Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 14:36

один раз
    8700 руб

Задача была найти варочную панель, соответственно хотелось найти по лучшей цене. Свой выбор остановила на варочной панели Hansa, стоимость которой на яндекс маркете была от 8500 до 10.500 руб

В более известных магазинах (например, DNS, ситилинк и тп) такая же модель стоила 10.000- 10.500, в магазине азбука техники я приобрела плитку за 8700 рублей. Экономия вышла в 2000 руб за один и тот же товар.

Но конечно, были небольшие неудобства.

Магазин не имеет выставочного зала с образцами, и есть всего один пункт выдачи в Санкт-Петербурге, который не так то просто найти.

После оформления заказа, менеджер магазина связался для подтверждения и сообщил что заказ можно будет забрать через 5 дней в пункте выдачи.

Спустя 5 дней направилась в поисках этого пункта по адресу ул. Ворошилова 2Н. Ближайшие станции метро Ладожская или Большевиков. Если вы без автомобиля, то от метро добраться пешком будет проблематично, так как это промзоны, там все перегорожено и местами невозможно пройти. Никакой транспорт туда не ходит!

Добравшись по карте до ул. Ворошилова к предположительным домам вы попадаете в огороженную территорию со шлагбаумом, там различные сараи, сервисы и ангары:

Если вы точно не знаете куда идти, то 100% заблудитесь. Кстати я пыталась позвонить на прямой номер офиса в СПб, но он выключен.

Никаких вывесок у Азбуки техники нигде нет! На некоторых ангарах есть такие вывески:

Видимо ищущие Азбуку техники их порядком достали)

Вобщем. От проходной со шлагбаумом вам надо идти прямо и никуда не сворачивать, прямо до ржавого огромного ангара, на нем написано "транспортная компания"- это то, что вам нужно. Вывески Азбука техники нигде нет! В этой самой транспортной компании вам и выдадут заказ.

Посмотреть товар заранее нельзя, сначала оплата, подписываете что со всем согласны, далее приносят товар. И если вас уже что то не устраивает звоните в магазин, на месте ничего не решите, так как напрямую эта компания никак не связана с магазином. Поэтому, если возникнут проблемы или возвраты, то это будет скорее всего долгие и неприятные хлопоты.

Плитка, которую я заказала соответствовала по всем параметрам заказа, без дефектов со всеми сопровождающими документами, гарантией и чеками:

Покупкой довольна. Если вы готовы съездить за товаром в ж... мира и брать не глядя, но сэкономив при этом пару тысяч, то можете смело заказывать. Кто то любит конечно сервис и консультацию продавца, но если вы чётко знаете что хотите купить, то этот вариант отлично подойдет.

Достоинства
  • Товар соответствует
  • Цена ниже
Недостатки
  • Расположение
Василиса123рекомендует
  • 16.09.2020
    В день доставки телевизор не привезли, отзвонились в конце дня и сказали что привезут на следующий день. Ок. Предупредили чтобы деньги были без сдачи. Ок.
  • 10.04.2020
    1. Дата доставки была перенесена ТРИ раза. 2. В день доставки курьер позвонил в 10.30, сказав, что приедет в течение 2,5 часов. В итоге получила заказ в 14.30. 3. Доставщики - два хабала, грубившие мне так, будто я им лично что-то должна! Самые нахальные курьеры, которых я когда-либо встречала. 4.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 11.08.2021 - 17:44
    Моё недавнее знакомство с Zarina. Отличный магазин. Мои покупки и образы.
    Доброго времени суток! Впервые я познакомилась с магазином Zarina в феврале этого года. Мы с мужем ездили в ТРЦ "Остров мечты". Там в одном магазине этой марки я купила себе юбку. Магазин там очень красивый, примерочные тоже очень красивые и удобные. А недавно зашла в новый ТРЦ Prime Plaza.