Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 21:53

несколько раз
    400 рублей

Мы не большие поклонники анального секса, но любим разнообразие, поэтому пройти мимо популярной смазки CreamAnal ACC никак не могли.

Я много слышала про нее до того, как попробовала, причем это касалось не только секса. Слышала, что ее используют для массажа и даже лечат суставы, ведь состав средства чрезвычайно богат на полезности.

Недавно я писала о том, что мне ближе водные смазки, но вот насколько они хороши для анального секса? Этому вопросу я уделила много внимания в ЭТОМ отзыве. Сегодня же в моих руках силиконовая смазка с необычной, кремовой текстурой.

Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Анальная смазка АСС

Анальный секс не является физиологичным для организма, но не секрет, что многие занимаются им. А в прямой кишке, как известно, нет естественной смазки, как во влагалище, ее слизистую легко травмировать, что чревато разного рода неприятностями, ведь там проживает множество бактерий.

Если все это вас не останавливает, и вы любите (ну, или хотите попробовать) анальный секс, стоит заранее позаботиться о хорошей смазке, которая предотвратит (или снизит риск) травмы, снизит трение и сделает сам процесс безболезненным и приятным. Само собой, использовать слюну (бактерии, слабое скольжение), масла и вазелины (увеличивают риск повреждения презерватива, что чревато инфекциями) или вовсе какие-то органические пюре (слышала про банановое - ужасная идея, даже объяснять не буду, думаю, глупость очевидна) нельзя, если вы хотите, чтобы процесс был безведен, как минимум.

Идеальными для "другого входа" считаются силиконовые смазки, которые не высыхают и не стираются, а значит, обеспечивают равномерное смазывание поверхностей и очень-очень продолжительное скольжение, а также надежную защиту слизистой.

Чаще всего силиконовые смазки достаточно жидкие, напоминают масло консистенцией, и дают примерно такое же скольжение. Это непохоже на сильное скольжение водной смазки. Попробуйте растереть между пальцами гель - скользить будет легко, сильно, нежно. А теперь попробуйте масло - чуть более тягучая и вязкая консистенция. Гладко, но не так сильно.

Скольжение силиконовых смазок мне не нравится, но именно эта консистенция подходит для анального секса идеально. Кстати говоря, есть гибридные смазки, сочетающие в себе свойства силикона и водного геля, и они просто потрясающие!

Так вот, это у нас не жидкий силикон, хотя в составе несколько силиконов. Это кремовый лубрикант. И не попробовать его я просто не могла. К тому же, название провокационное и остроумное)

CreamAnal ACC:

Производитель - Биоритм, Россия:

Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Анальная смазка АСС

Это маленький тюбик - всего 50 г, есть объем побольше. Этот обошелся мне в 400 рублей.

Состав:

Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Анальная смазка АСС

Несколько силиконов и эфирные масла. Эфирные масла, которые, как я знаю по опыту, пощипывают даже кожу, не то что слизистую. Возможно, они здесь в какой-то особой концентрации?

По логике, эти эфирные масла должны как следует разогреть анус за счет прилива крови, расслабить его, сделав проникновение более комфортным. Кстати говоря, это неповод пренебрегать прелюдией - анальный секс должен быть нежным и чувственным, медленным, только тогда он доставит удовольствие обоим партнерам.

Крышка у тюбика пластиковая, откидная:

Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Анальная смазка АСС

Под ней была фольга - контроль первого вскрытия.

Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Анальная смазка АСС

Крышка удобная - легко откидывать, легко закрывать, она не потеряется.

Сам крем перламутрово-белый, он выдавливается легко, тонкой полоской, и я немного пошалила, не удержалась - если просто жать на тюбик, крем укладывается по краю тюбика ровными кольцами:

Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Анальная смазка АСС

Текстура у смазки очень густая, но при этом на коже будто подтаивает и распределяется в итоге очень даже хорошо.

Было:

Стало:

Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Анальная смазка АСС

Кстати говоря, после того, как я крем с руки убрала, кожа была нежная-нежная! Определенно на кожу действует благотворно, как минимум смягчает силиконами.

Пахнет крем очень сильно. Сильнее всего чувствуется мята, потом - лаванда, остальное - просто как пряные нотки ощущается.

На руке никаких ощущений не вызвал, но я посмотрела на состав, потом еще раз, потом еще внимательнее, и поняла, что не надо это в прямую кишку. Ну, вот правда не надо. Для собственно анального секса я бы порекомендовала смазку без таких добавок, просто силиконовую или густую водную - для хорошего скольжения без лишних ощущений и без эфирок, которые могут раздражать прямую кишку.

Эта смазка очень хороша именно для ануса, чтобы разогреться перед сексом, чтобы как следует расслабить его и подготовить к самому процессу. Наносить можно во время прелюдии и не спешить. После нанесения ощущается приятное тепло, сильного жжения или раздражения у меня не было.

Смазка совместима с презервативами и, кстати говоря, смывается водой. По крайней мере, водой и гелем для интимной гигиены - идеально. Обычная силиконовая смазка так легко не сдастся.

Ну, а значит, и запачкать ей белье будет не страшно - все легко отстирается.

Расслабляет ли? Да, расслабляет и возбуждает, вызывает прилив крови. Можно ли намазать и сразу приступать? Нет, ни в коем случае.

Кстати говоря, этот вариант хорош тем, что расслабление не переходит в анестезию - чувствительность не пропадает, и если где-то будет больно, почувствуете, сможете вовремя остановиться.

Эфирные масла также оказывают дезодорирующее действие и работают, как антисептики.

Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Анальная смазка АСС

От меня этому крему - 5 баллов! Мне нравится его состав, я оценила расслабляющее и смягчающее действие, скользит тоже хорошо. Но как единственную смазку для анального секса я не стала бы использовать его, во избежание раздражения приямой кишки. Внутрь советую простой силиконовый лубрикант, а вот на область входа - CreamAnal ACC. Вагинально использовать лубрикант я не советую - слизистую там может щипать очень неприятно, так что пусть уж крем работает в том месте, для которого предназначен. Что касается массажа - не пробовала, но думаю, это интересный такой лайфхак - почему бы и нет.

Советую попробовать, если вы хотите устроить в спальне "CreamAnal" и немного пошалить)

Ремарка: раньше крем выпускался в другом формате и даже с другим составом - формулу доработали, и это пошло средству на пользу.

Если тема интимной косметики вам интересна, приглашаю вас в другие мои отзывы:

- Возбуждающий спрей;

- Возбуждающий шоколад;

- Лубрикант с блестками;

- Лубрикант "с сюрпризом" ЗДЕСЬ;

- Мастхэв на лето - мята для интимных мест;

- А тут про презервативы немного.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Возбуждает
  • Дезодорирующее и антибактериальное действие
  • Отличное скольжение
  • Приятно пахнет
  • Совместим с презервативами
  • Удобный тюбик
  • Хороший состав
  • Хорошо смывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Как единственную смазку - не рекомендую!
Aliks Tessрекомендует
08.09.2021
Пробовала недавно возбуждающую смазку этого производителя – просто огонь 🔥 поэтому охотно верю, что и другие продукты у них хорошие)
08.09.2021
Мне многое из их ассортимента нравится)
08.09.2021
Ой, а где вы такую маску ночную покупали? Красивая очень)
09.09.2021
Спасибо)
Смешно, но в Фикс-прайсе) Сейчас там не видно таких.
09.09.2021
Деликатно, но важно) спасибо за отзыв
10.09.2021
С отсылки к Ирине Аллегровой в названии я смеялась вслух! Спасибо Laughing out loud
11.09.2021
Laughing out loud
  • 06.04.2017 - 17:30
    Интимный гель-смазка с провитамином В5. Универсальный лубрикант, который обеспечит длительное увлажнение и комфорт.
    Привет!   Наверняка, в интимной жизни многих пар, лубрикант является неотъемлемым атрибутом. С мужем мы предпочитаем брать обычные, без каких-либо охлаждающих или разогревающих спец. эффектов. В аптеках нашего города гель-смазки от данного производителя я не встречала, а увидев их в магазине инт.
  • 15.06.2019 - 20:57
    🌟🌟🌟 Прекрасный лубрикант, позволяющий получить более комфортные ощущения при половом акте. Отзыв СТРОГО для лиц 18-ти лет и старше! + Разбор состава. + Фотографии.
    Всем привет! Довольно давно хотела написать этот отзыв, но периодически он выпадал из памяти, а то накапливалось множество лекарствкосметикипродуктов, на которые почему-то вдохновение находилось сразу. Был, конечно, и ряд всяческих других забот.
  • 11.04.2011 - 11:14
    Слишком острые ощущения не каждому по вкусу
    Если Вам повезло с любвеобильным мужчиной, как бы Вы не старались, однажды Вам понадобится интимный гель-смазка. Остается только выбрать подходящий.Я попробовала множество, один из них "Радуга любви".
  • 27.12.2018 - 16:26
    18+ Интимный гель-смазка с серебром. Универсальный лубрикант отличного качества. Способы применения и мои впечатления.
    Привет!   Ранее мы уже покупали интимные-гель смазки от "Услада " и в очередной раз решили отдать предпочтение именно этому производителю, так как нам понравилось качество продукции.     Ассортимент лубрикантов у них довольно большой, есть из чего выбирать.
  • 11.06.2016 - 10:05
    Еще одна "Услада" и опять на 5+!
    С продуктами компании Биоритм я встречаюсь не первый раз, в моем послужном списке множество самых разных смазок и кремов данного производителя, в том числе и смазка с серебром . И вот, я решила поведать вам об еще одной смазке, но на сей раз с провитамином В5.
  • 04.02.2017 - 11:49
    Очередная "Услада" - долой сухость половых органов!
    Эх, походы в секс-шопы для меня, как способ расслабиться - можно узнать много нового от продавцов, попробовать что-то новенькое, да и просто подивиться тому, как быстро и далеко сейчас шагает индустрия секс игрушек. И вот, в очередной раз, мне посоветовали взять смазку "Услада с прополисом".
  • 26.03.2020 - 19:40
    Максимально приближенная к естественной гель-смазка Услада. Легкое скольжение как по маслу. Удалось ли ей усладить нам полностью? Читайте в моем подробном отзыве.
    Сегодня хочу рассказать вам о таком полезном и нужном средстве, как интимная смазка. О ее приобретении я начала задумываться, когда возникли первые неприятные ощущения во время ПА.
  • 16.05.2019 - 13:30
    Дорогой, и слипнемся мы с тобой навеки. Представляю вашему вниманию жидкий клей.. Ой, простите, гель смазку Lubrimax Sensitive на водной основе. Хотите незабываемые ощущения? Получайте!)
    Всем привет! Сегодня снова хочу затронуть интимную тему. Детей прошу отойти от экрана . Думаю каждая пара хоть раз в жизни прибегала к использованию интимных гелей-смазок. Ощущения во время близости с ними немного другие. Лубриканты бывают на водной основе и на силиконовой.
  • Синнабон? Бальзам "Звездочка"? Нет, гель-смазка Lubrimax Stimulate. Юмористический очерк.
    Мы с мужем вместе больше десяти лет и я до сих пор в него влюблена. Я планирую прожить с ним до глубокой старости и сохранить наши замечательные отношения. В общем, перейду к делу. У нас трое детей. Два из которых погодки 2,8 лет и почти 10 месяцев.
  • 27.08.2021 - 12:26
    Конфетный запах, море блесток и полный комфорт!
    Здравствуйте все! Если честно, я не из тех, кто любит излишне необычные вещи среди интимных товаров, но иногда все же устоять не могу. Я давно хотела попробовать лубрикант с блестками, поэтому пройти мимо интимного геля-смазки Rabby Карамельный леденец я не смогла.
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 11.08.2021 - 08:13
    Смажь свой стержень и полетели! Интимная смазка, не как баловство, а как настоящая необходимость. Одна из самых популярных смазок Contex Wave: использовала, понравилось. Коротко о том, прилипала ли ко мне простынь и немного об ощущениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вопрос касательно интимных смазок весьма деликатный. Почему-то у нас не особо принято говорить о том, что их используют. Ведь для некоторых применение смазки фригидность, нулевое либидо и т.п.
  • 23.07.2021 - 18:07
    Сладости для радости, которые не навредят даже на диете🔥 Съедобный сладкий лубрикант от Rabby - верный друг для разнообразия в постели| Расскажу о вкусе, особенностях и рН лубриканта
    Приветствую! В современном мире ассортимент интимной косметики позволяет подобрать продукцию на любой вкус и кошелек. Одних только смазок столько, что разбегаются глаза: и с ароматом разных фруктов и ягод, и с разными спецэффектами, и для разного вида полового акта, и даже с блёстками (да, и такие…
  • 23.08.2021 - 21:11
    Хитрый маркетинговый ход и упаковка, вводящая потребителя в заблуждение. Заглянула в состав и ужаснулась! Подробно рассказываю о том, почему никому не советую эту смазку.
    Всем привет!   Что такое антиоксиданты, и зачем они нужны в интимной смазке? Этим вопросом я задалась, впервые встретив в аптеке маленький зелёный флакончик от Contex . На днях я обнаружила почти пустой пузырёк в своей прикроватной тумбочке и вспомнила об этом "чудесном" средстве.
  • 18.10.2021 - 15:29
    От морщин вряд ли поможет, а вот при всяких жировиках на веке, покраснениях, непонятных высыпаниях - милое же дело!
    Есть у меня дурная привычка грязными лапами глаз чесать. Не всегда выходит и спать на чистом, особенно, в отпуске. Кожа очень тонкая, чувствительная, склонна к высыпаниям, покраснениям. В этот раз решила взять на пробу гель и лосьон для глаз при очередном обострении непонятно чего.
  • 09.10.2021 - 18:15
    Расскажу, где купить дешевле, об основных плюсах и минусах, об использовании с вагинальными шариками ;)
    Всем привет!   Это не первый мой отзыв на товары 18+, ниже оставлю на них ссылки. В силу того, что здесь обо многом писать запрещено)) пишу только на самое лайтовое. В этот раз смазка, которая мне нравится больше всего...
  • 11.09.2021 - 08:54
    Интимный гель с клубничкой Contex Romantic для любителей яркого и продолжительного секса.
    Всем привет, давно что-то не писала на тему 18+) Исправляюсь)))   В данном отзыве речь пойдёт о итимном геле с клубникой Contex Romantic. Я знаю, что не все прибегают к помощи интимного геля, смазки, считая, что это лишнее.
  • 30.07.2021 - 07:45
    Лучшая смазка
    Здравствуйте, прекрасные дамы . Я бы хотела рассказать о классной интимной смазке.   У каждой девушки организм устроен по-разному, чей-то уделяет больше естественной смазки, чей-то меньше. Но каждой нужна интимная смазка, чтобы процесс был дольше, приятнее и безболезнен.
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.