Опубликовано 20 Июль, 2019 - 20:28

Всем привет!??

Сегодня на обзор я купила самую необычную зубную щётку в своей жизни!

Начну с того, что я всегда при выборе зубной пасты и зубной щетки отдаю предпочтение фирме «Colgate»☺️

• Где я её приобрела?

Этим летом мы с семьей поехали отдыхать в жаркую страну, Тайланд!☀️ Если вы там были, то ,конечно же, видели магазины Seven Eleven и Family Mart! Именно там я и приобрела данный продукт за 220-240 рублей?

• Внешний вид

Безусловно, моё внимание привлекли щетинки... они мне показались настолько тоненькими, что у меня сразу возникла впечатление, что эта зубная щётка должна отлично чистить зубы, даже в самых труднодоступных местах! ?

• Мои первые впечатления

Скажу честно, что при первой чистке зубов мне эта щетка вооообще не понравилась!? Щетинки мне показались настолько мягкими, что возникло ощущение, что они не чистят зубы, с просто их гладят!?Но я решила не выбрасывать её, а воспользоваться ещё несколько раз и не пожалела о своём решении!

На данный момент я чищу зубы двумя щётками и вам тоже советую так сделать! Например, утром я чищу электрической зубной щеткой, а вечером щеткой Flex Clean и наоборот?

Но огромным плюсом данной щетки является то, что она абсолютно не травмирует дёсны!

• Вывод

Если честно, то от данной щетки я ожидала гораздо большего!? Я не скажу, что она совсем плохая, но и далеко не самая лучшая. Советую купить её только тем людям, у кого такие чувствительные дёсна, как у меня!☺️

Достоинства
  • Не травмирует десна
  • Недорогая
  • Очень необычная
Недостатки
  • Не везде продается
Цой Анастасиярекомендует