Опубликовано 11 Январь, 2013 - 19:36

Пять с плюсом!!! Это говорю я - ненавистник и помад, и блесков, и бальзамов!!! Просто не перевариваю ощущение присутствия чего-то на губах. Бррр... Сколько ни пробовала - нет, всё никак. Я уже смирилась, думала, что это просто не моё - красить губы.
Но эта помадка изменила моё мнение навсегда!!! Получилось так. Была в гостях у подруги, она кстати блонди, а я с точностью до наоборот, увидела у нее эту помадку и меня зацепил цвет - оттенок № 313 (не знаю как он называется, но примерно как кофе с молоком - очень нейтральный). Это мой оттенок, так как в макияже очень люблю выделять глаза. Я попробовала и поняла, что совсем ее не ощущаю на губах и цвет превзошел все мои ожидания!!! Обычно увлажняющие помады дают блеск или перелив, но здесь ничего нет - идеальный матовый цвет. То, что она не тяжелая, вовсе не означает, что она не увлажняет!!! Держится несколько часов.
Я её ни на что не променяю.
Milana Bellрекомендует
11.01.2013
полностью согласна с вами!!!!!!она ну оч хороша!!!для меня в ней тока 1 минус---ломается стержень(((
12.01.2013
Я даже не знаю, что вам посоветовать Sad У меня такого ни разу не было ни с одной помадой