Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 16:32

Всем привет! Свой отзыв начну с того, что зайдя в очередной раз в магазин "Eva", обратила внимание на сумасшедшие скидки на всю декоративную косметику MAYBELLINE. Лихорадочна начала вспоминать, что же у меня уже заканчивается?! Вспомнила, что тушь, соответственно решила приобрести новую. Подойдя к прилавку, меня привлекли ярко-желтые, такие кричащие пузырьки с тушью (брасматики). Долго не могла выбрать, такая разновидность этой "желтой революции", что аж глаза разбегались, но с выбором мне помогла определиться консультант. Посоветовала именно Colossal Volum Express 100% Black, говорит : "Сама пользуюсь этой тушью и восторгу нет предела, угольно черная, визуально удлиняет ресницы, не осыпается... В общем-то, берите, не пожалеете!". Я человек доверчивый и падкий на скидки, конечно же не раздумывая схватила и побежала на кассу.

Придя домой, первым делом решила опробовать обновку. Smile После нанесения данной туши, огорчению не было предела. Тушь взялась какими-то комками (я их называю "тараканами"), которые к концу дня "расползаются" по всем лицу. К цвету претензий нет, стандартный - черный. Кисточка неплохая, но слишком примитивная, никакого эффекта не дает, просто довольно-таки неплохо прокрашивает ресницы (практически не склеивая их). Единственный плюс этой туши - это отсутствие эффекта "паучьих лапок". Если же Вы хотите с помощью туши добиться сногсшибательного эффекта (придать ресницам невероятную длину, объем и конечно же хорошее разделение), тушь MAYBELLINE The colossal volum express 100% black вряд ли Вам подойдет.

Теперь расскажу немного о рецепте для роста ресниц.

В общем-то приобрела масло с красным перцем "Домашний доктор", для волос данное масло совершенно не подходит, а вот для роста ресниц - самое то! Хоть в инструкции противопоказано наносить его на ресницы, но я рискнула и совершенно не пожалела. Ресницы за 2 недели отрасли на 1,5 мм. Smile

Рецепт: Столовую ложку репейного масла, следует смешать с чайной ложкой воды, после чего добавить пол чайной ложки меда и все это дело смешать (должна получится жидковатая "кашица"). Потом следует нанести содержимое на ресницы и оставить на 2 часа. После чего, снимаю данную смесь влажным спонжем по направлению к бровям (т.е вверх, чтобы ничего не попало в глаза), после этого следует окончательно смыть остатки смеси теплой водой.

Главное, аккуратно наносить смесь, не старайтесь нанести много, так как в итоге содержимое потечет Вам в глаза, чем меньше - тем лучше. Если же все-таки масло попало в глаза ( Вы это сразу же почувствуете, начнется жуткий зуд), немедленно смойте все теплой водой и не повторяйте процедуру в течении 2-3 неделю.

Уважаемые посетители, благодарю Вас за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен. Smile

Достоинства
  • Интенсивный цвет
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Образуются комочки
  • Осыпается
  • Очень быстро засохла
Коварная_Эльзане рекомендует
11.06.2014
У вас очень красивые ресницы Smile
Спасибо за комплимент Smile