Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 10:32

Я молодая мама. Для своего первенца с самого первого дня жизни старалась выбрать все самое лучшее. Придя с малышом из роддома, я столкнулась с множеством трудностей. В это время мы как раз переехали за город в большой двухэтажный дом. Так как помощи в уходе за ребенком особо не было, я столкнулась с простыми проблемами знакомыми каждой маме. Малыш был очень беспокойным и я не могла отлучиться в отдаленные комнаты по своим делам, попить чай, сходить в душ.Если ребенок спал на втором этаже, а я на первом, то я бы вовремя не услышала как он проснется. И я решила приобрести видеоняню. Так как в средствах я немного ограничена, для меня было важно, чтобы купленная вещь мне действительно была полезна, а не пылилась через неделю на полке. Начитавшись отзывов в интернете, я остановила свой выбор на модели MOTOROLA MBP 36. И я не прогадала! Это вещица стала для меня большой помощницей. Уложив ребенка, я теперь всегда видела его в экран видеоняни. Видела спит ли он, не раскрылся ли, не ткнулся ли он носом в подушку. Если ребенок перекатился на другую сторону, его всегда можно было найти, передвигая стрелки на экране няни. Качество изображения меня порадовало, дневное- было довольно ярким и четким, ночное- немного уступало, но было всегда четко видно ребенка. Звук замечательный! Слышны любые шорохи и даже детское дыхание. Радиус связи довольно большой. В доме в два этажа моя няня никогда меня не подводила и даже выходя в баню, я тоже могла наблюдать за ребенком. Также понравилась функция - измерения комнатной температуры. Музыкой на няне я не пользовалась, она показалась мне немного примитивной. Когда ребенок немного подрос (ему было 5 мес.) понравилась функция обратной связи, когда малыш слышал мой голос и успокаивался. Наверное единственным недостатком данной модели можно считать то, что камера работает только от сети. Но даже на этот недостаток можно закрыть глаза, потому что плюсов намного больше!

дневная съемка
дневная съемка
Достоинства
  • Удобство
  • Цена=качество
Недостатки
  • Питание от батареек/аккумуляторов
magnolia85рекомендует