Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 18:15

Заказывали раз 5, т. к. была Надежда что нам таки повезёт. Ведь кто то же пишет положительные отзывы. Но Все 5 раз курьер опоздал минимум на полчаса. Последний раз задержка составила 1 час:40 мин. конечно все горячие роллы приезжают холодными. А вам за это начислят 150 извинительных баллов, которыми нельзя воспользоваться. Продукты самые дешевые, суши как будто вчерашние. Неудивительно, если курьеры катают заказ по несколько часов, наверняка многие отказываются, и новым клиентам достаются отказные сеты, которые курьер катает целый день. Худший сервис, худшее качество, даже цена их не спасает. Между собой у сотрудников нет связи: мне пообещали, что в связи с опозданием на полтора часа, доставят заказ за их счёт, но курьеру сказали не отдавать без оплаты. Извините, платить за остывшие «горячие» роллы нет никакого желания. Испортили праздник.

Недостатки
  • Везде попадался горький огурец
  • Длительное ожидание
  • Забывчивый персонал
  • Сухие
  • Ужасный сервис
NataliaAlekseevnaне рекомендует
26.04.2020
Очевидно, что обманываете, ни одного подтверждающего фото. Здесь самые аппетитные и вкусные роллы! Курьеры без опозданий, все четко!
04.05.2020
Не знаю, может я живу рядом, потому мне и доставляют быстро. Да и роллы свежими привозят мне.