Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 08:18

Добрый день!
Совсем недавно начал пользоваться LG BP-420K, он достался мне в подарок. Сразу после распаковки подключил и забыл о нем. Но недавно мой медиаплеер уехал на дачу, поэтому функцию транскодирования некому было выполнять. Я решил попробывать использовать плеер для чтения видео через DLNA. Хотя не все форматы он понял, но большинство необходимых мне форматов плеер смог распознать. Например ts, m2ts ведь телевизор не смог распознать аудиокодек, а плеер его поддержал. Также удивило наличие приложение Смарт ТВ, получается если у вас нехватило средств взять телевизор с 3D+Smart TV, а взяли только с поддержкой 3D, то подключив LG BP-420K у вас появляется возможность наслаждаться Смарт ТВ. Многие зададут вопрос а так ли нужен Смарт ТВ, ну если у вас проводной Интернет, с достаточно широким каналом более 2Мбит, то такие каналы как Россия 1, Россия 2 и Россия 24 будут очень кстати, есть YouTube так же VOD каналы Tvigle, Megagonet хотя там новинок не так много, но можно перед скачиванием просмотреть в сжатом качестве. Количество интерфейсов достаточно много, есть USB, Audio Optical, AV, LAN и конечно HDMI. Есть еще функция караоке, но пока им не пользовался, но его наличие уже хорошо. В итоге мои впечатления по данному плееру только положительные. Сейчас вот думаю взять Soundbar LG, ведь большинство фильмов у меня с DTS, а пока встроенные динамики телевизора неплохо передают звук, но хочется большего. Всем удачи!
Достоинства
  • Дизайн
  • Количество интерфейсов
  • Лучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО
Недостатки
  • BD-ISO не понимает, а жаль
  • Меню плеера очень тусклое
mackonyaрекомендует