Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 10:32

Я молодая мама. Для своего первенца с самого первого дня жизни старалась выбрать все самое лучшее. Придя с малышом из роддома, я столкнулась с множеством трудностей. В это время мы как раз переехали за город в большой двухэтажный дом. Так как помощи в уходе за ребенком особо не было, я столкнулась с простыми проблемами знакомыми каждой маме. Малыш был очень беспокойным и я не могла отлучиться в отдаленные комнаты по своим делам, попить чай, сходить в душ.Если ребенок спал на втором этаже, а я на первом, то я бы вовремя не услышала как он проснется. И я решила приобрести видеоняню. Так как в средствах я немного ограничена, для меня было важно, чтобы купленная вещь мне действительно была полезна, а не пылилась через неделю на полке. Начитавшись отзывов в интернете, я остановила свой выбор на модели MOTOROLA MBP 36. И я не прогадала! Это вещица стала для меня большой помощницей. Уложив ребенка, я теперь всегда видела его в экран видеоняни. Видела спит ли он, не раскрылся ли, не ткнулся ли он носом в подушку. Если ребенок перекатился на другую сторону, его всегда можно было найти, передвигая стрелки на экране няни. Качество изображения меня порадовало, дневное- было довольно ярким и четким, ночное- немного уступало, но было всегда четко видно ребенка. Звук замечательный! Слышны любые шорохи и даже детское дыхание. Радиус связи довольно большой. В доме в два этажа моя няня никогда меня не подводила и даже выходя в баню, я тоже могла наблюдать за ребенком. Также понравилась функция - измерения комнатной температуры. Музыкой на няне я не пользовалась, она показалась мне немного примитивной. Когда ребенок немного подрос (ему было 5 мес.) понравилась функция обратной связи, когда малыш слышал мой голос и успокаивался. Наверное единственным недостатком данной модели можно считать то, что камера работает только от сети. Но даже на этот недостаток можно закрыть глаза, потому что плюсов намного больше!

дневная съемка
Достоинства
  • Удобство
  • Цена=качество
Недостатки
  • Питание от батареек/аккумуляторов
magnolia85рекомендует