Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:32

Здравствуйте! Узнала о The One 5-in-1 wonder lash от Oriflame благодаря сайту IRecommend. Читала отзывы на разные туши для ресниц, а эту вообще так захвалили! Не знаю ни одного консультанта Oriflame, купила эту тушь в их офис-магазине за 300 с чем-то рублей. Это было в 2015-м году.

Пришла домой и накрасила ей ресницы. Тушь оказалась очень жидкой. Ненавижу долго ждать, когда же жидкая тушь высохнет на ресницах. Кисточка удобная, силиконовая. С одной стороны короткие щетинки, с другой длинные. У меня короткие ресницы, объема конечно же не было. Со вторым слоем тушь на ресницах смотрится почти так же как с первым. Этой тушью я даже не пользовалась, положила ее в бумажную сумку, куда складываю все свои ненужные вещи и забыла про нее. А вспомнила о ней только в 2016-м году, потому что вчера я написала отзыв на такую же жидкую и бесполезную тушь от Rimmel. Я ее тоже купила в 2015-м году и не пользовалась ей, вытащила ограничитель из тюбика, чтобы она стала немного гуще, и только через год она стала густой. С этой тушью от Oriflame я тогда год назад сделала так же. И только сегодня я накрасила ресницы тушью The One и заметила, что теперь она наконец-то не такая жидкая и высыхает на ресницах.

2-й слой

Но она так же как и раньше не придает объем. Зато не очень сильно склеивает ресницы. Но я все равно ей пользоваться не буду. Просто мне нравится, когда тушь для ресниц меняет взгляд, делает его свежее, а с The One 5-in-1 wonderlash этого нет. Может быть эта тушь подойдет для любительниц естественных ресниц, но только зачем ждать год, чтобы она подсохла?

Недостатки
  • коротким ресницам объема не придаст
  • отпечатывается на веках
  • очень жидкая
BRIANA.не рекомендует