Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 14:52

Сегодня я хочу рассказать вам об очень прилипчивый игре, в которую я играю уже на протяжении года. Пару раз я её забрасывала на несколько недель, но равно вспоминала и возвращалась в этот виртуальный мир.

Своё внимание на эту игру я обратила случайно, просто увидела где-то рекламу. Скачала, прошла пару уровней, которые поначалу показались мне слишком примитивными и легкими, а потом на время забросила её.

В один прекрасный момент, когда я сидела в ожидании в очереди, было скучно и я решила снова попробовать пройти несколько уровней. А потом как затянуло!

О ЧЁМ ИГРА?

На первый взгляд игра очень простая и несложная, она построена на принципе "собери 3 в ряд".

Но чем больше уровней вы проходите, тем больше в игре появляется различных сложностей и препятствий.

В этой игре даже есть сюжетная линия. Главный персонаж здесь дворецкий Остин, который приезжает к своим родителям в родовое имение. Со временем оно пришло в запустение и родители собираются его продавать.

Но Остин не может этого допустить, ведь ему дороги воспоминания об отчем доме.

И так, проходя уровень за уровнем и собирая звёздочки, Остин обменивает их на различные покупки для дома, на его уборку или взаимодействие с другими персонажами.

После того как родовое гнездо преобразится и там уже не останется ничего, что можно было бы сделать лучше, игра станет предлагать другие локации, так, например, сейчас я занята благоустройством летнего домика в лесу.

В этой игре есть три типа уровней:

• простые - желтые;
  • сложные - фиолетовые;
  • красные - очень сложные.

Мой личный рекорд составлял примерно 3 дня, когда я сидела на одном и том же уровне и не могла его пройти.

В этой игре для разнообразия добавлено много фишек:

Чтобы помочь игроку пройти сложный уровень есть три вида бустеров, которые можно получить, выполняя задания.

Это - бомба + ракета, диско-шар, который убирает с поля все фишки одинакового цвета и двойные самолётики.

По мере продвижения в игре добавляются всё новые и новые препятствия, которые усложняют прохождение уровня. Так, например, в игре можно встретить печенье, шпроты, паутину, лёд, каменных кошек, плитку и многое другое.

✔ Также на самом игровом поле есть три вида помощников: молоток, кувалда и перчатка. Их можно применить для того, чтобы убрать несколько ненужных клеток с поля, при этом, не потратив хода.

✔ В игре даже есть возможность пообщаться с живыми людьми, вступить в команду, либо создать свою.

Союз максимум до 30 человек, у своих товарищей по игре можно просить жизни, а в определенные моменты просить их проходить сложный уровень вместо вас, хотя, я ни разу так не делала. Мне интереснее проходить всё самой, даже самые сложные уровни.

✔ Ещё очень сильно затягивают в игру различные сезоны и декорации, которые, как правило, посвящены каким-либо праздникам.

Так, например, в игре дается около 10 дней для того, чтобы украсить часть дома в определённом стиле, например, новогоднем, пасхальном, посвящённым хэллоуину и тому подобное. ✔ Проходя уровни, вы получаете монеты, которые впоследствии можно будет потратить на дополнительные ходы. Так, например, дополнительные 5 ходов будут стоить 900 монет.

✔ В игру нельзя играть без перерыва всё свободное время. Дело в том, что максимальное количество жизней 5 и если вы все их потратили, до следующей одной бесплатной жизни вы выбываете из игры на 30 минут. Очень задорно, когда кажется, что в следующий раз ты уж точно пройдешь уровень, но для того чтобы это попробовать сделать, нужно ждать ещё полчаса. Периодически можно выигрывать безлимиты на жизни, как правило, они даются на 30 минут, 1 час или 2 часа.
✔ В выходные обычно проводятся различные турниры для союзов, это тот момент, когда ваша команда может заработать достаточно большое количество монет и наград, конечно, при условии, что большинство участников будут активно проходить уровни и продвигать союз вперёд.

✔ Также проходит много соревнований для одиночных игроков, например, гонка медалистов, высший пилотаж, джекпот. Здесь уже выигрыш зависит только от вас самих.

Всё это я веду к тому, что каждый день в игре можно принять участие в каком-либо соревновании, гонке, есть мотивация играть и собирать как можно больше призов.

Плюс этой игры заключается еще и в том, что её невозможно пройти до конца, на данный момент разработчики выкладывают новые уровни чуть ли не каждую неделю! Сейчас их чуть меньше 7 000. А я на 3330!Непроходимых уровней в игре нет, но на некоторое стоит действительно потратить много времени, скопить бустеры, собрать монетки на 5 дополнительных ходов.

Единственное, что мне не нравится в этой игре, это порой навязчивое предложение по продаже монет, жизней и тому подобного. Никогда не понимала, как на виртуальную игру можно тратить реальные деньги.

Я заметила, что у этой игры довольно много поклонников, пару раз видела, что люди сидящие в транспорте играют в неё. Приятно было увидеть единомышленников.

⭐ЧТО В ИТОГЕ?⭐

Игра классная, она яркая, интересная и разнообразная.

Но она отнимает очень много свободного времени и привязывает к себе.

Конечно, это зависит от человека, что выберет он - поиграть без фанатизма 20-30 минут в день или прозалипать в ней сутками. Поэтому, если вы не азартный человек, игру могу смело рекомендовать!

До новых встреч!

Достоинства
  • Бесплатная
  • Бодрый и занимательный игровой процесс
  • Возможность выбирать декор для дома
  • Задания
  • Интересные персонажи
  • Помогает скоротать время
  • Постоянно выходят новые уровни
  • Продуманный сюжет
  • Соревнования и интерактивы
  • Сюжет
  • Увлекательно
КузяхаУМониторарекомендует
22.06.2021
обожаю эту игру, на скучных лекциях в университете частенько с подругами играли в неё 😍
Отлично убивает время😄👍
22.06.2021
Узнала об этой игре из клипа Земфиры)
Ничего себе 😮 а что за клип?
02.07.2021
Так и называется "Остин", можно на ютубе легко найти. Как оказалось, Земфира ярая поклонница этой игры и даже посвятила песню главному персонажу Smile
Игра отличная Smile
Но иногда, абсолютно теряешься во времени пока играешь Smile
Это точно, я из-за неё пару раз в спешке собиралось 😄
22.06.2021
можно зависнуть на весь день)
Со мной это случается))
симпатичная графика )
😉 точно
22.06.2021
Такие игры затягивают, сама играю в дачники, сейчас ферма называется 👍😃
Тоже очень популярная игра😄 боюсь её скачивать, тогда вообще телефон из рук выпускать не буду))
Даже не знаю о такой
Я тоже случайно с ней познакомилась Smile
Всё посматриваю на эту игру)
Осторожно, она затягивает Laughing out loud
23.06.2021
Интересно...
Ага)
23.06.2021
Часто вижу рекламу)
25.06.2021
какая интересная, всплывала несколько раз реклама, но я так и не установила. а сейчас и не играю ни во что))
26.06.2021
Тоже играла в эту игру🤣 время убивает на раз два🤣🤣🤣🤣
27.06.2021
Ооо, раньше любила такие игры... сейчас у меня маленький ребенок и он подкидывает мне квесты Big smile
😄 ну да, это больше игра для тех, у кого есть лишнее свободное время))
29.06.2021
Затягивающая игра Smile
29.06.2021
Тоже играю в нее, нравится