Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 11:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня❤️
Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек.

почитать можно здесь

Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.

Да-да, вы не ослышались зубная паста со вкусом коньяка. Я была очень удивлена, когда увидела её. Но не смогла отказаться от того чтобы её попробовать. В конце концов, мне стало интересно мнение мужа и сейчас я вам всё расскажу.

☀️Общая информация☀️
▪️Полное наименование:
Klatz Brutal Only
Зубная паста для мужчин
"Терпкий коньяк"
▪️Где купить: магнит косметик, золотое яблоко, лента, Ашан, pharmacosmetica
Тык тык
▪️Цена: 214 руб
▪️Объём: 75 мл

☀️Упаковка:
Зубная паста находилась в коричневой коробочке, на которой подробно расписанны: состав, способ применения и плюсы данной пасты.

Сама туба также коричневого оттенка. Имеется крышечка, которая открывается у пасты. При необходимости также её можно открутить.

Носик находился в защитной фольге, что конечно же, является плюсом.

На самой тубе также указан состав и изготовитель. Также на ней имеется изображения мужчины, зуба и двух зубных щеток.

☀️ Производство: Россия
☀️Что пишет производитель:

Уникальная зубная паста с терпким вкусом коньяка создана для мужчин, которые знают вкус настоящей жизни! Эксклюзивно для клуба джентльменов Klatz Brutal only.

Паста обладает отбеливающим эффектом, восстанавливает естественную белизну эмали эффективно удаляя зубной налет возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, ионы фтора укрепляют зубную эмаль, ионы цинка и активные компоненты солодки оказывают бактериостатическое действие, сохраняет ощущение свежести во рту.

☀️Состав:

☀️Мое мнение:
У пасты очень необычный вкус. Я хочу сказать, что действительно присутствует алкогольный запах и привкус😱

Я была поражена, ведь это очень необычно. Я такое раннее не встречала.
Муж просто в восторге от этого аромата, потому как для него это тоже в диковинку.

Паста достаточно хорошо пенится и очищает зубы. После применения от вас не будет пахнуть алкоголем, так что можно не переживать.
Консистенция у пасты достаточно жидкая, но расходуется на экономично.

Данной пастой пользуются муж, так как я в основном предпочитаю более травяные зубные пасты. Но он очень счастлив, что я не претендую. Не зря ведь на упаковке написано, что она для мужчин.

☀️Вывод: очень необычная зубная паста понравится любому мужчине Если захотите удивить своего мужа можете смело покупать.
☀️ Оцениваю 5 из 5 ☀️

Достоинства
  • Защитная мембрана
  • Интересный оригинальный вкус
  • Отлично пенится
  • Упаковка
  • Хорошо прочищает
Недостатки
  • Вкус не для применения на постоянку
sweetirisskaрекомендует
10.04.2021
необычный вкус для зубной пасты 😅
Да😅
10.04.2021
Прелесть какая! Я бы мужу купила, да и сама бы попробовала такую)
😍
очень интересный вкус))
Это точно😁
10.04.2021
Интересно они придумали разделять пасту на мужскую и женскую! Но сама бы я не рискнула попробовать - алкоголь не люблю ни в каком виде.)))
10.04.2021
Ну на любителя вкус, да😁
10.04.2021
Вот это да, паста сразу видно супер!🙊
😁
10.04.2021
Мне нравится эта коллекция с алкогольными вкусами
😍
интересный вкус)
😁
11.04.2021
Чистить зубы коньяком что-то новенькое Big smile
Это точно😂
Очень необычно!
12.04.2021
Это точно😅
  • 18.10.2019 - 12:40
    И кто это придумал мужские зубные пасты? Что ж, дамам тоже интересно попробовать их в деле! Расскажу про свой опыт применения зубной пасты Klatz "Дикий можжевельник".
    Привет, всем любителям необычных паст! Пробовали ли вы мужские зубные пасты? Вот я наткнулась на такой экземпляр в первый раз и подумала "А чем мы хуже? Тоже хочу!". И вот, так появился этот отзыв).
  • 27.10.2019 - 09:45
    Марка "Klatz" и ее "Целебные травы" у меня во рту! Расскажу обо всех подробностях в отзыве)
    Привет, друзья! Продолжаю вас знакомить с маркой "Klatz". Если вы еще не знаете про направленность, то прилагаю небольшую сноску: Если зайти на официальный сайт, то можно увидеть приличный такой ассортимент:для женщин, для мужчин, для отбеливания, для укрепления и еще много всякого разного.
  • Я девочка хрупкая, а вот зубная паста у меня мужская 😎 Brutal Only Klatz "Супер-мята" 😁 Черное средство, которое делает зубы белыми, а дыхание свежим
    Привет, друзья)) Поболтаем? А чем чистите зубы Вы каждое утро?   Сегодня я расскажу о средстве, с которого начинается мой день)) Это зубная паста Brutal Only Klatz "Супер-мята". Она немного необычная тем, что в названии она как бы предназначается для мужчин.
  • 28.02.2020 - 10:37
    Зубная паста Klatz Бережное отбеливание мягко и бережно очищает зубы, убирает налет от кофе и чая!
    Здравствуйте!   Зубы одно из слабых мои мест, у меня есть ряд проблем. Но я особо не заморачиваюсь именно с зубными пастами и щетками, хотя последнее время стала подумывать об электрической щетке.
  • 15.09.2020 - 07:24
    Зубная паста с привкусом сиропа от кашля
    Всем привет) С тех пор, как я начала пользоваться зубными пастами бренда Klatz, никакие другие мне больше не нужны. Сегодня я хочу рассказать о пасте из классической серии "Комплексный уход". Общая информация Описание: Объём: 75 мл. Стоимость в белорусских ИМ около 9 бел.руб.
  • 10.02.2020 - 07:40
    Нежная паста с необычно приятным вкусом и ароматом. Зубная паста KLATZ Здоровье дёсен выполняет все обещания производителя.
    Казалось бы, ну что такое зубная паста - тюбик, который мы используем ежедневно для ухода за полостью рта. Лично я мало задумываюсь о том, что должно быть в составе зубной пасты, ведь по сути - это просто абразивное средство, которое позволяет механическим путем удалять налет с поверхности зубов и…
  • 19.11.2020 - 12:22
    Чистит зубы хорошо и дыхание освежает надолго и как, оказалось, купить её можно с хорошей скидкой.
    Всем привет! Я стараюсь покупать разную зубную пасту. Сейчас появилось много новых брендов, которые по качеству зубных паст не уступают уже известным брендам. Есть у меня любимые зубные пасты, есть те, которые не подошли и даже вызвали аллергическую реакцию.
  • 12.01.2020 - 17:16
    Пользуемся всей семьёй ■ Зубная паста Клац для реминерализации эмали БЕЗ фтора ■
    Недавно открыла для себя новые зубные пасты Klatz, ранее не была знакома с этой маркой, но испробовав 4 разных вкуса поняла что это очень достойный вариант, который подходит не только взрослым, но и детям, за счёт того что "не жжёт", мы с удовольствием пользуемся ими всей семьёй.
  • 29.06.2020 - 17:25
    Противный привкус, подташнивание и повышение чувствительности — и за всем этим я бегала полгода?! Да уж...
    Тема чувствительных зубов для меня болезненна в прямом и переносном смысле. У меня ооочень чувствительные зубы и подобрать под них зубную пасту довольно сложно, но возможно. Были удачные покупки, но мне интересно искать и пробовать что-то новое, а вдруг найду еще лучше.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 10.06.2021 - 14:45
    Почистить зубы модным коктейлем. Теперь это стало возможным.
    Всем привет! Зубная паста от Klatz специально для дам Glamour Only апероль шприц. На упаковке так и написано зубная паста для девушек. Бокальчик и сумочка Луи Виттон в виде картинок на той же упаковке прям доказательство.   Общая информация: Производитель: Си Ай Ди Групп, Россия. Объём: 75 мл.
  • 06.06.2021 - 11:40
    Супер- мята для брутальных мужчин! Такого я ещё не встречала. Отожму немного себе, попробую, что в ней такого и почему только мужчинам всё самое интересное?
    Всем привет! Хочу рассказать вам сегодня о моей новой необычной зубной пасте KLATZ . А необычна она тем, что эта зубная паста для мужчин! Впервые встречаю такую подачу обычного средства для гигиены)   Чёрная упаковка с изображением щёток и зуба, как с флага пиратского корабля).
  • 08.04.2021 - 10:30
    • Любая девочка оценит эту пасту •
    Всем привет В магазинах всегда огромный выбор зубных паст, но не всегда качественных. Я давно слышала о бренде Klatz, что у них очень много необычных зубных паст. А также прекрасное качество товаров. Я забочусь о здоровье своих зубов и десен. Поэтому оформила заказ на некоторое количество паст.
  • Заботливая паста, с которой даже самые чувствительные зубки станут белоснежными
    Приветствую) К вопросу чистки зубов я подхожу довольно привередливо. И дело не столько в особых требованиях, сколько в банальной чувствительности зубов и десен к той или иной пасте. Слишком ядреная мятная паста даёт не самые приятные ощущения при использовании.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 09.05.2021 - 21:50
    Зубная паста с мужским характером➡️ Klatz Дикий можжевельник, которая меня просто покорила!
    Всем привет! Продолжаю свое знакомство с зубными пастами российского бренда KLATZ. Про женские зубные пасты этого бренда я уже писала, теперь настал черед мужской зубной пасты.
  • 16.05.2021 - 23:07