Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 08:05

Про эту краску наверняка слышали все девушки, кто регулярно красит волосы.

Я много лет крашусь в светлые оттенки. Можно сказать, я ещё ни с чем так в жизни не определилась, но вот что я всегда буду краситься в светлый - это вот прям да:)))

Начинала с краски Pallet разных серий, типо Фитолиния и ещё какая-то. Волос после неё становился жёстким, хотя других негативных проявлений не было.

Подруга из университета посоветовала эту краску, так как мы с ней выбираем похожие оттенки, и своей краской она была довольна.

В применении я не заметила каких-то особых отличий от Pallet. Но Garnier пришлось держать дольше. Несомненно, краска "мягче" и не так портит волосы, вот только оттенок уж совсем был не похож на образец с коробочки. Я где-то слышала (ну, или читала), что моделям на фото сначала обесцвечивают волосы, и только потом красят той краской, которую они рекламируют. Поэтому на натуральных волосах ты никогда не получишь тот же цвет, если только они не супербелые от природы. Да если бы у меня такие были, то и краска бы никакая не нужна! Но с Garnier получился совсем уж не тот цвет.... Хотя чётко следовала рекомендациям в инструкции.

Вывод: любое окрашивание - это компромисс между здоровьем волос и декоративным эффектом от окрашивания. Чем меньше краска портит волосы, тем хуже она их и прокрашивает. К сожалению, здесь прямая зависимость. Так что приходится выбирать.

Особенно сложен этот выбор для длинноволосых девушек, ведь испортить красоту, которую создавала годами, очень обидно. Я и сама из их числа. Поэтому краску однозначно рекомендую, как щадящую, но чудес ждать не стоит.

Через месяц взяла другой оттенок, и он снова не совпал с ожидаемым результатом. В общем, как бы тщательно вы не подбирали оттенок, в итоге получится просто какой-то светлый цвет...

Когда есть деньги, я иду и делаю мелирование:)) Самый, на мой взгляд, прекрасный метод осветления. Ну а как бюджетный вариант Garnier очень даже неплох!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не испортила волосы
Недостатки
  • Оттенок мало совпадает с образцом
lankimiрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор продуктов Garnier. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Хорошего дня.