Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:36

В прошлом году в интернете наткнулась на расческу Tangle Teezer, которая якобы идеально расчесывает мокрые, спутанные и кудрявые волосы

TANGLE TEEZER — это всемирно известная расческа для волос, покорившая своим удобством не только звезд (Эль Макферсон является одной из её поклонниц), но и миллионы девушек и женщин по всему миру!

Тангл Тизер творит чудеса: - её можно применять как на влажных, так и на сухих волосах; - в отличие от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer Original Professional Detangling Brush можно использовать от корней до кончиков. Tangle Teezer хорошо расчесывает спутанные, кудрявые волосы, а также предупреждает сечение кончиков волос.

Мне как обладательнице длинных волос, которые после мытья, не смотря на бальзамы, сильно путаются и лезут, эта вещица приглянулась.

Но цена на это британское чудо составляла более тысячи рублей, как-то дороговасто для расчески, а вдруг чуда не случится…

И я решила поискать ее на Алиекспрессе, мне понравился вот такой вариант, не совсем Тангл Тизер, но принцип тот же.

Расческа вполне симпатичная, приятного розового цвета, сделана из пластмассы, удобно умещается в руке. Зубчиков много и все они разного размера, я так полагаю, именно за счет этого и должен быть чудо-эффект. Я не знаю, есть ли у нее сходства с оригиналом, т.к. в реале его (оригинал) никогда не видела, и уж тем более в руках не держала. Но китайская Tangle Teezer чуда с моими волосами не сотворила. Да, она не плохо расчесывает волосы, но она их тянет и соответственно выдирает. Ни о каком расчесывании на ходу, как обещает реклама в сети, речи быть не может, расчесывание занимает ровно столько же времени, что и с обычной расческой. Она не хуже и не лучше.

Покупала за 200 рублей по этой ССЫЛКЕ

aleksa18рекомендует
11.02.2015
Спасибо за совет)
11.02.2015
Я на али уже 3 расчески похожие заказала, и я, и муж, и старшая дочь довольны) еще 3 планирую заказать)
Давно уже хочу такую купить)
27.03.2018
Здраствуйте. Не подскажете, мне нужна такая расческа чтоб маску харашо распределить на мокрые вымытые волосы, не спутаные а тщательно прочосанные до мытья. Подойдет ли для этой цели мне эта расческа? У меня прямые волосы, средней длины и средней густоты... спасибо Smile
04.04.2018
Думаю что для этой цели не подойдет, т.к там зубцы разной длины. Возможно неравномерное распределение маски
  • Сегодня получила расческу,заказанную на Алиэкспресс и спешу скорее поделиться своими впечатлениями!!! Покупала по купонам ,которые действуют и сейчас и обошлась она за 0.66уе Сказать,что я довольна,ничего не сказать ))) Красивая,яркая,легкая и главное очень удобная!
  • Привет. Сегодня поговорим о данном изобретении - расческе с Aliexpress. Заказала я ее полтора года назад. Пришла где - то за месяца полтора. Стоила она очень дешево. Вот она, моя красавица)))   Зубчики у нее разные по высоте Плюсы расчески: 1. Компактный размер 2. Удобно держать в руке 3.
  • 16.02.2015
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я много встречала отзывов о красивых и качественных расческах. Долго сама мечтала приобрести себе что-то подобное. Когда я открыла для себя сайт Aliexpress, заказала себе такую радость, но была огорчена, потому что расческа не стала для меня идеалом.
  • 11.02.2015
    Конечно, об этой расчёске сказано много - и лестного и не очень, так что Америку не открою))) Когда пошла волна моды на Тангл Тизер и Макадамию захотелось приобрести то, что так нахваливают и иногда поругивают .Ну вот никак не могла понять, как с виду обычная щётка с пластмассовыми зубцами может…