Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: NappyClub
Тип посуды: Термобутылка
Подробности
Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 03:19

Вот и лето прошло, наступила слякотная холодная осень. Сентябрь не радует нас хорошей погодой. Дожди идут не переставая. Дожди идут, а гулять с ребёнком необходимо. И если ребёнку мы обеспечиваем самые комфортные условия для прогулки в любую погоду, то о себе мы зачастую забываем. Говорю основываясь на собственном опыте. Я собираю ребёнка долго и тщательно, продумывая все возможные варианты событий и беру все необходимое для этого. Сама же я впрыгиваю в спортивный костюм и несусь на прогулку. А недавно задумалась над тем, как же я буду гулять осенью и зимой с коляской? Я очень быстро замерзаю и не люблю холод, в принципе, а с ребёнком нужно гулять по несколько часов хотя бы. Я приняла решение купить термобутылку, чтоб греться горячими напитками в непогоду.

Выбор пал на термобутылку от бренда NappyClub.

термобутылка от бренда NappyClub

Почему именно термобутылка?

Потому что она совмещает в себе лучшие качества термоса и термокружки. Обычно термобутылки имеют небольшой объем, они очень лёгкие и имеют специальный "дозатор", который позволяет пить содержимое прямо из бутылки.

Почему именно NappyClub?

Этот бренд достаточно новый, но уже зарекомендовал себя добросовестным производителем. Кроме того бренд специализируется на производстве не только товаров для детей, но и для облегчения быта их мам. За что огромное спасибо производителю! Кроме того, производитель постоянно расширяет ассортимент бренда. Есть даже весьма необычные товары, чего только стоят растворимые таблетки для мытья ПОСУДЫ, овощей и фруктов.

Но вернёмся к моей термобутылке! Забегая вперёд, скажу, что это очень удачное и долгожданное приобретение!

Общая информация:

Бренд: NappyClub;

Название: Термобутылка для мамы;

Объем: 500 мл.;

Слоган: от мам для мам;

Страна - производитель: made in China (Китай);

Свойства пластика: BPA FREE;

Стоимость: 1225 руб.;

Где купить: официальный сайт.

Упаковка:

Бутылка пришла в твёрдой картонной коробке, которая выполнена в Примечательно стиле продукции Nappyclub.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

На коробке с четырёх сторон есть вся необходимая информация о бутылке. Информации не много, но все чётко по делу.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

Кстати, ни от коробки ни от самой бутылки не было ни каких посторонних запахов.

Коробка открывается сверху, а в коробке находится сама бутылка.

Так выглядит сама бутылка:

термобутылка от бренда NappyClub для мам

Заявлено, что бутылка состоит из:

Сталь, силикон, полипропилен, термоэластопласт.

Внешняя часть бутылки выполнена из стали и смотрится очень стильно.

Комплектация бутылки:

Сама бутылка состоит из металлической ёмкости, которая сделана из лёгкой стали. Из такой стали обычно делают современные термосы.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

Сверху бутылка закрывается крышкой, которая выполнена из матового пластика тёмного серого цвета, на ощупь она как будто замшевая. На крышке есть небольшое отверстие, которое выполнена из силикона бирюзового цвета.

термобутылка от бренда NappyClub для мам
Это отверстие добавляет изюминку внешнему виду бутылки. Кстати, за это отверстие легко брать и удерживать бутылку. Крышка не глубокая, в неё нельзя наливать содержимое термобутылки, но это и не нужно.
термобутылка от бренда NappyClub для мам
Из этой бутылки можно пить просто из горлышка.

Кстати, конструкция крышки позволяет не только не пролиться напитку, но и долгое время поддерживать температуру напитка, находящегося в термобутылке. На крышке имеется специальный силиконовый уплотнитель.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

На горлышке термобутылки имеется специальный дозатор, который служит ещё и ситечком.

термобутылка от бренда NappyClub для мам
Но главное назначение этого дозатора - обеспечить комфортное питье прямиком из бутылки. Этот дозатор сделан из пластика. С одной стороны дозатора имеются небольшие дырочки, а с другой стороны одно большое отверстие.
Кстати, на этом дозаторе так же есть силиконовый уплотнитель, который обеспечивает плотное прилегание и установку дозатора в бутылке.
термобутылка от бренда NappyClub для мам

Как я уже сказала, крышка очень плотно закручивается, и благодаря этому можно не бояться, что содержимое бутылки протечет.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

Бутылка выполнена из тонкой стали, но её края совершенно не царапают руки.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

На основании бутылки имеется прорезиненная накладка. Благодаря этой накладке бутылочка не скользит даже по самой скользкой поверхности. Бутылочка стоит очень устойчиво.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

На этой накладке есть информация об обращении с бутылкой:

Do not use mikrowave

Производитель предостерегает о том, что бутылка не предназначена для использования в микроволновой печи.

Hand wash only

Бутылку можно мыть только вручную.

BPA FREE

Это очень важный пункт для меня. Это означает то, что она не содержит бисфенола. А он очень вреден для организма.

Made in China

Здесь без комментариев. Думаю с этой надписью и так все ясно.

Я кайфую от того как выглядит эта бутылка. Для меня дизайн этой бутылки настоящий подарок, кроме того бирюзовая вставка добавляет этой бутылке неповторимый шарм. Кроме того, это мой любимы цвет, так что я ни минуты не раздумывала заказывая эту термобутылку.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

Так же хочется отметить, что бутылка лёгкая и миниатюрная, её очень удобно держать в руке.

Использование:

Я использую эту бутылку ежедневно. Я больше не представляю себе прогулки с коляской без неё. Сейчас осень и на улице довольно зябко и мокро, а гулять приходится довольно долго. Так вот я ежедневно на прогулку беру с собой какой-нибудь согревающий напиток, и моя прогулка становится не такой безрадостной.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

Допустим, сегодня, я брала с собой на прогулку зелёный чай Матча. Напиток делается точно так же как и в обычную кружку. Я засыпаю несколько ложек порошка Матча в термобутылку,

термобутылка от бренда NappyClub для мам
заливаю содержимое кипятком. После этого устанавливаю дозатор и закручиваю крышку.
термобутылка от бренда NappyClub для мам
Вуаля, чай Матча готов и можно брать его с собой.
термобутылка от бренда NappyClub для мам

Сейчас осень и на выходных мы с мужем ходим в лес за грибами, так вот я беру с собой кофе или чай, когда мы идём в лес.

термобутылка от бренда NappyClub для мам

Я даже с нетерпением жду зиму, чтобы покататься на лыжах. И эту бутылочку я тоже буду брать с собой.

Ещё эта бутылка очень выручает нас с мужем, когда мы ездим в областной центр. Дорога в одну сторону занимает два часа, так что мы всегда с собой берём кофе.

Поддерживание температуры:

На сайте заявлено, что:

Сохраняет тепло 70 C - до 5-6 ч
55 C - до 11-12 ч

Так вот, это чистая правда. Мы брали с собой кофе в поездку в областной центр. Через 7 часов мы возвращались назад и по дороге допивали кофе, так вот он был горячим.

А однажды после прогулки я забыла допить кофе и оставила его в термобутылке до утра. Утром кофе был не горячим, но тёплым и я его с удовольствием допила.

Так что тепло эта термобутылка держит очень хорошо!

Мытьё и хранение:

Бутылку я мою вручную, производитель оговаривали то, что мыть в посудомоечной машине её нельзя. Так как у меня нет посудомоечной машинке, этот вопрос у меня не возникает.
Бутылку я мою с помощью обычного моющего средства для посуды и силиконового ёршика для мытья бутылок.

Вывод:

Для меня эта термобутылка стала очень удачным и нужным приобретением. Повторюсь, что без этой бутылки не обходится ни один мой день.

Какую оценку я поставлю?

Эта бутылка заслуживает высшего бала. Естественно, я ставлю пять звёзд, жаль что нельзя больше поставить.

Рекомендую ли?

Да, да, да и ещё раз, да !

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Можно брать с собой
  • Можно заваривать прямо в ней
  • Не протекает
  • Оптимальный размер
  • Отлично сохраняет тепло
  • Прорезиненное дно
  • Стильный дизайн
  • Удобно пить прям из бутылки
Недостатки
  • Для меня их нет
BeautyAnya.blogрекомендует
27.09.2021
Мне просто необходима такая!
ГулЮ с ребенкомминогда и по три раза в день и в такую году постоянно хочется на улице чего-то торящего выпить. Покупать каждый раз кофе - ограбление
27.09.2021
У нас тоже всегда был термос с водичкой с собой, вещь и правда одна из необходимых
27.09.2021
Вот мне такой штуки не хватало на прогулках =\
Нужная вещь, на зимней рыбалке также не помешает такая термобутылка.
27.09.2021
Отличная вещица, особенно сейчас, когда наступили холода.
27.09.2021
Какая хорошая эта термобутвылочка!
27.09.2021
Классная бутылка, нужная вещь в дома)
27.09.2021
Действительно полезная вещь, еще и ручка такая интересная)
Есть подобная и я очень довольна Smile
Удачное приобретение для прогулок! Love
Очень полезный отзыв
Отличная Smile
27.09.2021
Какая классная и удобная штука! Love
Какая удобная
27.09.2021
Отличная штука для прогулок.)
28.09.2021
с классной обновкой! Smile пользуюсь похожей, очень удобно
28.09.2021
Выглядит супер, и объём оптимальный)
Супер Love
Нужная вещь!
28.09.2021
О, да! Очень нужная вещь! Мы термос в прошлом году купили для прогулок. Грелись, пока с ребёнком гуляли.
28.09.2021
Какая она классная! Стильная и удобная.)))
29.09.2021
Класс! Поздравляю с приобретением!
29.09.2021
Классная и нужная штука! Главное, что не протекает!!!
30.09.2021
Заинтересовали)