Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 11:10

400 руб.

Я написала уже очень большое количество отзывов связанных с моими животными. С ними в этом году я прошла очень многое, в результате чего и попала в данный центр. Вообще туда привела нас болезнь щенков, а именно рахит. Очень редкое заболевание, встречающееся только у щенков, которых не кормила мать. Об этом я тоже уже писала, что наша собака совсем не понимала, как это делать, в результате чего щенков перевели на искусственное питание.

Итак, о данной клинике я узнала через знакомых. Они очень тепло о ней отзывались, т.к. им там помогли вылечить собаку, от лечения которой отказывались в очень многих клиниках. Только это заслуживает огромное уважение!

Записаться туда по телефону элементарно, врачей много, поэтому можно попасть в день звонка, что очень удобно. Находится недалеко от центра города, я ехала на машине и не сразу поняла, где находится, т.к. навигатор меня слегка дезинформировал. Но потом я увидела огромную вывеску "Ноев Ковчег" и легко сориентировалась.

У них есть большая парковка перед входом, найти место не составило труда. Вообще видно, что центр очень солидный, т.к. все сделано для людей и их питомцев. На входе лежат бахилы и есть автоматический терминал, где стоит ногу поставить и бахилы будут на ноге. Очень удобно, когда животных держишь на руках.

Центр просторный, яркий и настраивает на позитивное мышление, если можно так сказать о данном месте. Все выполнено в зеленом цвете, чисто, опрятно и много звуков животных, т.к. имеется стационар, в котором лежат больные и после различных операций животные.

Имеется доступ к интернету, детская зона и много мягких диванов. В общем оформлением я более чем довольна. Зона осмотра достаточно интересная. Там нет кабинетов, а есть ширмы, которые отделяют и их много. В каждой ширме имеется камера, компьютер и необходимая техника, кушетка. Оборудование свежее, есть два вида весов. Для совсем крошек и для больших собак.

Далее касаемо приема. Нас встретил терапевт и начал осмотр, завела карточку. Первичный прием стоит 400 руб.

В целом адекватно, учитывая, что моих малышей осмотрело аж 3 врача и сделали свои заключения. Один врач мне не сильно понравился, не знаю, кто он по направлению, но его ответ ввел меня в ступор. Я считаю, что непрофессионально говорить, что может быть вылечатся, а может быть нет. Не говорю, что надо вводить хозяев в заблуждение, но и утверждать с долей пофигизма тоже как то не правильно. Но зато два других врача мне пришлись по-душе. Ортопед осмотрел и за пару секунд сделал заключение, а терапевт всяко пыталась подбодрить и дать понять, что надежда есть всегда! Спасибо им!

Повторный прием будет стоить 190 руб., что я считаю вообще отличной суммой. Так же в общем доступе там лежат дисконтные карты, они хоть и не с высокой скидкой, но лучше так, чем ничего)))))

Так же узнала у них об услугах кастрации (очень актуально для моего померанского шпица сейчас). В понедельник у них скидка 25% от обычной стоимости. Мне бы кастрация обошлась меньше 4 000 руб, что очень даже нормальная цена, особенно учитывая то, что перед кастрацией врач осмотрит собаку, потом забирают на операцию под общим наркозом, после этого переводят в стационар. Когда животное проснется и отойдет от наркоза его снова осмотрит врач и после этого его можно забрать. Для меня очень важный момент стационара после наркоза. Очень тяжело смотреть на своего питомца после пробуждения. Я рада, что врачи берут это на себя и включают в стоимость. Если кастрировать все же решусь- то только тут!

Мне место понравилось. За того врача я снижать оценку не буду, ибо из-за него портить общее впечатление о центре бы не хотелось.

OlaFloraрекомендует
Желаю вашим щенкам поправиться. Хорошая больница.
20.04.2018
вполне хороший центр судя по описанию, и цены адекватные
22.04.2018
Цены более чем адекватные.