Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 16:59

год или более
    6250 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

♦ Всем Здравствуйте и Красоты, конечно! ♦

♦ Как вы уже поняли, речь пойдет о супер необычной сумке. Сумка часы!

Я грезила ею пару лет, найдя случайно на просторах Aliexpress, но Aliexpress - это не всегда дешево, и стоимость ее колебалась от 6000 до 8000 тысяч рублей, в период скидок падала примерно до 5000 рублей. А так как данная сумка не предмет первой необходимости (хотя чаще всего, я куплю очередную сумку, чем что-то более важное), то я откладывала ее покупку примерно 2 года подряд. Пока не созрела.

На момент покупки стоимость составляла 6250 рублей. Но меня мучил один единственный вопрос - как она дойдет до меня в целости и сохранности, если циферблат закрывает стекло..? Продавец уверил меня, что все упакует на 10+ и дойдет в целости и сохранности. Доставка предполагалась исключительно вариантом продавца, поэтому выбирать было не из чего.

♦ Свою сумку я получила через 3 недели и моему разочарованию не было предела - стекло разбилось в пути, рассыпавшись осколками по всему циферблату. Так сказать...ожидание/реальность:

♦ С того момента прошло уже 3 года и конечно я не предполагала писать отзыв на сумку, поэтому фотографии осколков здесь не будет, увы. Но, это было самое настоящее стекло, не пластик...но очень тонкое, менее 2-х мм. Поэтому не удивительно что оно рассыпалось буквально. Горевать я перестала после того как в результате спора с продавцом, мне вернули половину стоимости сумки.

Вот в этом узком пазе было вставлено стекло, и я оббегала все мастерские стекольные, чтобы мне вырезали стекло и вставили, но таких узких стекол у нас не делают, и мало того, мастера говорили что отковыряв поверхность циферблата, обратно его возможно уже и не приклеить. Поэтому мне пришлось смириться с отсутствием стекла на сумке.

Кстати, действующую ссылку на сегодняшний день, оставляю здесь в отзыве. А так же, предлагаю насладиться видео обзором (по времени с 5 мин : 38 сек).

♦ Перейдем к габаритам и материалам ♦

♦ Во-первых, хочу обратить внимание на то, что у продавца можно выбрать цвет корпуса и циферблата, это может быть бронза (как в моем случае), состаренное серебро и состаренный белый, у некоторых продавцов так же можно встретить черную кожу и бронзовый циферблат. Определенно есть где разгуляться.

♦ Сумка выглядит очень качественно - она обтянута, казалось бы кожей, но на самом деле это

кож.зам.

♦ Несмотря на это - блестит очень дорого, со всех сторон, не царапается, не затирается в ходе носки. С основным материалом у меня не возникло ни единой проблемы - просто протираю влажной тряпочкой со всех сторон и сумка снова как новая.

♦ Сумка достаточно увесистая, я не взвешивала, но продавец указывает

вес 1.4 кг

и это очень похоже на правду.

♦ Быть может быть в силу того, что основа сумки не пластик, а натуральное

дерево.

♦ Общие размеры циферблата без ручки составляют:

29 х 29 см

+ ручки дают высоту в виде

7 дополнительных сантиметров

♦ К сумке прилагался ремень для того, чтобы носить на плече, но я терпеть не могу носить сумки на плече, поэтому благополучно его где-то потеряла) Но выглядеть это должно было примерно так:

♦ А в жизни я ношу сумку исключительно за короткие ручки:

♦ Причем, ношу ее в любое время года, но из-за отсутствия стекла на циферблате - только когда могу позволить себе поехать на машине. Общественный транспорт - убийство для этой красотки, стрелки тут же помнутся о первого неудачного прохожего, ну а метро - это пиши пропало))

♦ Кстати, о стрелках - они действительно ходят, часовой механизм работает очень четко, на одной пальчиковой батарейке и запрятан внутри, легко заводится колесиком.

О ручках. Они сделаны в виде ручки будильника, из настоящего металла, который совершенно за 3 года не потерял своего блестящего вида и не поцарапался совсем. Сама ручка сделана, судя по всему, из жесткого пластика с перфорацией, чтобы не скользила в руках.

Железные части крепко держатся на винтах, но при этом их основание весьма телескопично - при носке в руках отклоняется вправо и влево, чтобы было удобно.

По окружности сумки вшиты 2 добротные молнии и крупными собачками, которые со временем немного стерлись и из бронзовых превратились в серебряные. К счастью, молния служит исправно, потому как вшить ее в случае поломки практически не представляется возможным. Уж я - то знаю) У меня была уже не одна круглая сумка и летели в них именно молнии, и в мастерских мне еще не заменили ни одной.

Здорово продуманы ножки - железные и очень устойчивые, а за счет того что основа сумки жесткая (из дерева, помним), еще более стойкие.

Конечно, много в такую сумку не положить, но ее вполне можно взять на прогулку, в театр, на какое-то необычное мероприятие. Естественно, подойдет для стиль стим панк, но лично я вписываю ее в свой обычный выходной гардероб, как зимний, так и летний. Очень освежает стиль и чувствую себя с ней на высоте.

На улице у меня часто спрашивают где я купила такую сумку, даже пару раз консультанты в Лэтуале подходили спрашивали))) Мужчины на улице порой спрашивают который час Laughing out loud

Безусловно, с такой сумкой вы не останетесь незамеченной! И конечно, я ее рекомендую к приобретению! Но будьте готовы к тому, что она придет с разбитым стеклом в худшем случае.

Другие обзоры на гардероб читайте здесь

Достоинства
  • больше такой ни у кого нет)
  • за 3 года не теряет внешний вид
  • качественная
  • качественная молния
  • на жесткой основе
  • не останетесь незамеченной!
  • работает от одной батарейки
  • рабочий часовой механизм
  • стильная, необычная
  • стильный аксессуар
Недостатки
  • при траспортир.разбилось стекло
  • увесистая стоимость
Miss Von Teeseрекомендует
10.02.2019
Вот так волшебство! Я не подозревала о существовании этой сумки, а теперь с ума схожу как хочу её.
10.02.2019
))) тоже любишь необычные штучки?)
Обожаю. Особенно сумки. Думала, что завязала, но оказывается нет. Big smile
10.02.2019
Смотрится не хуже bracciliani! Поздравляю!
10.02.2019
обожаю Braccilliani, но там меньше 25000 ценника я еще не встречала...но надеюсь, что у меня все еще впереди)
10.02.2019
Я в дисконте их в Гамбурге видела пару раз.
10.02.2019
Shock Какая она крутая! Пошла смотреть видео на ютубе.
10.02.2019
Классная сумка! У меня уже пару лет висит в Избранном такая же или подобная, но побаиваюсь купить из-за цены.
10.02.2019
больше всего за стекло конечно страшно
10.02.2019
До Вашего отзыва мне было в целом за качество страшно - вдруг за такие деньги придет ширпотреб. На счет стекла я думала, что не настоящее, считала пластик.
10.02.2019
Какая же она нереально крутая!!!
Это очень крутая сумка! Но мне кажется, что прийди стекло в целостности, все равно где-то кто-то бы ткнул, задел, и ему все равно был бы кердык. А так ты хоть половину стоимости отспорила у китайцев)) в декоративности она совсем не потеряла
10.02.2019
ты знаешь, я тоже уже так подумала...что в дороге все равно кто-нибудь бы кокнул
Какая классная! Я влюбилась просто! Love
10.02.2019
Тоже о ней давно грежу, но цена кусается. Решила копить о чуть-чуть) Жаль, что стекло все-таки разбилось, но, на мой взгляд, сумку это не испортило.
10.02.2019
Ааа, какая же она классная! Я и не подозревала о существовании такой красавицы! Love А про стекло, согласна с комом выше, так хоть половину стоимости у китайцев отбила, особенно учитывая, что стекло такое тонюсенькое)
Смотрится очень оригинально!
10.02.2019
Обожаю такие необычные вещицы! Я фанат необычных сумок и туфель. Просто бомбическая сумка!!!!
Это восторг, Насть. Она шикарная
Какая сумка Love
10.02.2019
Она нереальнаЯ!!!!! Божечки, я тоже хочу такуююююю😍😍😍😍
10.02.2019
Вот это да))) Очень красивая и совсем необычная))))
Супер!!!
10.02.2019
Выглядит эффектно! Но попариться с одеждой придется, ибо не ко всему подходит)
Маааксимально необычно. И, конечно, очень привлекает взгляд Wink
10.02.2019
Вау! То есть она и время правильное показывает?!
Необычная, странная, но такая прикольная!
10.02.2019
Она просто потрясающая, самобытная и интересная. Жалко, что так со стеклом случилось, может Вам поискать возможность вставить прозрачный пластик....? Или может Вам смогут помочь багетные мастерские?
Очень необычная вещь!
стоимость ее колебалась от 6000 до 8000 тысяч рублей,
6 тысяч или 6000 рублей, потому что 6000 тысяч рублей - это 6 млн Big smile
Сумка до невозможности оригинальная, не видела таких нигде, но за разбитое стекло наверняка было очень обидно((
10.02.2019
Безумно красивая, необычная сумка. Посмотрела варианты у другой расцветки, твоя самая потрясшая.
10.02.2019
Чудесная, креативная сумка. Безумно жаль, что разбилось стекло. А так, сумка просто ОТПАД! Smile)
Красивая штучка
Вы смелая девушка!
Очень интересно
Ох как приятно на вас смотреть, жаль только что сумка не практичная.
А так прям приманка внимания👍🏻
10.02.2019
Необычная вещь) смотрится странно, но необычно
10.02.2019
Такая сумочка определенно привлекает внимание окружающих! Очень необычная, но такая стильная Smile
10.02.2019
Очень оригинально! Смотрится отлично)))
Китайцам, как обычно, браво! Big smile
Чего только не придумают Big smile
10.02.2019
Какая она необычная и красивая, не смотря на то, что нет стекла, смотрится она также эффектно Smile
10.02.2019
Ого, даже не думала, что такое может быть! Удивительная сумка))) Ну и фантазия у создателей 😊
10.02.2019
сумка суперская, но цена - мамммма мия!
Она офигенная Love :love:
10.02.2019
Просто супер! Никогда не видела ничего подобного!
Очень странная сумка.
11.02.2019
А я такие сумки видела, но не думала, что они ещё с механизмом бывают 😁 магия 🤘🏼
11.02.2019
Мне срочно нужна эта сумка😍😍😍😍
Ещё 4 комментария