.

Двухцветная помада с увлажняющим финишем.

Сочетание молочного и яркого, сочного оттенка обеспечивает невероятное, изумительное покрытие. С двухцветной помадой можно создать «сливочный» градиент в модном стиле омбре. Такой макияж подарит губам и нежность, и страсть, наполнит их соблазнительной привлекательностью и милой трогательностью.

В составе помады масла ши, арганы и жожоба, благодаря которым она увлажняет, питает, смягчает и разглаживает ее, устраняет шелушения и раздражения. Кроме того, масла придают текстуре помады мягкость и шелковистость. Помада заполняет все складочки на коже губ.

Купила я ее в ИМ Topcream, за 930 руб.

косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" , вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза, а приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM

Возможные оттенки:

• 01 Milk in Red
  • 02 Milk in Pink
  • 03 Milk in Coral

Мой оттенок - 03 Milk in Coral - яркий, сочный и насыщенный коралловый цвет.

Помада очень необычная - начиная с дизайна тюбика, который больше напоминает подводку для глаз, заканчивая интересной прямоугольной формой двухцветного стика - это и помада и увляжняющий бальзам одновременно.

Помаду можно наносить, создавая либо утонченное градиентное, либо полное насыщенное покрытие.

В коллажах для наглядности - как выглядит цвет при разном освещении - со вспышкой и без.

Наносить помаду очень удобно - если использовать только цветную сторону стика - получается эффект "матовой" помады, а если воспользоваться белой стороной - получится блестящее ровное покрытие.

Помада не сушит губы и не забивается в складочки.

По стойкости - выдерживает легкий перекус, но после полноценного обеда внутренняя сторона все-таки "съедается" и нужно поправлять макияж, в целом держится без нареканий несколько часов.

На фото помада при разном освещении, видно, как она ведет себя на губах в течение дня, меняясь от глянцевой к красивой матовой.

И еще раз - сразу после нанесения:

Через пару часов:

Расходуется она очень экономично, думаю, мне ее хватит очень надолго)))

Помада классная))) минусов я не нашла, рекомендую!

Мой заказ в ИМ TOPCREAM

Достоинства
  • Увлажнение
  • Удобство
  • Цвет
  • Экономичность
BeautyFulllрекомендует
Inc аватар
Inc
29.09.2016
Неужели на выбор всего лишь три оттенка? Красивый коралловый цвет, но мы же девочки такие девочки: если три цвета, то мало, а если 33, то тоже будем долго думать, потому что слишком много)))
29.09.2016
Двухцветная помадка Glasses Я уже хочу её Love И правда сочная Love Но жаль, что всего 3 оттенка в коллекции)
29.09.2016
какой то не равномерный цвет..
29.09.2016
Очень забавная помада, больше напоминает какую-нибудь конфетку Shy
30.09.2016
Очень интересный дизайн, двойную помаду еще никогда не видела) На губах сморится великолепно просто!
30.09.2016
Первый раз такое название помады вижу )
30.09.2016
Очень на губах понравилась Love Я тоже такую хочу, но от другой марки.)))
Оттенок и правда сочный Wink
Красивый оттенок)
30.09.2016
Давно мечтаю попробовать двуцветную помаду, но дешевле, чем эта, я почему-то не находила, придется ее брать Love уж очень хочется))
я тоже ее уже хочу Love
Очень сочно и красиво Love
Нежный оттенок Smile
30.09.2016
Хммм ... , необычная помада. Дизайн инопланетный)
05.10.2016
Очень интересный формат помады и цвета на удивление яркие Smile
07.10.2016
Какая непривычная форма помады для меня, интересно придумали, такую наверное, в обычном магазине и не встретишь Smile
02.01.2017
Очень приятно выглядит!