Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 01:02

Я просто обожаю нежится в горячей ванне,наполненной густой и ароматной пенкой.Это такооой релакс.Но далеко не каждая пенка способна выполнить свою пенную "миссию" на все 100 процентов.Заметила,что многие производители данного средства откровенно халтурят и за достаточно высокую цену, вы скорее приобретёте
лишь жалкое подобие настоящей пены для ванн, которое,естественно,
не будет отличаться своей способностью к вспениванию, а следовательно и экономичностью.Лет шесть назад мне на глаза попался этот ничем ни
примечательный и относительно недорогой(60-80 руб.)бутылёк этой пенки,которой мы не изменяем и по сей день.

Ароматов у неё несколько,среди них и морской ,и хвойный,и медовый,и ванильный...вообщем,каждый найдёт наиболее подходящий для себя вариант.А какая гусая шикарная пенка,всего то нужно не более двух колпачков.

Расхода по минимуму,удовольствия по максимуму.Плюс в состав входят увлажняющие компоненты натурального происхождения и кожа действительно смягчается после принятия такой ванны.

Объем у пены 750 мл,хватает надолго. Советую попробовать всем тем,кто любит побаловать себя подобными радостями.
Достоинства
  • Дёшево
  • Лёгкая аромотерапия
  • Очень пенно и приятно
Недостатки
  • ДА ИХ НЕТ!!!!
Юль-чикрекомендует
30.01.2014
О, если где увижу, надо купить попробовать =)
  • 11.03.2019 - 14:45
    Медовая пенная подушечка 🍯
    Пена для ванны и гель для душа 2 в 1 молоко и мед 750 мл, ON LINE   Добрый день! Моя "погоня" за достойной пеной для ванны обвенчалась успехом! Эту пену пришлось заказать, потому что наш массмаркет не годится.   УПАКОВКА: Хорошая, прочная упаковка с надёжным дозатором.
  • Не нужны мне никакие "пантины" нет ничего лучше детского шампуня.
    Не так давно у меня была мания на дорогие шампуни. Перепробовала можно сказать все начиная от "шаумы" заканчивая "лошадиной силой". Идеального для себя не нашла и решила испытать детский.
  • 28.09.2011 - 04:51
    молочная ванна
    Получила в подарок в магазинчике с мылом ручной работынеплохую и полезную для здоровья,релаксирующую и ухаживающую пену для ванны из линии продуктов Pien SPA на основе настоящей молочной сыворотки.Пена оказалась качественной,хорошо успокаивает нервную систему,активно освобождает кожу от омертвевших …
  • 05.01.2012 - 16:34
    Какая она Тонизирующая пена для ванн Attirance?
    На этот Новый Год мне подарили вот такую пену для ванн, я сначала не очень обрадовалась такому подарку, но потом я почитала о ней в интернете, и поняла что вся косметика этой фирмы очень дорогая и качественная.
  • 14.08.2013 - 10:54
    Хорошая пенка,но есть один недостаток+Фото и цена!
    Эту пенку нам купила бабуличка,когда нам было месяца два примерно. Мы с мужем на тот момент терпеть не могли купать дочку вместе, так как не могли постоянно договориться,кто как держит ребенка,кто намыливает, кто ополаскивает.
  • 16.03.2014 - 18:39
    Вонючка! фу!
    Эту пену я приобрела по очень дешевой цене. Что-то в районе 30 рублей. Стало интересно - действительно ли все равно какую пену для ванны взять. более дешевую или подороже. Покупкой этой пены я разочаровалась. Больше такую брать не буду.
  • 20.03.2013 - 10:49
    Вместо капучино получите запах табака. Фото!
    Подарили на праздник эту пену для ванн. Через определенный период времени я решила испробовать её. Мыльной пены как такой нет. Так чуть-чуть. С одного применения уже не стало половина пены, это видно на фото.Объем очень маленький 200мл. это получается на 2 применения она?
  • 23.01.2016 - 18:06
    Если вы любите спелые фрукты .. и Вас это будоражит - она ваша )
    Я очень люблю принимать ванну с пеной, у меня их несколько. Решила пополнить свою коллекцию. Пену купила буквально на днях, отдав предпочтение знакомому мне бренду Styx. Мне она обошлась в 520руб по баллам магазина Рив Гош.
  • 03.09.2013 - 19:14
    Обычная пена для ванны...
    Это средство возможно использовать и как пену для ванны и как гель для душа. Как пена для ванны: Средство очень хорошо пенится , для того чтобы создать обильную пену я добавляла 1 колпачок на ванну, при этом вода приобретает желто-оранжевый оттенок.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 24.02.2022 - 11:02
    Пилинг позволяет сэкономить деньги на поход к косметологу! Простота в использовании и отличный результат.
    Всем привет! В уходе и заботе о ребенке, я не забываю и о себе! Осеньзима самое время для пилингов. Моя проблемная жирная кожа с расширенными порами и черными точками жить не может без пилингов. Только благодаря них сглаживается рельеф и высветляются черные точки.
  • 25.06.2022 - 22:09
    Раскидает по воде свои сокровища и увлажнит кожу покруче хорошего кремика. Невзрачная бомба для ванны Яйцо дракона Lush с сияющим сердцем внутри.
    Бомбу для ванны Яйцо дракона (Dragon's Egg) из LUSH подарили моей дочери, а мылась с ней я. Как же так вышло? Оказалось, что она брезгует окунаться в цветную воду. Если бомба окрашивает воду в желтый цвет, ей кажется, что в воду кто-то написал.
  • Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов" отзыв после использования нескольких курсов
    Фанатом косметики Letique я являюсь долгое время. Я попробовала практически всю линейку продукции этой косметики. Обертывание я делаю регулярно курсами. Больше отдаю предпочтение горячим обертыванием, так холодные переношу гораздо тяжелее.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.