Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:16

Я сидела на этой диете,но мне она не подошла ( по здоровью ),а вот моей сестре она понравилась.Сестра садилась на нее раза три в год по неделе.За неделю она сбрасывала по 3.5 кг. мне нравиться эта диета тем, что нет строгого меню, можно есть все, что хочешь,единственное не забывайте от сладкого на недельку придется отказаться. Главное действовать правильно, не съедать более 40 баллов в день, тогда твой жировой слой кожи начнет уменьшаться.Если превысишь количество баллов можешь еще и пополнеть,а не похудеть. Конечно эта диета считается вредной ( ну а где вы видели не вредную диету ), поэтому заранее обдумайте, сможет ли ее выдержать ваш организм.Удачи.
Достоинства
  • быстрый результат
Недостатки
  • запоры
julgavdisрекомендует
28.01.2012
А как с алкоголем))))
  • 24.04.2012
    Я про Кремлевскую диету уже давно наслышана.Однажды мне между делом знакомая рассказала как она прекрасно похудела с её помощью.Послушав все лесные отзывы, я решила пробовать... В результате я смогла пробыть на данной диете всего лишь 4 дня.
  • 19.01.2015
    Ну для начала здравствуйте! Я согласна как с негативными отзывами так и с положительными.Дело в том, что на данной диете я "сижу" второй раз.Первый раз скинула 7 кг за 12 дней и чуть не померла....сорвала желудок, обожгла горло желчью и тд., НО девочки это не диета плохая а я простите…
  • Я не приемница диет вообще.а кремлёвская- это издевательство над собой. Надо воспитывать культуру питания- кушать правильно,употреблять и жиры, и белки, и углеводы в нормальных пропорциях, а не наедаться всякой дряни и в огромном количестве, а потом изнурять себя и свой организм такими диетами.
  • 19.01.2012
    Ярая поклонница этой диеты, моя свекровь, она мне приводила тысячи доводов как эта диета хорошо, да я соглашусь, что на этой диете моя свекровь похудела. Но я сама этот способ похудания не пробовала. Во-первых, где те необходимые витамины. Во вторых углеводов нет, а значит и энергии тоже.