Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 07:26

1 170 рублей.

Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca. Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.

Первым делом я конечно же попробовала сыворотку, которая мне очень понравилась, теперь дело за ночной крем-маской с улиточкой. Когда делала заказ, было очень мало отзывов на эту крем-маску, но я всё же рискнула.

В последнее время у мена какая-то мания на средства для лица 🙂 раньше скупала всё для волос, теперь занялась лицом, ведь уход за ним крайне важен, ведь моложе мы не становимся, а хорошо выглядеть хочется всегда ))

Кожа нуждается не только в дневном, но и в вечернем уходе, по этому давно хотела приобрести именно ночную маску, чтобы проснуться на утро и уже красивая 🙂

В подтверждении того, что товар был куплен мной, я прикладываю фотографию товарного чека, в соответствующий отдел он не подходит, по этому вставляю цитатой в отзыв.

Сегодня расскажу про крем-маску с муцином улитки.

🐌🐌 🐌 Крем-маска для лица Elizavecca Milky Piggy 🐌 🐌 🐌

🐌 Glutinous Mask 80% Snail Cream ( с муцином улитки ) 🐌

Крем-маска для лица Elizavecca Milky Piggy Glutinous Mask 80% Snail Cream с муцином улитки

Цена: 1 170 рублей, цена не маленькая, но зато хватит на долго и на всю семью, с таким-то минимальным расходом, который необходим для использования, лучше бы сделали объем поменьше и цена была бы ниже...

Объем: не много ни мало, а целых 100 г., такого объема средства для тела было бы мало, но зато для лица крайне много.

Место покупки: заказ был совершен в Интернет-магазине Азбука красоты, в котором продающиеся там товары исключительно оригинальные, в дальнейшем, если буду покупать что-то из корейских товаров ( лет через 5 если не позже ), то заказывать буду в этом проверенном магазине. Прямая ссылочка на крем-маску с муцином улитки.

Внешний вид: крем-маска изначально был упакован в картонную коробку светло-зеленого оттенка, на которой изображена хрюшка, сидящая на улитке.

Сверху изображён узнаваемый кролик, логотип Elizavecca.

Внутри находится заветная крем-масочка.

Ну оформление упаковки всегда у производителя Elizavecca умиляющие, внутри находится пластиковая баночка с таким же изображением.

Изначально,она упакована в защитную слюду

Как проверить подлинность товара?

Корейская косметика фирмы Elizavecca часто подделывается, ведь раскупают её быстро, а получить свою наживу хотят недобросовестные продавцы. Во избежании подделок, производитель Elizavecca оснастил свою косметику защитными голограммами, стерев которую, можно увидеть код.

Для проверки подлинности, я скачала специальную программу на телефон, которая, по штрих-коду читает товар. Достаточно сначала сфотографировать через программу штрих код на телефон, затем цифры, указанные на упаковке и можно увидеть вот такую информацию, она подтверждает подлинность товара.

Информация от производителя:

Ночная маска содержит 80% муцина улитки, что гарантирует оптимальное увлажнение и оздоровление кожных покровов. Средство активно питает глубокие кожные слои, омолаживает и оздоравливает кожу, защищая ее от инфекций и вредных внешних воздействий.

При регулярном использовании ночная маска предотвращает появление келлоидных рубцов и шрамов при заживлении после поражений кожи любого характера. Наносить маску необходимо за полчаса до отхода ко сну. Легкими массирующими движениями средство наносится на лицо(минуя область глаз и губ)и шею. Смывается маска утром теплой водой. Для достижения оптимального эффекта следует использовать средство 2-3 раза в неделю.

Состав:

фильтрат секреции улитки, масло семян макадамии, масло жожоба, масло рапса, экстракт, глицерин, дипропиленгликоль, метил gluceth-20, аллантоин, бетаин, пчелиный воск, цетиловый спирт, глицерилстеарат SE, ПЭГ-100 стеарат, полисорбат 60, сорбитан сесквиолет, ниацинамид, экстракт солодки, экстракт корня шелковицы, девясил высокий, экстракт магнолии серия, корнуса лекарственного экстракт, экстракт подорожника семена портулака, экстракт портулака, экстракт подорожника, ядра черемуха armeniaca экстракт, экстракт травы бобовые, молочные протеины, масло сладкого миндаля, трометамин, карбомер, натрия полиакрилат, 2-гександиол, аденозин, динатрий ЭДТА, отдушка.

Как видим, на самом первом месте в составе стоит "фильтрат секреции улитки", это означает, что именного этого вещества в крем-маске содержится больше всего. Дальше, о том, что в крем-маске находится муцин улитки, будут в подтверждении забавные фоточки 🙂

Открутив крышку мы видим небольшую пластиковую лопатку, с помощью которой можно набирать средство, чтобы не погружать в него пальцы и не разводить микробов.

Открыв защитную мембрану мы видим крем-маску, ещё не успев воспользоваться ею, видна тянущаяся консистенция.

Консистенция: слизкая, прям реально слизь улитки 🙂 есть у меня крем со слизью, но он не на столько липкий и тянущийся, как этот крем-маска.

При нанесении крем-маски на лицо становится очень весело, лично мне, такая текстура у меня впервые. Вообще я заметила, что у производителя Elizavecca, у всех, опробованных мною средств, необычная консистенция.

Аромат: очень похож на запах детского крема, может кто помнит, такой крем, жирненький, в железном тюбике, на котором ещё изображены кошечки и собачки 🙂 сладкий, но немного тяжелый аромат, так вот, эта крем-маска мне очень его напоминает, по истечении времени он выветривается и становится мене интенсивным.

Применение: у крем-маски несколько вариантов использования:

• 💕 В качестве ночной крем-маски 💕

Один и приемлемых для меня вариантов. Перед сном (за 30 минут до сна ), очищаю кожу лица, шеи и наношу на них крем-маску, много её наносить нет смысла, впитаться в кожу она полностью не сможет, а испачкать постельное бельё за милую душу, а это разве Вам надо, думаю нет.

Процесс нанесения крем-маски всегда меня забавляет, извлекаю небольшое количество средства с помощью лопатки, затем наношу на лицо и шею, а размазываю всё это дело уже пальчиками ( с лопаткой не удобно ).

Процесс нанесения выглядит вот таким образом:

Крем-маска тянется и липнет к коже пальцев и лица

Когда средство хотя бы немного впитается, я, похлопывающими движениями пальчиков пытаюсь "вбить" его в кожу, после этих манипуляций крем-маска выглядит странным образом (это дело я потом растираю).

После похлапывающих движений видно, что остается липкость, есть жирный блеск и немного остатков маски.

Примерно, через 20 минут присутствует липкость и блеск.

Остатки маски я аккуратно убираю ( промакиваю ) сухой салфеткой и ложусь спать. Утром на коже всё равно присутствует блеск и липкость, по этому необходимо её смыть обычной водой, при желании, на лицо и шею можно нанесли Ваш любимый крем, но я в этом не вижу необходимости, после маски кожа становится напитанной и отлично увлажненной. Мелкие мимические морщинки разглаживаются, а веснушки становятся светлее.

В процессе использования крем-маски Elizavecca Milky Piggy Glutinous Mask 80% Snail Cream с муцином улитки, у меня ни разу не появилось воспалений или высыпаний.

• 💕 в качестве эксперсс-маски ( относительно предыдущего способа ) 💕

Маску можно применять почти по такому же принципу, который и указан выше, (только наношу её в свой выходной день), но слоем по толще и хожу с ней так от часу до "пока не надоест" можно меньше или больше, всё зависит от свободного времени. Так же её можно использовать за несколько часов до сна, а не ложиться с ней спать, как в первом способе. Только крем-маску наношу лопаточкой, так она меньше липнен, нежели наносить пальчиками.

По прошествии примерно 2-х часов, в моём случае, маска практически полностью впитывается в кожу, нет чувства стянутости или дискомфорта, да, чувствуется, что на коже маска, но приемлемо.

После, смываю тёплой водой, при желании, можно нанести любой увлажняющий крем. Смывается такой слой маски долго, без спонжика ни как не обойтись, учтите. Похожий эффект смывания у глиняной маски ( у меня от производителя "Коза Дереза" ) и пузырьковой ( Elizavecca ).

Кожа становится СВЕТЛЕЕ!!! Это факт, она как будто выбеливается, я была удивлена эффектом, вот честно.

Думаю, что летом эту масочки использовать будет не вариант, если хочется сохранить загар )))

• 💕 как крем-маска для рук 💕

Крем-маску можно использовать как обычный крем для рук или опять же, как маску для рук. Ладони им не мажу, только тыльную сторону, т.к. ладони имеют свойство немного потеть, а значит крем-маска будет липнуть. Опять же, можно нанести тонким слоем и не смывать, а можно нанести пожирнее, оставить пока впитается и смыть.

Я просто понимаю, что эта маска расходуется очень экономично, по этому стараюсь активно её использовать, чередуя время либо днём, либо перед сном.

• 💕 в качестве крема 💕

Несколько раз пробовала использовать крем-маску в виде обычного дневного крема, но мне этот способ не понравился:

во-первых, крем до конца не впитывается,

во-вторых, присутствует чувство, что на коже что-то нанесено,

в-третьих, с таким расходом ( если использовать как крем ), он просто не закончится наверное ни когда

в-четвертых, поверх него невозможно нанести тональное средство или пудру, они ложатся пятнами и комками.

При регулярном использовании, я заметила, что следы постакне быстрее проходят, а редкие высыпания, которые случаются, быстрее заживают. Веснушки стали светлее это факт, а мелкие мимические морщинки, которые уже начали появляться, стали менее заметными.

Если пользоваться правильно, то крем-маска понравится, а если пытаться наносить её как крем, да ещё и под тоналку и пудру, Вас она только разочарует.

Выводы: мои желания и любопытство поборолось с разумом и заказало эту крем-маску, о чём я ни разу не пожалела. Самый идеальный вариант, это использовать её как ночную маску, когда спишь, а она работает, утром просыпаешься и кожа просто идеальная. Жалко лишь то, что расход у неё, в таком случае, просто минимальный и я понимаю, что быстрее она испортится, чем закончится, по этому, вариант с "Экспресс-маской" ни кто не отменял ))

*********************************************************************************

Мой небольшой набор средств от Elizavecca:

Elizavecca

Достоинства
  • Заживляет акне и осветляет следы постакне
  • Не забивает поры
  • Осветляет постакне
  • Увлажняет. Подтягивает.
  • Устраняет мелкие воспаления
Недостатки
  • Цена
MaliSHka89рекомендует
хочу ее попробовать
Ого, какой набор.
Необычная маска, надо попробовать
Классное оформление и эффект хороший Exclamation Mark
21.12.2018
Ой, у меня такая точно куда-нибудь не туда прилипнет, с моими не очень прямыми движениями Smile Тянется как ПВА Laughing out loud
21.12.2018
Какая текстура не привычная Laughing out loud
21.12.2018
Какая текстура прикольная Laughing out loud
21.12.2018
Я такую маску подружке заказала, уже в предвкушении Smile
Терпеть не могу запах того детского крема с собачками)) Даже маску пробовать расхотелось(
21.12.2018
Я люблю средства для ухода от этого бренда Smile
Необычный формат у маски
21.12.2018
Интересная консистенция, впервые такую вижу))
21.12.2018
Очень странная маска, и тем она интереснее Laughing out loud вижу что-то необычное, сразу хочу) эффект прямо для меня)
22.12.2018
Отзывов на такую маску еще не видела, результат после применения просто класс! А пузырьковую маску уже пробовали?)
22.12.2018
Спасибо)) нет пока, до пузырьковой ещё не добралась Smile
22.12.2018
Очень необычная маска своей консистенцией) Я от этого бренда очень хочу пробнуть сыворотки, у нас даже есть оффлайн бутик, я даже их разглядывала и вертела в руках, но навязчивый консультант спугнул меня своей болтавней и я ушла, ничего не купив)) может потом какнить доберусь до этой марки)
22.12.2018
Очень необычная консистенция у маски!
14.11.2019
я тоже такую купила, правда, так и не смогла проверить код.
18.03.2020
Наносить на ночь, я так понимаю, лучше всего Smile
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 27.02.2018 - 08:32
    Нежнейший и легкий крем крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream заслуживает внимания! В поисках хорошего крема на весну и лето? Тогда загляните в отзыв. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Так получилось, что от Elizovecca кремов и прочих средств попробовала достаточно. Самое главное, что хочется возвращаться и пробовать дальше.
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • 19.11.2017 - 12:48
    Иуда из мира косметики. Действительно работающее средство, которое через время незаметно начинает портить кожу. Разбираем все по полочкам и смотрим состав.
    Приветствую всех любителей интересных масок для лица! Сегодня буду вещать про одного противоречивого индивида. Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask Покупала в далеком феврале 2017 года на EBAY. Стоила она там примерно 720 рублей. Объем 100 мл. Целый таз.
  • 08.05.2019 - 11:50
    Если с кожей случится беда, то улитка придёт на помощь. Эта маска станет моим хитом на всё лето.
    Обычно тканевые маски я применяю для профилактики морщинок и для увлажнения кожи. Но в этот раз маска мне понадобилась, чтобы снять последствия длительного пребывания на солнце. Кожа очень воспалилась и покраснела.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 20.11.2021 - 10:38
    💆 Реальность жестока. Вместо отбеливания белые следы на лице, шелушения подчеркиваются. Тестирую крем на подмышках 💆
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про осветляющий крем от бренда "Elizavecca ".   Внешний вид : Крем находится в коробке с милым и спокойным дизайном. Русификации нет, зато есть специальная наклейка. На коробке есть защитная наклейка.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 24.09.2021 - 19:04
    Очень популярная маска, которая отлично очищает кожу лица.
    Всем большой привет!!!   Давно хотелось попробовать маску-пенку, но что-то всё тянула или просто забывала. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask очень популярная, ее попробовали все любители корейской косметики и я вхожу в их число.