Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 15:53

800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!😺

Расчески Tangle Teezer- это прям настоящее открытие за последнее десятилетие, которое перевернуло представление о расчесывании всех у кого есть волосы) 👩 Мне кажется, что в мире уже и не найдется тех, кто не слышал о них или же встречал в продаже.

Я тут пыталась вспомнить, когда же купила свою самую первую расческу Tangle Teezer и поняла, что это было лет 10 назад. Тогда они продавались только в зарубежных интернет-магазинах и доставку приходилось ждать неделями.

Сейчас же все намного проще) Заказал на Wildberries и через пару дней расческа у тебя.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о расческе TANGLE TEEZER Thick & Curly

• Цена: 800 руб
  • Где купить? Тут главное не попасть на подделку, поэтому лучше покупать в проверенных магазинах. Я покупала на Wildberries [ссылка на продукт]. Также расчески продаются в магазинах проф. косметики для волос.

Если честно, то когда я выбирала эту расческу, то даже не обратила внимание на надпись "Thick & Curly". Заметила это только тогда, когда искала ветку на нашем сайте, чтобы написать отзыв) Оказывается, что расческа предназначена для густых и кудрявых волос.

У меня волосы немного вьющиеся и тонкие.
Мне просто понравилось, что у этой расчески более длинные зубчики, чем у всех остальных Teezerов. Я понадеялась, что такие зубчики просто обязаны хорошо прочесывать волосы от самых корней до кончиков.

Производитель обещает, что:

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly Dusky Pink в нежном пудровом цвете легко и бережно расчесывает густые и вьющиеся волосы. Гибкие, удлиненные зубчики (на 4 мм длиннее, чем у моделей The Original) распутают даже самые непослушные волосы. Благодаря двухуровневому строению зубчиков и эргономичной форме расческа легко скользит по прядям, не травмируя их. Подходит для расчесывания сухих и влажных волос. Расческа Tangle Teezer создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии.

Зубчики на самом деле очень отличаются от тех, что были в предыдущих вариантах. Если вы ранее никогда не пользовались Teezerами, то и не обратите внимание. Мне же это сразу бросилось в глаза)

Изначально расческа находилась в стандартной прозрачной пластиковой коробке. На крышке есть специальный QR код по которому можно проверить аксессуар на оригинальность. Уж очень любят подделывать эти расчески, поэтому лучше сразу перепроверить)

Одним из важных моментов является то, что оригиналы выпускаются только в Великобритании!

Если у вас на упаковке есть надпись "Made in China", то это повод задуматься)

Мне нравится, что через прозрачную упаковку можно рассмотреть саму расческу и ее состояние. Кстати, пластик сам по себе достаточно плотный, поэтому можно не переживать, что расческа повредится при транспортировке.

Судя по отзывам, первое время TANGLE TEEZER Thick & Curly выпускался только в бордовом цвете. Сейчас же на выбор представлено много разных цветов, но мне больше всего приглянулся нежный розовый!❤️

По размерам и форме Thick & Curly точно такая же, как и Origanal. По весу тоже такая же легкая и удобная, как для правой, так и для левой руки. А все благодаря продуманной изящной форме, которая легко ляжет в любую руку.

Основное отличие этой версии расчески от предыдущих в том, что зубчики длиннее аж на 4 мм. В повседневном жизни эти бы 4 мм никто бы и не заметил, но для волос, как оказалось, разница ощутима. Расческа намного легче прочесывает волосы от корней до самых кончиков.

Расческа имеет два вида зубчиков, которые чередуются друг за другом. Сами зубчики в меру мягкие, при расчесывании кожу головы не царапают и не травмируют.

Со временем все Тангл Тизеры начинают портиться, примерно через год-полтора зубчики гнутся, но это не особо критично. Я меняю расческу примерно раз в два года, а старую отдаю своему коту) Уж очень он любит, когда его расчесывают такой массажной расческой)

Как писала выше, у меня довольно тонкие волосы, которые без должного ухода могут путаться и их тяжело расчесать. Так вот TANGLE TEEZER Thick & Curly быстро и легко распутывает волосы и при этом не выдирает их.

Даже если на волосах есть колтуны, то расческа их аккуратно распутает и при этом не порвет их.

Мои волосы обычной расческой в мокром состоянии прочесать невозможно. Да и нельзя такое вообще делать, т.к. это очень вредно.

А вот с Тизером можно спокойно расчесывать мокрые волосы и не переживать за то, что она их травмирует.

Длинны зубцов действительно хватает для комфортного расчесывания. Если ранее с другими Тизерами приходилось прочесывать одну и ту же прядь несколько раз, то тут достаточно и одного раза, ну максимум два.

Одним из главных плюсов расчесывания Тизером в том, что волосы после совершенно не электризуются. Это прям чудо чудное, особенно в зимнее время.

Очень радует качество пластика из которого сделала расческа. Во-первых, нет постороннего запаха. Во-вторых, все сделано очень добротно. Зубчики без дефектов.

Расческу очень удобно держать в руке даже мокрыми руками. Она не выскальзывает, благодаря изгибам на корпусе плотно лежит в руке.

Стоит ли расческа своих денег?💰

Да! И еще раз да! 800 руб за качественную расческу- это не так уж и дорого,если учесть, что хватит ее на несколько лет. У меня уже было 4 Тизера и не жалею ни одного потраченного рубля.

Я как-то покупала подделку на Али, так она даже рядом не стояла. Зубчики были слишком тупые и из-за этого я не могла нормально прочесать волосы. А еще от нее был неприятный запах дешевого пластика.

Лучше не экономить на своих волосах)

Поэтому я и каждый мой волосок на голове рекомендуют расческу TANGLE TEEZER Thick & Curly.

Достоинства:

Качественный и удобный корпус.

Удлиненные зубчики, которые легко прочесывают волосы.

Легко распутывает и прочесывает волосы

Не рвет и не выдирает волосы

Можно расчесывать мокрые волосы

Волосы после расчесывания практически не электризуются

Легко очищается

Недостатки:

Нет

@Netta_Murрекомендует
07.09.2020
Не такая уж и дорогая расческа выходит, у меня такая же малышка на работе лежит)) Приятные в использовании и не повреждают волосы.
07.09.2020
Я тоже с удовольствием ею пользуюсь Love
👍
Самая лучшая расческа Love
Сколько читаю о них не могу понять феномен... что такого в этих с виду совершенно обычных расчёсках 🤷‍♀️
07.09.2020
Ого-го, волосы на электризуются, шикарно. Кстати, была у мамы и расчесалась ее расчёской, так они стали элекризововаться, хотя от моей расчёски такого нет😲. Надо будет присмотреться к этой.
08.09.2020
Я сдуру для своих трех волосин купила такую как то. Не оценила)
Сто раз об этой расчёскe слышала, но так и не купила, хотя расчёсывать мои три волосины в шесть рядов...
08.09.2020
Все никак не раскошелюсь на нее, но очень хочется😍
Очень удобная!))
09.09.2020
Люблю эти современные расчески, хоть волосы не выдирает
10.09.2020
Очень красивая расческа, цвет нежный)
Раз для густых и кудрявых волос, значит, мне подойдёт Wink
13.09.2020
Тоже как-то пробовала подделки, но из фикса-не впечатлило)
тоже считаю,что на расческу уж можно и потратиться) Wink да и не дорого вышло 800 р)
круто,что волосы не электризуются, не люблю это

кот прям король -постоянно у него новые расчески Smile Tongue
24.09.2020
Я обожаю эту расческу, мне еще очень нравится версия с ручкой у них, очень крутая Love
28.10.2020
Отличный результат))
Тоже давно хочу приобрести её))
Я вот хочу обновить свою оригинальную. А то моя уже не очень хорошо выглядит